Перейти к публикации
Aigul

Где я проявлю свои качества лучше

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?

Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?

заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль

Дата рождения: 25.09.1973
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Aigul , добрый вечер!

3 часа назад, Aigul сказал(а):

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

А есть из этих вариантов для вам самый-самый от которого сердце больше бьется?:)  Я правильно понимаю, что вы расположили по вариантам, начиная от того, что вам ближе?))

Смотрите, первый вариант вам очень подходит. Вы очень контактная и общительная, можете долго и помногу говорить с людьми, понятно и доступно объяснять, есть большой запас знаний, которыми нужно и можно делиться. Кроме этого, есть логика, если за что-то беретесь, то делаете качественно и доводите до результата. Интуиция отличная. Гибкость и дипломатичность. Хорошие качества для продажника и не только)

По поводу технолога. Здесь тоже подходит. Ответственность  в норме. Можете легко стать профессионалом своего дела, потому что будете делать все правильно и основательно. Есть хорошая интуиция, есть желание получить результат. 

По творчеству. Есть чувство вкуса и красоты, есть опять же стремление достичь результата. Хотела уточнить как у вас с идеями и вдохновением? Можете генерировать их помногу и часто? Если нужно что-то изготавливать по каким-то образцам, шаблонам - то все окей.

Касательно изучения нумерологии и таро, как только вы глубоко погрузитесь, то все станет понятней. Наверное, сейчас это для вас не в приоритете?

Хотела бы также отметить, что у вас сейчас многое отлично получается, когда вы предпринимаете активные и волевые действия. 

Касательно вопроса про сына, создайте, пожалуйста, отдельную тему.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мария, спасибо большое за ответ. Вы очень мне помогли, мне стало с одной стороны более ясно, с другой, подтвердились мои догадки. 

По поводу изучения нумерологии и таро-наверное, да, пока по остаточному принципу. Но, надеюсь, изучить более глубоко.
Ещё небольшой вопрос по одной 1 в профиле. Компенсируется ли она чем-то в тесте?)) или над этой позицией мне лучше работать)?

Про ребёнка- поняла, напишу отдельно 

Спасибо.

Хорошего Вам дня!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Aigul , добрый вечер!

У человека с одной 1 могут быть трудности по принятию решений и высказыванию своего личного мнения.

Здесь важно не переживать, а больше размышлять, рассуждать и принимать много маленьких решений, например, в течение дня. Все это подведет к тому, что большое и серьезное решение будет легче принять.

Я думаю,что с принятием решений у вас, наверное, проблем нет, ведь вы долго были руководителем. Другое дело, что быть руководителем долго с одной 1 не совсем полезно. Силы и энергия когда-то тоже заканчиваются.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мария, добрый вечер. Спасибо за ответ. 
всего наилучшего!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Махова
      Добрый день.  У меня дочка со вторым психотипом и три 444.  Проявляет себя очень агрессивно. Все время спорит. Какие-то элементарные правила, типа заправить кровать, убраться в комнате,  воспринимается в штыки. Меня, как маму слушает только тогда, когда повысить голос. Если спокойно к ней подхожу с просьбой, разворачивая к себе, тоже всё воспринимает с агрессией. Моя дата рождения 28.11.1986. Подскажите, с какой стороны подойти к ребенку?
      Пытаюсь с ней много разговаривать. Приводить примеры на сказках, как нельзя делать. Дочь мне говорит, что хочет чтобы с ней говорили нежно и ласково.  Хватает на полдня....т.к. на мою нежность, включается полный игнор. И только тогда, когда начинаю чётко ставить границы, и строго говорю что ей делать....начинает слушаться. Но после такого, я чувствую, что как будто разрушаюсь внутри.
      Дата рождения: 27.08.2014 Пол: Ж
    • Автор: Oxana Ign
      Так хочется найти себя, заниматься любимым делом, получать вдохновение и удовольствие от себя. Сейчас домохозяйка, помогаю мужу по бизнесу. В последнее время чувствую себя не реализованной, зависимой от мужа, хотя это не так. Прошу помощи у консультантов. Помогите пожалуйста разобраться, в чем мне искать себя?
      Дата рождения: 26.05.1983 Пол: Ж
    • Автор: Евгения П
      Вселенная услышь меня!!! Я знаю, ты точно помогаешь поэтому я здесь. Постоянные мысли в голове. Тяжело сосредоточиться, плохая память и внимательность. Люблю творчество, красоту природы. 15 лет в бухгалтерии,  2 года без работы. Не могу себя реализовать. Боюсь сойти с ума. Что делать?
      Дата рождения: 01.02.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: