Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.

Дата рождения: 05 07 1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Rimma Shina,

Начну с вашего графика Судьбы и Воли. У вас действительно, нелегкий, и не совсем вам понятный период жизни, постарайтесь это время посвятить поиску понимания себя-любимой. Как мне кажется, для вас, это самое актуальное в этот период времени. Учитывая, что вопросов много и  в основе их лежит главный внутренний запрос –«А кто же я в этом всем?» 

У вас достаточно ответственный год, на протяжении которого будут меняться ваши восприятия и энергии жизни, поэтому, советую не терять время на ожидания чуда и использовать этот год для знакомства с собой, понимания своих истинных желаний, знакомства со своими талантами и  со своей неповторимой личностью. Не сомневайтесь, если вы погрузитесь в это, то сами обнаружите, как уходит непонимание происходящего. Попробуйте уделить внимание истинным желаниям, понять, что вызывает сопротивление, обиду. Ближе познакомьтесь с собой по-честному - это нормальный и очень продуктивный процесс. В интернете масса литературы на тему поиска себя, принятия, понимания себя, повышения самооценки. После того, как у вас появится интерес и любовь к себе , результат не заставит себя ждать. Начнут притягиваться мужчины, которым вы будете тоже интересны и небезразличны (И квартира тут ни при чем, ценность это ВЫ, а не ваша возможность разделить с кем-то жил площадь) Когда мы находим себя, то отвечаем себе на вопрос  "кто мы" на самом деле, нам становятся понятны наши эмоции и страхи, затем приходит спокойствие и нас начинают находить «наши люди», новые возможности, новые горизонты, меняется круг общения. Все проходят этот путь трансформации и я четко помню, как это помогло мне, на моем пути развития.

И с вашим-то творчеством! На самом деле, у вас красивая и насыщенная диагональ творчества, что говорит о возможности  проявлять ваши таланты во всем. Вопрос, пользуетесь ли вы этим преимуществом в жизни? Это очень хорошее качество и, если его включать, можно реализовать себя и финансово тоже.

Мешать вам может лишь преувеличенное количество желаний и потребность в их немедленной реализации, это из области «хочу все и сейчас!» Но, надо помнить, что любое дело и любая поставленная цель требует своего времени для реализации. Во все надо вкладывать усердие и любовь, тогда будут и плоды. А если хотеть все и сразу, то, к сожалению, приходит только разочарование и тупиковое чувство безысходности. Советую выбрать свои основные, важные желания и пусть их будет минимум, и только потом браться за остальные. Так вы снимите с себя большое напряжение.

Почему важно начинать с себя? Объясню. Вас ждут хорошие перемены в жизни, но на сколько они будут благоприятными для вас, будет зависеть от того, как вы научитесь слышать себя и свои истинные желания (я не говорю о желаниях, которые нам навязали со всех сторон, которым, якобы, мы должны соответствовать) А Вашим, личным, глубинным, тогда судьба станет давать вам возможности, вознося на самые их вершины. И если что, «Полоса везения» у вас отличная!! ;)

Всех благ!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина83
      Здравствуйте,  хотелось бы получить диагностику по своей личности. Работаю бухгалтером, но всю жизнь мечтаю стать успешрым дизайнером одежды, даже отучилась в 35 лет и поуча ствовала в престижном конкурсе и создала бренд, но не хватает уверенности в том что всё получится и не могу сделать окончательный выбор в работе, нахожусь из-за этого в постоянном стрессе. Также то что я создаю всем нравится, все восхищаются, а мне всё время что-то не то
      Дата рождения: 29 сентября 1983 года Пол: Ж
    • Автор: Рубенкова
      В данный момент своей жизни пытаюсь понять кто я и на что обратить внимание в первую очередь. Профессии: 1-я-парикмахер, 2-я-медсестра. Круг интересов довольно обширен, в данный момент самообучаюсь психологии, астрологии, нумерологии. 
      Дата рождения: 09,10,1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...