Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Пальчикова , продолжим?

Посмотрела тесты ваших детей.

Первое, что бросилось в глаза- это то, что ваши дети пришли с другими энергиями в этот мир, эта энергия более легкая, позитивная, а вот у вашего мужа она наоборот более тяжелая.

Если сравнивать сына и отца, то может быть внутренняя зависть, что у сына легче всё получается, у него больше идей, каких-то планов, придумок, может решить задачу в два счёта, муж же ваш если требуется серьезное решение проблемы, больше отталкивается от опыта, нежели от своих блистательных идей. Результативность у вашего сына зашкаливает, все его цели достигаются практически в 100% соотношении, если не больше, его гибкости и дипломатии можно позавидовать. То, что сын тянулся к отцу- это нормальное явление, в определенном возрасте мальчикам необходим отцовский настрой и поддержка, а мать уходит на вторые роли.

По нашей диагностике есть версия, что мальчик приходит для поддержания мамы в семью и девочка соответственно наоборот, может в этом скрыта тайная тяга к дочери. 
Если смотреть на взаимоотношения детей, то дочь ваша больше склонна к конфликтам, она упряма в своем поведении и более категорична, пойти на уступки ей очень тяжело, а сын наооборот очень гибкий и может меняться и подстраиваться под обстоятельства, ему столько надо успеть в этой жизни?

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...