Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989

Дата рождения: 05.02.1988

@Алексей Гроссман , здравствуйте!

По нашему методу диагностики нет несовместимых пар. В любом союзе важна работа и развитие отношений.Как писали Вам ранее, у вас кармический союз, где важно уважать пространство партнера, развиваться параллельно.

Судя по тесту ваша девушка довольно оптимистичная, легкая, но у нее повышенное чувство долга перед окружающими и возможно она действительно очень устает на работе, так как выкладывается не только за себя, но и за коллег,скорее всего так и происходит, так как отказать другим ей сложно и может быть перегруз, поэтому дома не остается сил на что-то другое, в том числе и на объяснения. Ей бывает сложно выразить то, что она чувствует, где-то может понимать немного искаженно ваше желание помочь. 
Если Вы действительно любите свою девушку, то найдете способ к взаимопониманию не через упреки и обиды, а как настоящий мужчина через терпение, мужскую выдержку без истерик и  просто подставите плечо в трудные моменты.

• Лайк 4

@Алексей Гроссман ,

Все думаем по-разному и также воспринимаем мир. У вашей девушки немного другое восприятие людей и любви в целом, ей нужны подтверждения любви и необязательно они будут совпадать с вашими представлениями. Если она действительно Вам дорога, то надо поискать, что в ее понимании значит любовь, забота и поддержка.

• Лайк 3

На что мне стоит уделить внимание в отношении и людей в целом?

@Алексей Гроссман ,

Ни в коем случае не критиковать свою девушку, только хвалить и поддерживать. Дома может проявляться ее лидерская позиция, все контролировать и руководить, если она эти функции не выполняет на работе. Не обижаться на ее высказывания, которые порой могут быть грубоваты.Самому уметь идти на компромиссы, так как судя по вашему тесту, Вам сложно уступать и договариваться, плюс ваша самодостаточность может усиливать этот эффект, что только Вы правы и знаете как жить.

А вообще по-честному, важно развиваться самому и не воспитывать партнера, тогда и мир вокруг будет меняться.

• Лайк 3

Договариваться как раз я умею. И обычно я все решаю что и как!!!

• Лайк 1

@Алексей Гроссман ,

22.12.2019 в 12:05, Алексей Гроссман сказал(а):

Мы с девушкой друг друга не слышим.

Видно я неправильно поняла вашу проблему, но как правило, когда взаимные претензии друг к другу, нет виноватой стороны, каждый по-своему прав и важно увидеть то хорошее, что вас привлекло в начале ваших отношений. На претензиях далеко не уйдете.

• Лайк 3

Вы написали что я самодостаточен. Это значит что могу все делать сам, без помощи?

@Алексей Гроссман , доброе утро!

Очень рада помочь Вам и поэтому предлагаю ознакомиться ближе с разделами нашего форума, где есть замечательный самоучитель по всей информации, которой Вы интересуетесь.

Если у Вас останутся все еще вопросы более глубокого содержания, то можно приобрести курс «Основы нумерологии», где уже метод дается детально, где Вы найдете ответы в первую очередь для себя☝️, а также про окружающих Вас людей. То, что Вы здесь и уже давно, говорит о том, что Вам есть с чем разобраться, все в нашей жизни взаимосвязано.

Подробнее о курсе :

• Лайк 4
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта