Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, @МаринаАлешина . У него есть выбор между судьбой и волей. Конечно, если хочет получить от жизни больше, то стоит переходить на тот график, который выше, тогда и открытых перед ним дверей будет больше.

Об этом много было сказано на форуме, можете прочитать набрав тег графики.

Либо просмотрите видео

Максимально подробно про графики, их влиянии на нашу жизнь и как использовать эти знания, рассказано в курсе Графики.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста график. Судьба начиная лет с 12 идёт вверх и держится несколько лет на 9-ке. В то же время с 12 лет воля стремится вниз. И только с 24 лет, когда я переезжаю от родителей, начинает расти, сейчас на тройке. Помогите прочитать это значение. Буду очень признательна!!!
      Дата рождения 23.09.1992
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров