Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989

Дата рождения: 05.02.1988

@Алексей Гроссман , здравствуйте!

По нашему методу диагностики нет несовместимых пар. В любом союзе важна работа и развитие отношений.Как писали Вам ранее, у вас кармический союз, где важно уважать пространство партнера, развиваться параллельно.

Судя по тесту ваша девушка довольно оптимистичная, легкая, но у нее повышенное чувство долга перед окружающими и возможно она действительно очень устает на работе, так как выкладывается не только за себя, но и за коллег,скорее всего так и происходит, так как отказать другим ей сложно и может быть перегруз, поэтому дома не остается сил на что-то другое, в том числе и на объяснения. Ей бывает сложно выразить то, что она чувствует, где-то может понимать немного искаженно ваше желание помочь. 
Если Вы действительно любите свою девушку, то найдете способ к взаимопониманию не через упреки и обиды, а как настоящий мужчина через терпение, мужскую выдержку без истерик и  просто подставите плечо в трудные моменты.

• Лайк 4

@Алексей Гроссман ,

Все думаем по-разному и также воспринимаем мир. У вашей девушки немного другое восприятие людей и любви в целом, ей нужны подтверждения любви и необязательно они будут совпадать с вашими представлениями. Если она действительно Вам дорога, то надо поискать, что в ее понимании значит любовь, забота и поддержка.

• Лайк 3

@Алексей Гроссман ,

Ни в коем случае не критиковать свою девушку, только хвалить и поддерживать. Дома может проявляться ее лидерская позиция, все контролировать и руководить, если она эти функции не выполняет на работе. Не обижаться на ее высказывания, которые порой могут быть грубоваты.Самому уметь идти на компромиссы, так как судя по вашему тесту, Вам сложно уступать и договариваться, плюс ваша самодостаточность может усиливать этот эффект, что только Вы правы и знаете как жить.

А вообще по-честному, важно развиваться самому и не воспитывать партнера, тогда и мир вокруг будет меняться.

• Лайк 3

@Алексей Гроссман ,

22.12.2019 в 12:05, Алексей Гроссман сказал(а):

Мы с девушкой друг друга не слышим.

Видно я неправильно поняла вашу проблему, но как правило, когда взаимные претензии друг к другу, нет виноватой стороны, каждый по-своему прав и важно увидеть то хорошее, что вас привлекло в начале ваших отношений. На претензиях далеко не уйдете.

• Лайк 3

@Алексей Гроссман , доброе утро!

Очень рада помочь Вам и поэтому предлагаю ознакомиться ближе с разделами нашего форума, где есть замечательный самоучитель по всей информации, которой Вы интересуетесь.

Если у Вас останутся все еще вопросы более глубокого содержания, то можно приобрести курс «Основы нумерологии», где уже метод дается детально, где Вы найдете ответы в первую очередь для себя☝️, а также про окружающих Вас людей. То, что Вы здесь и уже давно, говорит о том, что Вам есть с чем разобраться, все в нашей жизни взаимосвязано.

Подробнее о курсе :

• Лайк 4
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров