Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая что последнее время постоянно висит момент что я не там работаю не тем занимаюсь. Как будто в голове это говорится постоянно. Начав в этом всем копаться в итоге дошла до нумерологии опять. Опять, потому что 1 знакомство в детстве было в книге для девочек - было интересно но просто как игра, 2 знакомство после рождения деток свекровь принесла книгу расхвалила, тоже почитала поняла как все совпадает и убрала надолго. А вот сейчас начала очень осознанно во все это вчитываться и изучать. Да так что самой хочется теперь все это рассчитать всем родственникам. А теперь о работе: образование химико-техническое, работаю инженером технологом уже лет 10. Часто стала не выдерживать работу по женски, она мне кажется очень мужской. Но самое что держит в ней это расчеты и цифры. Как только надо сесть все считать и сводить это я пря люблю! Но в голове постоянно желание все бросить и развернуться вообще в другую сторону, искать другую работу. Кажется что я не там сейчас вообще. Что нужно работать вообще в другой сфере не в технической. Поэтому главный вопрос к вам в какой области все таки мне лучше работать? И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Дата рождения: 12.10.1983

@ЕЛЕНА 8 , здравствуйте!

Ваша матрица говорит о том, что Вы очень эмоциональны, ориентированы на партнерские отношения и помощь людям, понимаете чужие потребности,  умеете объяснять доступно и просто, поэтому важно, чтобы в работе Вы могли бы проявлять эти качества.

Если ваша работа связана только с технической стороной, она може быть скучноватой для вас, все таки вы больше ориентированы на людей.

Fri Feb 07 2020 в 14:37, ЕЛЕНА 8 сказал(а):

И второй а не стоит ли уйти глубже в нумерологию и развиваться в ней?

Знания нумерологии точно лишними не будут, они очень помогают в понимании себя и близких!

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Лилия Рустамова
      Несколько дней назад открыла для себя эту систему. Наверное, это был мой запрос миру, ибо давно уже достигла дна и ищу ответ: что я здесь делаю, на этой планете, если ничего не могу дать дельного людям. Да я даже себя и своего ребенка толком обеспечить не могу. Я всегда скачу с одной третьесортной работы на другую, периодически оседая дома и дипрессируя. Скоро выхожу на работу... кухонной рабочей... В нашей местности с работой туго. Образования приличного нет, дочь ученица и больная мать. Ну и вот, а я то Большая, больше, чем обстоятельства и я могу больше! Тяга к психологии, эзотерике с детства, сны, предчувствия...Куда реально направить себя в социуме? И почему при такой ровной матрице я в такой ж?
      Дата рождения: 08.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Маркина
      Добрый день, уважаемые нумерологи) Сын в 8 классе, занимается музыкой с 5 лет, отделение духовых инструментов (тромбон). Следует ли музыкальное направление делать своей профессией? И более узко - военно-музыкальное направление? Спасибо)
      Дата рождения: 25.04.2006 Пол: М
    • Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

• Создать...