Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

• Лайк 2

Доброго дня! 

Я тоже интересуюсь этой методикой. И вижу, что у меня примитивное понимание расшифровки всего теста. В т.ч. и отношений между мужчиной и женщиной. Сама я в браке-судьбе. Изучаю, наблюдаю. Союзы других людей не изучала. Наверное, можно на знаменитых союзах потренироваться.

05.12.2017 в 09:05, СветЛана сказал:

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика ИДЕАЛ очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

Светлана, а что именно Вас интересует? Если Вы давно интересуетесь этой темой, то у Вас есть свои какие-то наблюдения? Или какие-то вопросы? 

• Лайк 1

@СветЛана и @Надежда, доброго времени суток. 

Тема отношений - одна из ключевых в жизни любого человека. Поэтому открывать в ней новые грани будет полезно всегда. А что касается тестов, то здесь нужен опыт наблюдения, практика. Тестировать, слушать людей, слушать себя, на что откликается душа. И уже к этому присоединять полученные знания. Чтобы правильно понимать  как работает тест, я бы сказала, что нужно идти не от теста, а попытаться понять причины происходящего в отношениях, тогда тест даст подсказку, решение для многих вопросов. 

А здесь в теме на форуме можно примеры разбирать или порассуждать о том, что и почему может происходить в отношениях.

• Лайк 5

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: 19.01.1980 Пол: М
    • Автор: Лучик Света
      Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.
      Дата рождения: 17 ноября 1966 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так: 
      "Можете дать подсказку, на что в раскладе обращать внимание при выборе партнёра? С какими "циферками" будет комфортно?" - вопрос с консультации
      "Помогите подобрать партнера по дате рождения" - один из вопросов на youtube

• Автор: Элиза
      Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 
      Дата рождения: 16 .10.1980 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта