Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброго дня! 

Я тоже интересуюсь этой методикой. И вижу, что у меня примитивное понимание расшифровки всего теста. В т.ч. и отношений между мужчиной и женщиной. Сама я в браке-судьбе. Изучаю, наблюдаю. Союзы других людей не изучала. Наверное, можно на знаменитых союзах потренироваться.

05.12.2017 в 09:05, СветЛана сказал:

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика ИДЕАЛ очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

Светлана, а что именно Вас интересует? Если Вы давно интересуетесь этой темой, то у Вас есть свои какие-то наблюдения? Или какие-то вопросы? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@СветЛана и @Надежда, доброго времени суток. 

Тема отношений - одна из ключевых в жизни любого человека. Поэтому открывать в ней новые грани будет полезно всегда. А что касается тестов, то здесь нужен опыт наблюдения, практика. Тестировать, слушать людей, слушать себя, на что откликается душа. И уже к этому присоединять полученные знания. Чтобы правильно понимать  как работает тест, я бы сказала, что нужно идти не от теста, а попытаться понять причины происходящего в отношениях, тогда тест даст подсказку, решение для многих вопросов. 

А здесь в теме на форуме можно примеры разбирать или порассуждать о том, что и почему может происходить в отношениях.

• Лайк 5

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Oxana Xeniya
      Доброго времени суток! Мы с мужем в браке живем неполных 16лет . Знакомы на пару лет ранее. Муж- 05.12.1981года и я - 04.04.1976года. Есть дети 2003 и 2015 года . Хочу узнать есть ли кармическая связь? 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Лои
      Добрый день!
      Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?
      Дата рождения: 10.09.1996 Пол: Ж
    • Автор: Alina_23
      Добрый день!

Мужчина с какими качествами мне подходит больше всего, на что обращать внимание при знакомстве? Для семьи ?
      ( как-то никто не цепляет, а замуж уже пора ) 

Благодарю 
      Дата рождения: 23.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Лола Габо
      Всем доброго времени суток.
      Все мои проблемы начинаются с того, что я очень быстро "стартую"Прям вкладываюсь в какое-то новое дело или проект,но моей энергии хватает только на пару дней,потом силы заканчиваются и меня начинает мучить чувство вины .И я даже заболевая физически..Я замужем 25 лет, от мужа (02.02.1970г.)поддержки моральной нет,но к этому я привыкла.В постели тоже ничего,скорее наоборот-секс с ним меня опустошает и после него я как выжатый лимон.Раньше  работала в коллективе и это меня вдохновляло, сейчас нахожусь в декретном отпуске.И силы покинули меня, в доме всё запущено.Что мне делать?Откуда почерпнуть физическую энергию?Подскажите способы..
      Дата рождения: 16.05.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...