Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне 41 год. Работаю инженером. Люблю шить, шью для себя и своей семьи с удовольствием. Но почему-то мне мало просто шить. Я создала инстаграм, группу по рукоделию. Мне хочется делиться знаниями с новичками в шитье. Хочу понять, туда ли я иду. И почему меня тянет вести блог, ведь можно росто шить и радоваться. Мой день рождения 06.08.1978. Подскажите, найду ли я ответ в нумерологии?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Авдеева , здравствуйте!

Просто шить и радоваться - думаю будет мало для вашей личности.По нашей диагностике у Вас есть потребность в общении.. Вам важно в течении дня выговариваться, так как есть излишки речевой, творческой энергии. Если в творчестве Вы себя нашли через рукоделие, то другая ваша потребность показывает Вам изнутри, что надо и ее использовать.;)Вы сможете доносить свои знания на понятном для людей языке, что тоже является плюсом для вашего хобби.Ваша интуиция должна подсказать путь к сердцам людей и она у Вас усилена, поэтому смело доверяйте ей и пробуйте, ведь как узнать туда Вы идете или нет, если не попробуете?

Удачи Вам в ваших начинаниях:k05183:

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ива
      уже неоднократно слышала,что тем у кого много 7,нежелательно проводить много времени с больными и ущербными А можно узнать почему,чем грозит это семёрке.Меня жизнь всё чаще сталкивает именно с такими людьми.Стараюсь им максимально помогать,но чем это может вредить мне?
      Дата рождения: 22.03.1971 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Оксана Лебедева
      Здравствуйте. По профессии я - учитель начальных классов. В школе не работаю с 2013 года, занимаюсь репетиторством, а также в центрах развития работаю. Но почему-то чувствую, что устаю от детей и мне становится не интересно. Больше интересует астрология, нумерология и т.д. Но дети всегда меня «преследуют»))). Очень хочу сменить направление, но так, чтобы и интересно было и доход был, так как от этой деятельности, которой занимаюсь сейчас, доход ниже среднего. Помогите разобраться в себе))
      Дата рождения: 19.10.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: