Перейти к публикации

Хочу понять что в моем характере мешает строить отношения

Рекомендованные сообщения

Семь лет у меня нет отношений  после 19 лет брака , но я не страдаю от этого, просто иногда мне кажется что это не нормально. Возможно что то мешает в моем характере , над чем стоит поработать ?

Дата рождения: 24,11,1972

@Ирина Удалова ,здравствуйте!

Можете немного рассказать, что именно не устраивает Вас в мужчинах?

Здравствуйте Надежда! Мне кажется я достаточно терпимо отношусь к мужчинам. У меня нет завышенных требований. Хочется видеть рядом мужчину ровесника, главное честность в отношениях. Возможно прошлые отношения так на меня повлияли , не смогла простить измену. И отец тиран.

@Ирина Удалова , доброе утро!

Если есть печальный опыт, то да , Вам сложно довериться мужчине. У вас очень развита интуиция, Вы сканируете людей, чувствуете их, пытаетесь всем помочь, пожалеть, даже без запроса, но с одной стороны это хорошее качество и вы должны почувствовать своего человека, с другой стороны это отнимает много сил и энергии «причинять добро» окружающим.Вы не доверяете пространству, надо больше верить, а если и случается в нашей жизни неприятный опыт, то рассматривать это как уроки и полезный опыт.

По нашей диагностике прослеживается заниженная самооценка, опять же нет веры в себя, Вам необходима всегда поддержка в виде похвалы от окружающих и если отец-тиран, то подозреваю, что самооценку еще в детстве опустили ниже некуда. Надо восстанавливать свою ценность, понимать, что Вы-личность, фиксировать свои маленькие и большие достижения, хвалить себя за это. К сожалению, правда такова, что мы сами притягиваем к себе то, на что пока наша сущность готова, поэтому начинайте с изменений в себя и достойный мужчина не заставит себя долго ждать?.

Вы очень открытый человек- такой может быть не совсем повзрослевший ребенок, смотрите на мир с широко раскрытыми глазами, набиваете шишки на своем опыте, Вам все интересно познавать самой. Для Вас очень важна самореализация- это ваш фундамент по жизни, от которого вы сможете начать выстраивать все остальное( семью, карьеру).

• Лайк 2

Спасибо большое Надежда! Буду стараться ,меняться! Про похвалу прямо в точку ,мне необходимо просто доброе слово и я горы сверну, хахаха!

• Лайк 2

Спасибо за совет, действительно когда я ходила на фитнес, чув ствовала себя более органично, думаю стоит возобновить занятия!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта