Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?

Благодарю за ваш труд!)

Дата рождения: 15.04.1989
  • Лайк 1
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tenderness Здравствуйте,

Итоговые цифры 1 -  это яркие лидеры и замечательные стратеги. Единицам важно в первую очередь делать все для себя, когда вы будете чувствовать себя в комфорте и реализации, тогда и вокруг вашим домочадцам будет хорошо) Эмоции и страхи на женских энергиях было бы здорово убаюкивать да и по графику с 24 лет линия судьбы начала идти на спад, что тоже дает ощущение нереализованности и потерянности. Поэтому не воспринимайте это с тревогой, а наоборот, позвольте себе выбрать лучшую, интересную развивающую работу для себя, которая будет реализовывать ваше творчество, идеи и не будет выматывать физически. Вы состоялись как руководитель, как мать и жена, ваша задача выбрать для себя лучшее, даже если вы что-то попробуете и примите решение менять, в этом нет ничего страшного, наоборот – это привилегия, иметь возможность выбора учитывая свои предпочтения. Когда мы в пути и в поиске лучшего, нам встречаются новые люди и новые интересные проекты.

6-ку через профессионализм, судя по тому как вы пишите, вы давно наработали, через старания, знания, систематизацию и умение доводить дела до результата, цифр для наработки 6 у вас в избытке.

По прочитанному письму вы далеко не поверхностны, просто всегда страшновато начинать что-то новое и радует, что вы делаете выбор в свою сторону, это, наверное, самое важное в данном вопросе. Как вы правильно понимаете, тяжелый труд для вас будет разрушителен, возможно и проведение лекций на большую аудиторию, это тоже не совсем щадящий вариант. Индивидуальные занятия не рассматриваете? Либо небольшие группы в частной школе, например. И работа с детками, на самом деле вам показана, вы умеете чувствовать, оберегать и интуиция у вас в норме)

Желаю вам успехов в поиске и не забывайте про хороший полноценный сон :) 

Всех благ,

Елена

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Елена, большое спасибо за поддержку и такие нужные слова! 

Буду искать и пробовать дальше)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Лебедева
      Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))
      Дата рождения: 19.10.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав
      Здравствуйте, не могу найти дело что мне будет по душе, попробовал много сфер и в принципе быстро все схватываю  пока интересно.Проблема в том что быстро все надоедает, и как только это происходит у меня нету энергии на жизнь не то что бы работать, как будто я заряжаюсь от работы которая мне нравиться. И в тоже время когда надоедает то не могу отпустить, скорее всего изза неуверенности в себе и это еще больше добивает меня. 

Дата рождения: 19.08.1996 Пол: М
    • Автор: Смирнов Андрей
      Доброго времени суток!
      Закончился определённый жизненный период и начался новый. Не могу найти ту сферу деятельности которая заинтересовала и приносила удовлетворение от работы.
      Помогите разобраться с этим вопросом
      Заранее Вам благодарен!
      Дата рождения: 19.03.1981 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: