Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться

Заранее спасибо)

Дата рождения: 26.10.1989.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olya Petrakovskaya , здравствуйте!

А что Вас в бухгалтерии перестало устраивать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olya Petrakovskaya , добрый вечер!

21 час назад, Olya Petrakovskaya сказал(а):

Сидячая, монотонная, скучная, работаo.O

Очень Вас понимаю)) Тоже уставала от скучной работы. 

Почему Вас спросила чем не устраивает работу бухгалтера, потому что для этой специальность у Вас есть необходимые качества - аналитический склад ума, ответственность, честность, целеустремленность, с цифрами "дружите"))

С точки зрения нашей методики, можно понять, также и почему Вы скучаете. Вы можете работать как руководителем, так и исполнителем. Но долгая работа в одной какой-то роли может быть не всегда интересна и не полезна. Вам важно и я думаю, что должно нравиться:P когда выполняешь работу или какой-то определенный объем от начала и до конца. Мне, например, всегда было сложно зависеть от кого-то, кто должен был выполнить свою часть работу в совместном выполнении задания. Это не говорит о том, что Вы или я не человек команды, но вот есть такие особенности))

Хотелось бы отметить, что Вам может быть классно от того, что Вы можете ни от кого не зависеть. Есть идеи и есть свои силы для их исполнения. 

Вы - умный человек. Размышляя, Вы приходите  к новым идеям, помогаете людям советами.

Много есть сфер, где Вы можете попробовать свои силы, ум, знания, хорошую самооценку, честность, умение находить ответы из казалось бы ниоткуда.

Наверняка, у Вас есть какие-то мысли, идеи, что-то нравится, но, возможно пока это не рассматриваете как что-то стоящее:) Почитайте еще на сайте на форуме, в блоге, поразмышляйте (тоже можно в форуме) и появятся ответы.

Пишите, делитесь своими мыслями.

Удачи Вам :k05183:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Татьяна Компаница
      Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.
      Дата рождения: 07.10.1976 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
    • Автор: Евгения27
      Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?
      Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать
      Дата рождения: 27.03.1985 Пол: Ж
    • Автор: Anastasia Khargina
      Добрый вечер!
      O себе: Я стараюсь делать все от начала до конца, даже если очень тяжело даётся. Человек слово, не обещаю того, чего не смогу выполнить и выполняю то, что сказала. Есть определённые цели в жизни, которые я хочу достичь и прилагаю к этому макс. усилий. Всегда поддержу человека в трудный момент, не брошу товарища на улице, даже если мне придется его на себе нести (такое было, только еще и с огромными чемоданами). Стараюсь найти компромисс, если есть конфликтные ситуации, стараюсь сначала думать - потом делать, каждые свои шаги просчитываю на перёд, как и действия соперника на поле, так и в жизни. Люблю красоту природы, люблю животных, братьев наших меньших, люблю свою родину и очень люблю свою семью.
      Из минусов так же бываю вспыльчива, категорична, могу ответить грубо, если на меня давят или выводят из себя, бывали случаи при гневе, могу ударить человека или произвести болевой прием за выбор позиции или отобрать мяч, хотя могла бы это избежать (касается про спорт, а не обычных людей окружающих меня, я не социально опасна, во все нет). Так же бываю не сконцентрирована, часто замечаю после того, как совершу ошибку - из-за невнимательности, но старалась над этим работать, даже проводились тренинги. Не люблю много писать от руки, засыпаю при чтении книг, хотя читать нужно и необходимо как можно чаще и больше. Раздражают не тактичные люди.
       Хотелось бы узнать характеристику о себе по дате рождения, проанализировать свои достоинства и недостатки, мб открыть для себя новые качества и развивать их в себе.
      Спасибо!
      Дата рождения: 21.05.1996 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...