Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая что последнее время постоянно висит момент что я не там работаю не тем занимаюсь. Как будто в голове это говорится постоянно. Начав в этом всем копаться в итоге дошла до нумерологии опять. Опять, потому что 1 знакомство в детстве было в книге для девочек - было интересно но просто как игра, 2 знакомство после рождения деток свекровь принесла книгу расхвалила, тоже почитала поняла как все совпадает и убрала надолго. А вот сейчас начала очень осознанно во все это вчитываться и изучать. Да так что самой хочется теперь все это рассчитать всем родственникам. А теперь о работе: образование химико-техническое, работаю инженером технологом уже лет 10. Часто стала не выдерживать работу по женски, она мне кажется очень мужской. Но самое что держит в ней это расчеты и цифры. Как только надо сесть все считать и сводить это я пря люблю! Но в голове постоянно желание все бросить и развернуться вообще в другую сторону, искать другую работу. Кажется что я не там сейчас вообще. Что нужно работать вообще в другой сфере не в технической. Поэтому главный вопрос к вам в какой области все таки мне лучше работать? И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Дата рождения: 12.10.1983

@ЕЛЕНА 8 , здравствуйте!

Ваша матрица говорит о том, что Вы очень эмоциональны, ориентированы на партнерские отношения и помощь людям, понимаете чужие потребности,  умеете объяснять доступно и просто, поэтому важно, чтобы в работе Вы могли бы проявлять эти качества.

Если ваша работа связана только с технической стороной, она може быть скучноватой для вас, все таки вы больше ориентированы на людей.

Fri Feb 07 2020 в 14:37, ЕЛЕНА 8 сказал(а):

И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Знания нумерологии точно лишними не будут, они очень помогают в понимании себя и близких!

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта