Перейти к публикации

✔ ✔ О себе. На работе не клеится... Аппатия внутренняя, поэтому


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 10.07.1988 Ж

Нет желания чего-либо делать. Работу свою люблю. 2 года назад перешла на новую должность, долго настраивалась, вот вроде хорошо всё, в октябре прошлого года расширение. Тоже хотела вроде, но не могу, толи не получается, толи не привыкла, нет удовлетворения. Вообще думаю уходить... Толи жёсткости мне не хватает, надо себя воспитывать как-то. .. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, здравствуйте.  Спасибо Вам,  за доверие к нашей школе.

Немного напишу о Вашем потенциале.

 - У вас сильный потенциал, который проявляется в умение отлично концентрироваться на работе, четко видеть, где начало работы, а где конец. Если вы занимаетесь делом, то вас лучше не отвлекать, пока вы им заняты.  Потенциал-  спокойный, сдержанный, независимый, склонный к  уединению. Вам удобнее заниматься проектной работой, и удобнее быть "сама себе хозяйкой" в работе. 

- Многое  берете на себя, при этом есть склонность желать других и отлично понимать чувства других. Вам важно выстраивать доверительные отношения, особенно с близкими людьми. Вам очень важно помогать другим людям, вплоть до того, что вы делаете это просто так, из альтруизма.

 -  Есть чувство неуверенности в себе и не умение присваивать себе результаты своего же труда. При это вам очень важна оценка вашей работы другими людьми, и важно достойное вознаграждение за ваш труд. 

Теперь поговорим о Вашем запросе.

У вас сейчас действительно такой этап в жизни, когда как говориться лучше "залечь на дно".  Причем этот этап уже идет какое-то время и будет длиться до 36 лет. Дальше начнется подъем и продлиться он долго. Т.е. вам  точно НЕ кажется, что есть состояние снижения   желаний и даже "жизненных сил". 

Что нужно делать, чтоб легче пройти этот этап.

1. Очень важна поддержка окружения. Т.е. в идеале чтобы не было критики и осуждения в ваш адрес от них. Им надо просто сказать,  что сейчас именно такой период, и этот период надо принять  как вам,   так и вашим близким. 

2. Сейчас самое время провести инвентаризацию всего,  что вас окружает ( люди, вещи и т.д.). Цель - избавиться от того, что вам уже не нужно, либо минимизировать контакт с теми, кто требует повышенного внимания, или вашей энергии. 

3. Важно честно себе признаться в своих истинных желаниях. Т.е. сейчас как никогда важно  сосредоточиться на себе и своих потребностях. Мир будет откликаться за  ваш запрос. У вас в потенциале есть способность формулировать свои "хочу" и мир будет Вам давать эту возможность . 

 

Мария, жду обратную связь. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое! Всё в точку. Нет вот реально сил на иеветаризацию чего-либо. Много желаний, много идей. Но дела просто стоят на месте и это раздражает. То есть не во мне дело, остаться в этой должности и подождать, так получается? Пока не рубить с плеча? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мария, здравствуйте. 

Спасибо Вам за обратную связь.  

Сейчас период, который надо принять, разрешить себе  прожить этот период.  

А раздражение, как реакция сопротивления на данную ситуацию  и показывает вам, что вы не согласны с тем, что происходит с вами. 

Подумайте над этим........

Теперь ваш вопрос:  "То есть не во мне дело, остаться в этой должности и подождать, так получается? Пока не рубить с плеча?"

Ответ: Да, дело в самом периоде. Сейчас ресурсов не так много, чтобы менять ситуацию. Тем более смена работы именно сейчас потребует от вас активных действий, а особенность периода сейчас не создавать новое, а анализировать и принимать, то что уже есть.

Рекомендация: если на инвентаризацию нет сил, то хотя бы признайте/ придайте ценность тому, чем  уже обладаете, пусть даже привычными вещами.  Например: Вы здоровы, вы имеет кров над головой,  у вас есть работа, и самое важное -  вы живы! 

Мария, я надеюсь помогла Вам! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Спасибо Вам за развёрнутые ответы! Вы мне очень помогли! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...