Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Психологией увлеклась 5 лет назад. На сайте впервые, прошла онлайн-тест, тема заинтересовала. Почитала обозначение чисел, кое что поняла, а кое что не очень. Прошу вас помочь мне в расшифровке моего теста и графиков. Моя матрица сложилась следующим образом: 6 единиц, 3 двойки, 1 тройка, 1 шестерка, 2 семерки, 3 девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Галина Оразбаева , здравствуйте!

Очень приятно, что Вам нравится психология и нумерология.

1 час назад, Галина Оразбаева сказал(а):

Почитала обозначение чисел, кое что поняла, а кое что не очень. Прошу вас помочь мне в расшифровке моего теста и графиков

Вам необходимо задать какой-то конкретный вопрос или обрисовать проблему, потому что полностью расшифровывать вашу матрицу и объяснять вам про график консультанты могут только на личной консультации. Это определенный труд, который оценивается в денежном эквиваленте.

https://numerolog.club/consultations/

Если Вы все-таки хотите самостоятельно заняться изучением себя с помощью нумерологии и психологии, то на сайте есть очень много информации ( на форуме, в блоге).

Ну, а  если Вам захочется еще глубже погрузиться, то стоит пройти обучение по курсу "Основы нумерологии".

А буквально недавно у нас появилась новая опция на этом курсе "личное сопровождение".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...