Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я сомневаюсь в выборе своей дочери. 29.05.2000.Микроэлектроника и нанотехнология. Выбор был  сделан без моих советов. Я вижу ее в творческой профессии. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Андроник , добрый день! Лучше поддержите её и тогда она может быть Вам поведает почему она это выбрала.

Что я вижу. Она "высокая цифра" по "зерну"- 9. Это люди больших "полётов". А сферы, которые она выбрала - современные и развивающиеся. И это совсем не значит что в этих сферах она будет кабинетным "ботаником", пояющим микросхемы. Я думаю её влечет всё глобальное и масштабное. И это верно в её случае. В творчестве ей будет скучно. Но как хобби полезно. И потом, неизвестно во что выльется её выбор! Может тоже в творчество!

В любом случае ей важно Ваше принятие её выбора, тогда, даже если она сделала что- то не полезное для себя, она быстрее осознает. Но это только при честном Вашем принятии.

Хотя итоговые 9 всё делают правильно. Они уже с этим родились. А Вам нужно как-то смириться с тем, что у Вас такая мудрая дочь.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ. Я поддерживаю ее во всем, даже если мне не нравится что-то. Вы меня успокоили. Удачи Вам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.
      За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.
      В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).
      Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.
      Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день! Начала изучать нумерологию недавно, очень интересно и уже вижу практическое подтверждение, что все работает. Но есть вопросы.
      Прослушала вчера видео Анастасии Даниловой об известных персонах (на примерах известных людей действительно понятнее как проявляются качества)
      и второй день об этом думаю. Как-то зацепила меня фраза, что с Александром Абдуловым (29.05.1953) было сложно в быту, об этом говорит и его одна 1, как будто много недовольства от него близким было. У меня тоже одна 1, но всегда считала себя мягкой и пушистой. Хотя муж говорит, что со мной сложно. Вот хотелось бы услышать обратную связь от вас. Почему со мной может быть сложно? Я родилась 08.05.1972
      И еще про певцов у Анастасии все примеры тестов были, где много 1, что и логично (Пугачева, Леонтьев, Мадонна). Я так и думала что у всех певцов это автоматом, что много единиц. И для интереса проверила своих любимых исполнителей и увидела что у них по одной 1 в тесте. Как такое можно объяснить?
      Адель, британская певица с очень сильным голосом и сама автор своих песен родилась  05.05.1988 (1/2/33/4/55/6/7/88/99)
      Андреа Бочелли, итальянский исполнитель 22.09.1958 (1/222/33/4/5/6/7/8/999)
      София Ротару 07.08.1947 (1/2/33/44/-/6/777/8/99).
      Заранее благодарна за ответы консультантов.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...