Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Rimma Shina,

         Начну с вашего графика Судьбы и Воли. У вас действительно, нелегкий, и не совсем вам понятный период жизни, постарайтесь это время посвятить поиску понимания себя-любимой. Как мне кажется, для вас, это самое актуальное в этот период времени. Учитывая, что вопросов много и  в основе их лежит главный внутренний запрос –«А кто же я в этом всем?» 

У вас достаточно ответственный год, на протяжении которого будут меняться ваши восприятия и энергии жизни, поэтому, советую не терять время на ожидания чуда и использовать этот год для знакомства с собой, понимания своих истинных желаний, знакомства со своими талантами и  со своей неповторимой личностью. Не сомневайтесь, если вы погрузитесь в это, то сами обнаружите, как уходит непонимание происходящего. Попробуйте уделить внимание истинным желаниям, понять, что вызывает сопротивление, обиду. Ближе познакомьтесь с собой по-честному - это нормальный и очень продуктивный процесс. В интернете масса литературы на тему поиска себя, принятия, понимания себя, повышения самооценки. После того, как у вас появится интерес и любовь к себе , результат не заставит себя ждать. Начнут притягиваться мужчины, которым вы будете тоже интересны и небезразличны (И квартира тут ни при чем, ценность это ВЫ, а не ваша возможность разделить с кем-то жил площадь) Когда мы находим себя, то отвечаем себе на вопрос  "кто мы" на самом деле, нам становятся понятны наши эмоции и страхи, затем приходит спокойствие и нас начинают находить «наши люди», новые возможности, новые горизонты, меняется круг общения. Все проходят этот путь трансформации и я четко помню, как это помогло мне, на моем пути развития.

И с вашим-то творчеством! На самом деле, у вас красивая и насыщенная диагональ творчества, что говорит о возможности  проявлять ваши таланты во всем. Вопрос, пользуетесь ли вы этим преимуществом в жизни? Это очень хорошее качество и, если его включать, можно реализовать себя и финансово тоже.

Мешать вам может лишь преувеличенное количество желаний и потребность в их немедленной реализации, это из области «хочу все и сейчас!» Но, надо помнить, что любое дело и любая поставленная цель требует своего времени для реализации. Во все надо вкладывать усердие и любовь, тогда будут и плоды. А если хотеть все и сразу, то, к сожалению, приходит только разочарование и тупиковое чувство безысходности. Советую выбрать свои основные, важные желания и пусть их будет минимум, и только потом браться за остальные. Так вы снимите с себя большое напряжение.

Почему важно начинать с себя? Объясню. Вас ждут хорошие перемены в жизни, но на сколько они будут благоприятными для вас, будет зависеть от того, как вы научитесь слышать себя и свои истинные желания (я не говорю о желаниях, которые нам навязали со всех сторон, которым, якобы, мы должны соответствовать) А Вашим, личным, глубинным, тогда судьба станет давать вам возможности, вознося на самые их вершины. И если что, «Полоса везения» у вас отличная!! ;)

Всех благ!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...