Перейти к публикации

График судьбы и воли

Рекомендованные сообщения

Добрый день, у меня график судьбы и воли -одна линия, после 48 идет вниз вплоть до 0 и потом плато. Как то очень тревожно из-за этого. Что означает такой вариант, ведь нет  воли, чтобы что-то изменить, судя по графику, как будто растворяюсь..

спасибо 

Дата рождения: 23.12.1975

@Людмила Жданова , здравствуйте!

В Вашем графике, как и в графике других людей нет ничего страшного:) У меня также как и у Вас одна линия на графике, но на самом деле она не одна. Просто линии судьбы и воли идут параллельно как рельсы у трамвая. 

Чтобы получше понять свой график - почитайте на форуме. Если будет и дальше интересно, то можно пройти обучение здесь:

Если будут еще вопросы,обращайтесь :)

Удачи!

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Александраа
      Доброго времени суток уважаемые консультанты и форумчане! Я тут новенькая не судите строго за вопросы. Но очень важно узнать...и понять... когда увидела что  У меня график воли и судьбы это одна линия, даже расстроилась, да еще и  начиная с 24 резко падала вниз и теперь в 36 он на единице, и до 48 лет всего лишь поднимается на двойку, а потом до 60лет опять взлетает ввысь на 9... что это значит? Что с 36 до 48 будет плохой период, при том что графики совпадают? Или что это означает? Что делать? И означает ли если есть еще человек с такой же датой рождения в окружении , что жизнь будет складываться «одинаково». Ведь это «трамвайные» как у вас тут написано графики .
      Дата рождения: 25.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ида Никонова
      Здраствуй,  мне уже 48, 3  неудачных брака, одна радость сын.  Самостоятельная практика. Как бы все средне благополучно. Но вот одна проблема топчусь на одном месте уже несколько лет. Хотелось бы вырваться на более высокий уровень благополучия. Так как хватает только на необходимое. 
      1 что означает что линии судьбы и воли совпадают? 
      2.  Что делать что б увеличить доходы?
      Дата рождения: 19.11.1972 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Плужникова
      Почему в графике отражается только линия силы воли
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров