Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне уже немало лет. Не замужем. Детей нет.Работа медсестрой не удовлетворяет. Есть ощущение потери интереса к жизни.Что я делаю не так? В чем моя самореализация? Спасибо.

Дата рождения: 03.05.1978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ЕленаБ , добрый день!

Вы знаете, к 40 годам +/- у каждого человека наступает период, когда мы смотрим на наш предыдущий опыт и пытаемся переосмыслить прожитый период, какие-то вещи становятся второстепенными и уже не столь важными, на смену им приходят новые ценности.

Хотела бы порекомендовать Вам на нашем сайте одну статью, где как раз девушки рассуждают на эту тему.

Если рассматривать вашу матрицу, то она приближена к норме, сильных перекосов нет, что говорит о хорошем потенциале, определенном уровне баланса ваших качеств.

Если говорить о качествах, которых у Вас выше нормы, то вы очень любознательный человек, много чем интересуетесь, видите свою выгоду. Умеете легко находить общий язык с окружающими. Вы очень чувствительный человек, я бы сказала чересчур, умеете сопереживать, поддерживать, сочувствовать, но вот в медицине с больными людьми с одной стороны это замечательно, так как люди тянутся к Вам, но с другой это может обесточивать Вас, а времени может не хватать на восстановление, так как и физической энергии у Вас ровно столько, чтобы заниматься любимым делом, любимой работой, любимым спортом, то есть по сути тем, что будет питать и заряжать энергией. В каких-то кризисных ситуация или просто ситуациях, которые требуют нестандартного решения, в вашей голове могут родиться такие идеи, что людям и не снились.

Вам важна самореализация в этой жизни, в связи с чем возникает вопрос, есть ли какие-то интересы помимо медицины?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...