Перейти к публикации

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.

Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...

Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.

Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

16.01.2020 в 18:04, Александра Лузянина сказал(а):

Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию

Добрый день!А с этого места интересно по подробнее))))Какой вариант предназначения вас разочарует?))))

Вам важна возможность решать сложные задачи, определённый вызов, интерес. Рутина будет переносится плохо. У вас хороший руководящий потенциал, который подходит и для организации собственного дела и работы в рамках организации, самое важное научится делегировать дела (у вас есть провокация к чрезмерной самостоятельность) и принять факт, что около 40% своих идей вам не хватит сил исполнить без значительной перегрузки (либо опять же делегируйте или позвольте им просто быть, расставляйте приоритетность задач). Хорошо, если в материальном плане вы чувствуете удовлетворение, потому-что следующим этапом для вас может быть развития умения взаимодействовать с партнёром (друзья, семья, бизнес), выстраивание доверительных отношений.

В целом вам показана работа с людьми, помогать им развиваться, передавать знания, делать это можете практически в любой сфере, не подходит только работа с маленькими детьми.

Основные качества которые необходимо реализовать: инициативность, умение генерировать идеи, энергию речи (если пока нет возможности разговаривать, то можно разряжать через пение, танцы, творчество). Это преподавательская деятельность, организационная, творческая, профессии требующие креативного подхода. Также важно реализовать свои аналитические качества: это стратегическое мышление, способность к глубокой аналитике. 

Что конкретно вас раздражает в текущей работе? Мне кажется, вам должно уже стать скучно, да и без социума сложновато (если вы на удалёнке).

• Лайк 4

@Александра Лузянина , здравствуйте!

В данной системе расчёта, Ваша основная цифра это 8, это достаточно высокая цифра, требующая глобальных реализаций,  либо, при отсутствии этого, появляется  внутреннее напряжение, которое Вы описываете. Вы очень выносливы и стойко переносите стрессы. Чем больше восьмерки сталкиваются с трудностями, тем сильнее и мудрее становятся, благодаря чему могут стать прекрасными учителями и наставниками.

Это мощные лидеры и ответственные надежные работники. Они обладают способностями для бизнеса, хорошие администраторы и управленцы, видят каждую деталь, отлично все упорядочивают и могут быть прекрасными специалистами в своем деле, это подтверждает наличие 4 и 66 в Вашей матрице.

В Вашем тесте присутствует 11111 – 5 единиц, «в норме» 11 две. Это тоже требует реализации и выхода и тоже может создавать внутреннее сопротивление к происходящему.

Немного о Вашем психотипе: Первый психотип «НАЧАЛЬНИК» 

Идей гораздо больше, чем энергии их воплотить, Вы будете всегда хотеть больше, чем можете воплотить, поэтому создание команды единомышленников Вам в помощь.

Ваш потенциал больше в руководстве и инициаторстве, есть потребность много говорить, предлагать, советовать, попробуйте привлекать других людей для реализации своих начинаний. Для этого надо учится нарабатывать взаимосвязь с окружением, учиться выстраивать отношения и взаимовыгодные, в том числе. Но, для этого необходимо состояться как профессионал, в каком-то одном направлении, которое должно вызывать интерес и желание углубиться в этом вопросе. У Вас есть потенциал состояться как профессионал и Вы знаете свои возможности, это подтверждают две 66 в Вашем тесте.

Ваша характерная черта - это самоедство, так как идей всегда больше, чем возможностей для их воплощения. От этого и планы могут быть неосуществимы. Надо научиться себя хвалить за сделанное, и, если что-то но не успеваете сделать, просто перенести это в своем расписании дел.  Если не использовать этот инструмент, может возникать склонность к саморазрушению.  

Диаграмма судьбы и воли показывает, что вас выносит на верх, это прекрасная новость :) прислушивайтесь и присматривайтесь что интересного и нового предлагает Вам судьба, не пренебрегайте новыми для Вас направлениями, возможно в них скрывается Ваш путь развития и реализации.

Всех благ и успехов!

С уважением,

Елена

• Лайк 7
  • Прочитано 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Lana1069
      Ваша дата рождения:  15.01.1969 Ж
      Дата рождения:  21.12.2006 Дочь

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами,хочет поступать в следующем году на хореографа,в дальнейшем работать с детьми ,подходит ли ей эта профессия и какие варианты у неё есть ещё?

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Элина М
      Дата рождения: 10.10.1995 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.05.1995

Добрый день!
      Все больше углубляясь в анализ тестов все четче понимаю наши с мужем качества. И если раньше я думала что дело временное или настроения теперь понимаю что таков он. И в связи с этим у меня есть вопрос:
      Я всегда стремилась строить карьеру, а он постоянно хотел "спасти" меня от работы, убедить что она не для меня, или что мне там недостаточно платят, не ценят меня, что график с 9 до 6 это ад и т.д.  "ревнует" меня к моей работе, говорит что чувствует себя брошенным. Хочет чтоб мы делали что-то с ним вместе, общий бизнес, дело (его родители всю жизнь строят семейный бизнес и ему нравится эта модель).
      Я на все его идеи и предложении говорю чтобы он сначала сделал что-то сам, начал сам, а я подключусь. Такое естественно не работает.  Соглашаясь что-то вместе начать получается так: у него есть идея, он начинает раздавать мне поручения и задачи, а меня это бесит. При этом сам он ничего сделать не может. Хочет чтобы мы все делали вместе. Если у меня что-то получается он непременно хочет в этом участвовать, развивать, помогать. 
      и так уже несколько лет. Только сейчас видя наши тесты я вроде понимаю откуда все это берется и почему так. Но не понимаю одного: как выстроить нам наши взаимоотношения вокруг дохода/дела/работы так, чтобы у нас не было столько конфликтов? Как нам начать совместное дело в плане распределения ролей? Стоит ли нам изменить наше поведение относительно этого вопроса? У меня это отнимает уйму сил( Надеюсь на Вашу помощь.

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти сюда прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта