Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться

Заранее спасибо)

Дата рождения: 26.10.1989.

@Olya Petrakovskaya , здравствуйте!

А что Вас в бухгалтерии перестало устраивать?

@Olya Petrakovskaya , добрый вечер!

21 час назад, Olya Petrakovskaya сказал(а):

Сидячая, монотонная, скучная, работаo.O

Очень Вас понимаю)) Тоже уставала от скучной работы. 

Почему Вас спросила чем не устраивает работу бухгалтера, потому что для этой специальность у Вас есть необходимые качества - аналитический склад ума, ответственность, честность, целеустремленность, с цифрами "дружите"))

С точки зрения нашей методики, можно понять, также и почему Вы скучаете. Вы можете работать как руководителем, так и исполнителем. Но долгая работа в одной какой-то роли может быть не всегда интересна и не полезна. Вам важно и я думаю, что должно нравиться:P когда выполняешь работу или какой-то определенный объем от начала и до конца. Мне, например, всегда было сложно зависеть от кого-то, кто должен был выполнить свою часть работу в совместном выполнении задания. Это не говорит о том, что Вы или я не человек команды, но вот есть такие особенности))

Хотелось бы отметить, что Вам может быть классно от того, что Вы можете ни от кого не зависеть. Есть идеи и есть свои силы для их исполнения. 

Вы - умный человек. Размышляя, Вы приходите  к новым идеям, помогаете людям советами.

Много есть сфер, где Вы можете попробовать свои силы, ум, знания, хорошую самооценку, честность, умение находить ответы из казалось бы ниоткуда.

Наверняка, у Вас есть какие-то мысли, идеи, что-то нравится, но, возможно пока это не рассматриваете как что-то стоящее:) Почитайте еще на сайте на форуме, в блоге, поразмышляйте (тоже можно в форуме) и появятся ответы.

Пишите, делитесь своими мыслями.

Удачи Вам :k05183:

• Лайк 4
  • Хм ( 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта