Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня с мужем очень похожие графики, мой 18.08.1986, мужа 15.01.1986. В 2010 значение судьбы максимальное в обоих, родился наш первый ребёнок. Но в 2022 значение воли и судьбы в обоих на нуле. Что это может обозначать? К чему быть готовыми?

Дата рождения: 18.08.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Пономаренко , здравствуйте!

Задайте на сайте в поисковике график,  графики судьбы и воли,  и Вы увидите много ответов наших консультантов на подобные вопросы:)

Посмотрите ещё эти видео. 

Если еще останутся вопросы, пишите. Обязательно разберемся.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Larisa M
      Здравствуйте . Моя дата рождения 21.02.1968 сделав расчет у меня получилось что Судьба  6   а Воля 3.25 это значит я на сегодняшний момент живу по Судьбе ,тем самым не ущемляя свою волю? И второй вопрос могу ли я повлиять на свою волю прокачав себя методиками ( дыхания , медитации и т.д) ? и что такое мужские и женские цифры? Благодарю ВАс 
    • Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Т. Яна
      Добрый вечер. Посмотрела свой график, линия судьбы выше, чем линия воли. А как правильно понять, на какой линии я нахожусь: судьбы или воли? Через определённое время линия судьбы спускается до 0, а линия воли выше, и в точке пересечения нужно сделать выбор. А как правильно понять, что данный момент и есть вот этот выбор? 

Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Доброго времени суток! Сейчас  переворотный период и я нашла, то чем хотела бы заниматься дальше. И есть один вопрос: какая дата была бы благоприятно для открытия бизнеса в ближайшее время, чтобы все было благополучно. Очень волнуюсь. И мне придаст уверенности, ваш ответ. Спасибо! 
      Дата рождения: 25.08.1984 Пол: Ж
    • Автор: МаринаАлешина
      график падает до 24 лет,а в 36 - воля на ноль,а судьба аж 9.....Как ему поступать?

Дата рождения: 03.10.1999 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...