Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброго дня! 

Я тоже интересуюсь этой методикой. И вижу, что у меня примитивное понимание расшифровки всего теста. В т.ч. и отношений между мужчиной и женщиной. Сама я в браке-судьбе. Изучаю, наблюдаю. Союзы других людей не изучала. Наверное, можно на знаменитых союзах потренироваться.

05.12.2017 в 09:05, СветЛана сказал:

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика ИДЕАЛ очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

Светлана, а что именно Вас интересует? Если Вы давно интересуетесь этой темой, то у Вас есть свои какие-то наблюдения? Или какие-то вопросы? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@СветЛана и @Надежда, доброго времени суток. 

Тема отношений - одна из ключевых в жизни любого человека. Поэтому открывать в ней новые грани будет полезно всегда. А что касается тестов, то здесь нужен опыт наблюдения, практика. Тестировать, слушать людей, слушать себя, на что откликается душа. И уже к этому присоединять полученные знания. Чтобы правильно понимать  как работает тест, я бы сказала, что нужно идти не от теста, а попытаться понять причины происходящего в отношениях, тогда тест даст подсказку, решение для многих вопросов. 

А здесь в теме на форуме можно примеры разбирать или порассуждать о том, что и почему может происходить в отношениях.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Новикова
      У меня очень непростая ситуация. Мой муж с недавних пор, занимаясь саморазвитием, изучая труды такого историка-исследователя как Сидоров Г.А., пришёл к выводу, что хочет иметь полигамную семью, т.е две и более жён. Якобы одному мужчине для реализации своего творческого потенциала необходима энергия разных женщин. Что так жили наши предки и только так правильно жить. В полигамной семье очень хорошо прорабатывается эгоизм и т.п. О моногамной семье он и слышать ничего не хочет, говорит что так живут только рептилии. Для меня эта тема полигамии очень чужда. Я не понимаю, как мой близкий человек, с которым у меня глубокие сокровенные отношения, может иметь такие же отношения ещё с кем то. С мужем у нас сын 30.01.2017 г.р. Он уехал в Краснодарский край, подыскать для нас дом в станице. Там встретил женщину, которая как раз продавала свой дом. Они с ней нашли общий язык, общие интересы. В итоге он предложил ей стать его женой в полигамной семье, она согласилась. Меня же просто поставили перед фактом - т.е либо я живу с ними, либо живу одна. Помогите хоть не много прояснить для меня эту ситуацию и понять ,как поступить. Может быть это как то можно понять через тест. Мой муж 10.04.1981. Эта женщина 24.06.1970.
      Дата рождения: 18.03.1979 Пол: Ж
    • Автор: Наталья-21
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Очень хочется услышать Ваши мнения. Такое ощущение, что дочь "варит"(как выразилась в своей статье Анастасия) меня, хотя у меня так же 4х4, а я "варю" мужа, которому повезло с тем, что он работает дальнобойщиком и часто находится вне моего поля. Когда мы рядом, то очень часто у нас происходит "извержение вулкана" т.к. он тоже не со слабой энергетикой, а вот когда он в рейсе, то по телефону у нас идилия! Семейство у нас подобралось ещё то, видимо:-)))! Что Вы об этом думаете? Благодарю
      Муж- 03.08.1970
      Я- 21.05.1974
      Дочь- 15.07.2014
      Дата рождения: Я - 21.05.74 и моя дочь - 15.07.2014 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Кокотова
      Добрый вечер. Всегда интересна была тема нумерологии ,но раньше инфы было мало ,а сейчас нашла ваш сайт и довольна, как слон. Вопросов масса  и по детям и отношения с мужем ,но главная в нериализованности и меня и мужа , не способности "постоять" за себя, своих детей и вообще бегаем от проблем. Когда-то в юности прочла,что рождённые 22 пессимисты и с ними тяжело , нужна постоянная поддержка и похвалы ,а понять их до конца может лишь рождённый также 22  . Когда встретила будущего мужа и он вцепился как клещами ? и предложение сделал на третий день,то узнала ,что д.р.у него 22 и это тоже сыграло свою роль.Он хороший человек и добрый, всегда всем помогает , не таит обид, мудрый, но к сожалению "хороший человек" - это не профессия ,как и "хорошая мама  и жена"...Вышла замуж в 29 и родила в 30 первенца,хотя ребенка хотела лет с 15 , но ни с кем даже не встречалась толком. Себя всегда считала "сильной",а сейчас так не думаю... Родила двух сыновей ,но с подросткового возраста знала,что возьму ребенка из детдома и хоть одного "спасу" и сейчас у меня ещё и  дочка ? Мужа уважаю ещё и за то,что не каждый мужчина примет не кровного ребенка и полюбит его,а они очень любят друг друга ?‍? Отношения со свёкрами и сестрой мужа не складывались с самого начала , но я наивно и самонадеянно полагала ,что просто узнают получше и полюбят ?. Я "виновата" в том,что позволяла себя обижать ,а особенно детей  ,старалась сгладить и говорила сыновьям ,что такой уж у дедушки характер ?  После того как приняли доченьку в семью ,отношения ухудшились и дошло до маразма ,до угроз разлучить нас с дочкой  ? Я поняла,что жить там дальше  - мучить себя и детей ,а воевать неправильно ,ведь родители ими и останутся. Оставили всё и жаль только сил мужа и денег моих родителей,вложенных в теперь не наш дом . Переехали в другой ,даже не город, а регион . Переезд состоялся физически ,но не в моей голове пока. Я, как выжатый лимон, в прострации и не нашла пока ориентир и почву под ногами. Муж вместо поддержки включает критика и теперь я понимаю,что это его итоговая 9,но от осознания не легче. Я стараюсь хвалить и обеспечиваю тыл - дети, больницы, хозяйство всё на мне ,а он работает далеко вахтами. Мы очень похожи -оба второго психотипа и брак вроде кармический.  Он родился 22.12.1973 ,а я 22.03.1980. Муж как шабашил строителем,так и продолжает ,а пенсия не за горами и хочется стабильности. Я тоже не применила своё высшее -инженер-технолог пищевого производства и не работала по специальности ни дня ,не моё. Работала и поваром и на молокозаводе ,но это всё до дикретов ,а сейчас с детьми одна ,а родные далеко в Украине остались. Сижу в вакууме, не могу понять куда двигаться и с чего начинать эту новую жизнь. Также подскажите как выстраивать отношения с мужем и его критичностью и моей обидчивостью, а также материальные ценности и реализация предназначения всё-таки параллельно или может что-то вместе "замутить" ? Ещё заметила,что в жизни мне ничего не даётся легко ,приходится проходить через тернии и "выгрызать" своё - так  было и с дочерью ,а кому-то просто позвонили и предложили посмотреть ребенка... С мужем удача как-будто одна на двоих ,если я  днём везде опоздала и ничего не добилась ,то мужу наоборот везде повезло успеть. Спасибо всем,кто ответит. Очень длинно вышло , почти исповедь ?
      Дата рождения: 22.03.1980 Пол: Ж
    • Автор: Katerina
      Добрый вечер, уважаемые форумчане!
      Запуталась я, прошу Вашей помощи...
      Мне 32 года, у меня есть небольшой бизнес в небольшом городе))
      Вроде, и заказов много и клиенты любят и поток большой.
      Но все время нехватка финансов.
      Деньги вытекают сквозь пальцы.
      Раньше у супруга было все стабильно и очень хорошо. Но несколько лет назад все изменилось и у него. 
      Меня давно тянет в эзотерику, нумерологию, ба-цзы.. Может попробовать развивать себя в этом направлении, как хобби?
      Моя дата 17.03.1986
      Супруга 26.04.1983
      Заранее Благодарю за ответ.
      Дата рождения: 17.03.1986 Пол: Ж
    • Автор: Vil'nyy
      Желаю всем здравствовать!
       Всему свое время. Случайностей не бывает. Пришло оно и для меня. Долгие годы вопросов, изысканий и "копаний" в себе привели меня на заочную встречу с Анастасией Даниловой.
       Немногим больше года назад мы с моей половинкой встретили Учителя( воспринимаю таковыми всех, кто может научить тому, в чем сам я не сведущ), который помог и направил на осознание самоих себя, отношений со своими детьми, родителями. Дополнительно получил некий толчок в понимании самого себя также из Ваших ютуб-лекций. Мне импонирует изложение и форма подачи Вами информации. Приятно смотреть, слушать и понимать Ваш тандем с мужем. Мое уважение Вам и всяческих успехов в дальнейшем!
       Я вот уже двадцать лет веду собственный небольшой бизнес, в моем подчинении небольшой коллектив. Не могу сказать, что бы моя работа мне сильно нравилась. Скорее всего, как средство для существования. Хотя, некий свой творческий потенциал мне все же удается в своей работе применять. даже при отсутствии творческой диагонали;). Моя половинка- профи мама. "Перемен- требуют наши сердца!" Мой набор: 1111;2222;77;9999. Моей половинки: 1111;2222;4;5;77;999.
      Есть понимание и желание действовать, творить в тандеме. Подскажите направление.Спасибо за ответ.
       Уважение всей Вашей команде!
      Дата рождения: 09.12.1970 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...