Перейти к публикации

постоянно приходиться возрождаться как птица феникс из пепла


Рекомендованные сообщения

здравствуйте,такая запутанная жизнь,не смотря на то ,что в детстве и юности  хорошо учился, побеждал в олимпиадах,закончил кроме простой школы еще и физико техническую школу при мфти ,легко поступил в институт,но после через год бросил,женился двое детей ,разошелся,в 2008 все потерял,бизнес ,семью,  после в 2010,все начал заново,снова бизнес, в 2015 новая семья,сейчас в конце 2019 снова все наперекосяк ,развод,сложности в бизнесе, ощущение той же ситуации как 2008,но уже точно знаю что повторно не переживу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Дмитриев , добрый вечер!

Немного хотелось бы отступить от цифр и порассуждать о жизни в этом мире. Все мы приходим для прохождения определенных уроков, жизнь не дает нам испытания, которые мы не в силах преодолеть. Если сейчас у Вас ощущение повтора -«дежавю», то может стоит глубже заглянуть в себя и проанализировать какие уроки были не пройдены в том 2008 году? Как правило ,если что-то не принято и не пройдено, то повторяется с удвоенной силой. 
По нашей диагностике Вы существуете отдельно от общества, Вам чужды все эти массовые правила и нормы, тяжело соответствовать стандартам, навязанными извне, поэтому в определенный момент свое истинное «я» берет вверх и наперекор всем, как хочу-так и делаю. Можете неправильно понимать и воспринимать людей, в том числе и близких, отсюда могут возникать недомолвки, ссоры. Вас нельзя критиковать, иначе ваша самооценка может страдать, вам жизненно необходимо, чтобы находящиеся рядом люди одобряли ваши действия и поступки, но от этого надо уходить, научиться себя ценить и уважать без поддержки окружающих.Стараясь заработать авторитет, можете забывать про себя и свои желания, бросаетесь на помощь людям иногда даже во вред себе.

Еще важный момент, надо отслеживать свою физическую активность в течение дня, так как у вас этой энергии в 2 раза больше положенного? Как раз этот избыток и дает Вам силы преодолевать все трудности и испытания, дает выдержку, но если энергия не расходуется и накапливается внутри, то выходит она уже через агрессию к окружающим, критику, депрессии и упаднические настроения и чтобы не доводить до таких крайностей - любой спорт, максимум движений в течении дня и энергии будут выравниваться.

Если остались вопросы, задавайте, буду рада помочь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,спасибо за ответ,теперь понятно почему и занятия спортом всегда приносили удовольствие, остался последний вопрос, все мы работаем ради хлеба насущного, как мне научиться стабилизировать финансовую составляющую поскольку судя по раскладам быть богатым видимо не мое,спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Дмитриев ,

К сожалению, в рамках данного форума развернутую консультацию дать не могу. Если коротко, то ваша плотная физическая энергия- это не только двигатель и толкатель, но и своего рода разрушитель, то есть при малейшей мысли , что все идет наперекосяк и неуверенности в себе, вы своим сильным полем можете запросто притягивать такие разрушающие установки, как крах во всех сферах жизни, поэтому ищем положительные пути выхода той самой энергии и будет вам счастье?.

По тесту есть такое хорошее качество, которое отвечает за все материальное на земле ( знания, контакты, деньги, быт, умение находить общий язык с людьми, знание своей выгоды и т.д), все это в совокупности и дает успех до определенного момента, но заниженная самооценка и избыток физ.энергии тормозят и дают сбой.

Если есть желание, то можете обратиться за развернутой консультацией к одному из наших консультантов.

https://numerolog.club/consultations/

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы, посмотрел видео Натальи Сидоровой, и услышал такую фразу ,нет 4,5,6 пофигист,но мне не пофиг ни на что, мне на оборот трудно отказывать людям,даже мои сотрудники мне говорят ну Леонидыч ну когда,НУ и и пользуются этим,а мне честно трудно сказать нет

и еще вопрос есть шанс восстановить отношения с женой,она-14,03,1983,я 09,02,1972

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Дмитриев ,

Думаю само слово «пофигизм» Вас напугало, но это всего лишь определение ни больше ни меньше. Если рассматривать глубже, то это не значит, что Вам пофиг на все, это показывает степень вашей внутренней убежденности или еще можно сказать уверенности в своих собственных нормах, рамках, правилах в вашей жизни и они не обязательно совпадают с общепринятыми, такой своеобразный новый законадатель, стремящийся сломать уже устоявшуюся систему.

Можете больше прочитать про «пофигизм» в данной методике :

Про отношения прошу Вас перенести вопрос в соответствующей раздел форума:

https://numerolog.club/forums/forum/4-sovmestimost-v-otnosheniyah-mezhdu-muzhchinoy-i-zhenschinoy/

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...