Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989

Дата рождения: 05.02.1988

@Алексей Гроссман , здравствуйте!

По нашему методу диагностики нет несовместимых пар. В любом союзе важна работа и развитие отношений.Как писали Вам ранее, у вас кармический союз, где важно уважать пространство партнера, развиваться параллельно.

Судя по тесту ваша девушка довольно оптимистичная, легкая, но у нее повышенное чувство долга перед окружающими и возможно она действительно очень устает на работе, так как выкладывается не только за себя, но и за коллег,скорее всего так и происходит, так как отказать другим ей сложно и может быть перегруз, поэтому дома не остается сил на что-то другое, в том числе и на объяснения. Ей бывает сложно выразить то, что она чувствует, где-то может понимать немного искаженно ваше желание помочь. 
Если Вы действительно любите свою девушку, то найдете способ к взаимопониманию не через упреки и обиды, а как настоящий мужчина через терпение, мужскую выдержку без истерик и  просто подставите плечо в трудные моменты.

• Лайк 4

@Алексей Гроссман ,

Все думаем по-разному и также воспринимаем мир. У вашей девушки немного другое восприятие людей и любви в целом, ей нужны подтверждения любви и необязательно они будут совпадать с вашими представлениями. Если она действительно Вам дорога, то надо поискать, что в ее понимании значит любовь, забота и поддержка.

• Лайк 3

На что мне стоит уделить внимание в отношении и людей в целом?

@Алексей Гроссман ,

Ни в коем случае не критиковать свою девушку, только хвалить и поддерживать. Дома может проявляться ее лидерская позиция, все контролировать и руководить, если она эти функции не выполняет на работе. Не обижаться на ее высказывания, которые порой могут быть грубоваты.Самому уметь идти на компромиссы, так как судя по вашему тесту, Вам сложно уступать и договариваться, плюс ваша самодостаточность может усиливать этот эффект, что только Вы правы и знаете как жить.

А вообще по-честному, важно развиваться самому и не воспитывать партнера, тогда и мир вокруг будет меняться.

• Лайк 3

Договариваться как раз я умею. И обычно я все решаю что и как!!!

• Лайк 1

@Алексей Гроссман ,

22.12.2019 в 12:05, Алексей Гроссман сказал(а):

Мы с девушкой друг друга не слышим.

Видно я неправильно поняла вашу проблему, но как правило, когда взаимные претензии друг к другу, нет виноватой стороны, каждый по-своему прав и важно увидеть то хорошее, что вас привлекло в начале ваших отношений. На претензиях далеко не уйдете.

• Лайк 3

Вы написали что я самодостаточен. Это значит что могу все делать сам, без помощи?

@Алексей Гроссман , доброе утро!

Очень рада помочь Вам и поэтому предлагаю ознакомиться ближе с разделами нашего форума, где есть замечательный самоучитель по всей информации, которой Вы интересуетесь.

Если у Вас останутся все еще вопросы более глубокого содержания, то можно приобрести курс «Основы нумерологии», где уже метод дается детально, где Вы найдете ответы в первую очередь для себя☝️, а также про окружающих Вас людей. То, что Вы здесь и уже давно, говорит о том, что Вам есть с чем разобраться, все в нашей жизни взаимосвязано.

Подробнее о курсе :

• Лайк 4
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: mia
      Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:
      111
        -   7 2222
        -  888 -
        6     9     И есть два человека:

ОДИН.
      1
        -   - 2
        55  88 3333
        6     99   Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
      В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
      В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?

ДРУГОЙ. 
      111
        -   - 22
        -  8 -
        6     99   Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
      Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
      Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
      Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
      На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?
      Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
      Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
      Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
      Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
      Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?
      Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта