Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! в течении последнего года пытаюсь переехать и поменять работу, но постоянно что-то останавливает. Причем, нанешняя моя работа очень достойная, хорошо оплачиваемая, но просто что-то у меня перегорело, потерялась цель! Постоянно думаю о том, что может не сложиться на новом месте и я потеряю все что имею сейчас. В данный момент - я руководитель небольшой больницы, а хочу уйти обычным врачом в роддом. У меня такое ощущение, что я что-то сделала не так выбрав путь руководящей должности.

Дата рождения: 11.09.1984

@maricha ,здравствуйте!

В чем раньше заключалась ваша цель?

По нашей диагностике, пост руководителя Вам подходит. Вы организованный, инициативный человек, который может  смело и без лишней эмоциональсти брать ответственность за подчиненных и все доходчиво объяснять им, но Вам важно соблюдать некоторые меры по сохранению энергии, так как может наблюдаться нехватка энергии,  быстрая утомляемость и порой апатия. Важно отслеживать рядом с кем Вы находитесь, так как можете быть подвержены негативному влиянию из-за своего ослабленного поля. Для восстановления сил и энергии полезны любые практики по наполнению энергии, например йога и медитации, важен полноценный отдых ( в течении рабочего дня каждые 1-2 часа маленькие перерывы), достаточное время для сна, интуитивное питание (то что нравится), обливание холодной водой.

Если говорить о страхе переезда, то это тоже объяснимо, так как слабо развит голос интуиции, отсюда и страх, что может не получиться, вы больше полагаетесь на свой опыт и логику. 
По показателям жизненного графика может ощущаться некий спад, но на самом деле сейчас идет период переосмысления своей жизни, опыта и ценностей, поэтому дайте себе время, прислушайтесь к себе, займите позицию ученика, понаблюдайте, поиследуйте, наметьте новые цели. 
В течении дня важно выговариваться, так как у Вас по тесту избыток творческой энергии и если эта энергия застаивается, то может уходить в самоедство и критику себя , также можно заниматься любым творчеством - оно тоже сбрасывает излишки энергии.

Остались вопросы, задавайте?

• Лайк 3

Спасибо большое за ответ! Моя цель раньше заключалась в стремлении наладить работу, чтобы мой коллектив был лучший и т.д. Это можно сказать получилось, но мне приходилось постоянно держать их в тонусе. А потом просто перегорела, в некоторых разочаровалась, поняла что больше для них ничего сделать не могу. Теперь хочу позаниматься собой, попробывать добиться результатов в профессии. Вы правы, вокруг меня много негатива, так как руководящая должность подразумевает разбираться в жалобах и всякого рода непростых ситуациях. Я и сама понимаю, что после таких общений сил у меня совсем нет, а видимо за годы их совсем не стало. Меня постоянно мучает вопрос, что я не состоялась как врач, а очень этого хотела.

• Лайк 4

@maricha ,

Вы на своих энергиях замечательно справились со своей целью. Чувствуется в ваших словах внутреннее опустошение. Сейчас самое время заняться своим внутренним состоянием, как раз самое подходящее по графику время. Как только выровняется эмоциональное состояние - появится уверенность и мотивация для достижения новой цели, начните обязательно уделять внимание себе любимой❤️. У Вас еще вся жизнь впереди, чтобы состояться как врач и самое главное важно заниматься тем, что приносит удовлетворение и радость, тогда и энергии будет хватать справиться даже с самыми сложными задачами. 
Если смотреть по графику, то подождите немного , дайте себе время принять твердое решение, оно обязательно придет, но опять же повторюсь, в данный момент полезно заняться собой, разобраться со своими истинными желаниями и потребностями, вселенная потом Вас поведет правильной дорожкой, доверьтесь ей?

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта