Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 

Дата рождения: 02.07.1977

@Наталья Пальчикова , здравстуйте!

Ваш союз с точки зрения нашей методики называют кармическим, но прошу Вас не заострять внимание на самом определении. 

В такой союз люди обычно попадают совершенно интересным образом, случайно столкнувшись, при странных обстоятельствах или совершенно не в том месте, куда ВАс занесла в тот момент жизнь. Встречаются для рождения сильного духом ребёнка или создания какой-то общей идеи или дела. 

В вашем именно случае возможно ваш муж больше недоволен Вами, чем Вы им, больше претензий с его стороны. Вы самодостаточная личность и большую часть времени не нуждаетесь в поддержке, что не скажешь о вашем муже, ему как раз может не хватать вашей вовлеченности в его жизнь, а именно какой-то инициативы,идей, предложений.

Есть такие понятия в нашей методике, как фундамент - это то, что делает человека прочно стоящим в жизни и если этот фундамент реализован, то и остальные сферы выравниваются.

Вашим фундаментом является самореализация и реализуя потребности своей личности у Вас выравняются семейные отношения и социальная часть вашей жизни.

Фундаментом вашего мужа является в первую очередь социальная реализация- это все материальное ( карьера, деньги, быт и т.д), а после идут семейные отношения, в которых ему важен надежный партнер, понимающий и поддерживающий.

Вы оба чувствуете друг друга только взглянув или подумав друг о друге, даже слово не надо произносить, поэтому я предполагаю, что на начальном этапе казалось, что это особенные отношения. Но важно понимать, что иногда влезать в пространство даже совсем близкого человека- неполезно- это нарушение его личных границ, можно только, если просят.Плюсом у вашего мужа чувственность выше вашей, может очень сильно переживать, включаться в проблемы и страдать за близких ему людей и если этих переживаний много, то периодически наступают внутренние кризисы и опустошение.

В таких отношения важно развиваться паралельно, не нарушая границ партнера.

Будут вопросы, смело задавайте!

• Лайк 6

Я Вас поняла... Вот как раз с самореализацией у меня проблемы,все силы и мои,и его были направлены на его самореализацию, карьеру. А я.... я как жена,сзади... 

А можно еще вопрос ?У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....

Кстати,про кармический союз,он добивался меня с лет 13. В 15 я все ответила взаимностью :)

@Наталья Пальчикова ,

9 минут назад, Наталья Пальчикова сказал(а):

Кстати,про кармический союз,он добивался меня с лет 13. В 15 я все ответила взаимностью :)

В кармическом союзе бывает так, что он развивает человека, предлагая ему определенные трудности, видимо ваш муж уже тогда чувствовал, для чего ему это все. Он больше нуждался в Вас?

11 минут назад, Наталья Пальчикова сказал(а):

Я Вас поняла... Вот как раз с самореализацией у меня проблемы,все силы и мои,и его были направлены на его самореализацию, карьеру. А я.... я как жена,сзади... 

Здесь нужно разделить понятие карьера и самореализация. Карьера - это статус в социуме, авторитет, признание, деньги и т.д.

Самореализация - это реализация потребностей своей души, то, чем хочется заниматься и не обязательно это будет связано с социальными вершинами, в первую очередь будет удовлетворение и развитие личностных качеств, которые могут привести к определенным материальным благам( но это уже вторично), в первую очередь, чтоб душа и глаза горели. Здесь больше себя надо спросить, что приносит Вам удовольствием, какие занятия, может о чем -то мечтали в детстве.

Наталья, по правилам форума, попрошу Вас вопрос о взаимоотношениях с детьми перенести в соответствующий раздел и тогда мы спокойно можем продолжить наше общение там?

• Лайк 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров