Перейти к публикации

Хочу понять что в моем характере мешает строить отношения

Рекомендованные сообщения

Семь лет у меня нет отношений  после 19 лет брака , но я не страдаю от этого, просто иногда мне кажется что это не нормально. Возможно что то мешает в моем характере , над чем стоит поработать ?

Дата рождения: 24,11,1972

@Ирина Удалова ,здравствуйте!

Можете немного рассказать, что именно не устраивает Вас в мужчинах?

Здравствуйте Надежда! Мне кажется я достаточно терпимо отношусь к мужчинам. У меня нет завышенных требований. Хочется видеть рядом мужчину ровесника, главное честность в отношениях. Возможно прошлые отношения так на меня повлияли , не смогла простить измену. И отец тиран.

@Ирина Удалова , доброе утро!

Если есть печальный опыт, то да , Вам сложно довериться мужчине. У вас очень развита интуиция, Вы сканируете людей, чувствуете их, пытаетесь всем помочь, пожалеть, даже без запроса, но с одной стороны это хорошее качество и вы должны почувствовать своего человека, с другой стороны это отнимает много сил и энергии «причинять добро» окружающим.Вы не доверяете пространству, надо больше верить, а если и случается в нашей жизни неприятный опыт, то рассматривать это как уроки и полезный опыт.

По нашей диагностике прослеживается заниженная самооценка, опять же нет веры в себя, Вам необходима всегда поддержка в виде похвалы от окружающих и если отец-тиран, то подозреваю, что самооценку еще в детстве опустили ниже некуда. Надо восстанавливать свою ценность, понимать, что Вы-личность, фиксировать свои маленькие и большие достижения, хвалить себя за это. К сожалению, правда такова, что мы сами притягиваем к себе то, на что пока наша сущность готова, поэтому начинайте с изменений в себя и достойный мужчина не заставит себя долго ждать?.

Вы очень открытый человек- такой может быть не совсем повзрослевший ребенок, смотрите на мир с широко раскрытыми глазами, набиваете шишки на своем опыте, Вам все интересно познавать самой. Для Вас очень важна самореализация- это ваш фундамент по жизни, от которого вы сможете начать выстраивать все остальное( семью, карьеру).

• Лайк 2

Спасибо большое Надежда! Буду стараться ,меняться! Про похвалу прямо в точку ,мне необходимо просто доброе слово и я горы сверну, хахаха!

• Лайк 2

Спасибо за совет, действительно когда я ходила на фитнес, чув ствовала себя более органично, думаю стоит возобновить занятия!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
    • Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта