Перейти к публикации

Где я проявлю свои качества лучше

Aigul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?

Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?

заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль

Дата рождения: 25.09.1973
  • Прочитано 1

@Aigul , добрый вечер!

3 часа назад, Aigul сказал(а):

Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.

А есть из этих вариантов для вам самый-самый от которого сердце больше бьется?:)  Я правильно понимаю, что вы расположили по вариантам, начиная от того, что вам ближе?))

Смотрите, первый вариант вам очень подходит. Вы очень контактная и общительная, можете долго и помногу говорить с людьми, понятно и доступно объяснять, есть большой запас знаний, которыми нужно и можно делиться. Кроме этого, есть логика, если за что-то беретесь, то делаете качественно и доводите до результата. Интуиция отличная. Гибкость и дипломатичность. Хорошие качества для продажника и не только)

По поводу технолога. Здесь тоже подходит. Ответственность  в норме. Можете легко стать профессионалом своего дела, потому что будете делать все правильно и основательно. Есть хорошая интуиция, есть желание получить результат. 

По творчеству. Есть чувство вкуса и красоты, есть опять же стремление достичь результата. Хотела уточнить как у вас с идеями и вдохновением? Можете генерировать их помногу и часто? Если нужно что-то изготавливать по каким-то образцам, шаблонам - то все окей.

Касательно изучения нумерологии и таро, как только вы глубоко погрузитесь, то все станет понятней. Наверное, сейчас это для вас не в приоритете?

Хотела бы также отметить, что у вас сейчас многое отлично получается, когда вы предпринимаете активные и волевые действия. 

Касательно вопроса про сына, создайте, пожалуйста, отдельную тему.

• Лайк 3

Мария, спасибо большое за ответ. Вы очень мне помогли, мне стало с одной стороны более ясно, с другой, подтвердились мои догадки. 

По поводу изучения нумерологии и таро-наверное, да, пока по остаточному принципу. Но, надеюсь, изучить более глубоко.
Ещё небольшой вопрос по одной 1 в профиле. Компенсируется ли она чем-то в тесте?)) или над этой позицией мне лучше работать)?

Про ребёнка- поняла, напишу отдельно 

Спасибо.

Хорошего Вам дня!

• Лайк 1

@Aigul , добрый вечер!

У человека с одной 1 могут быть трудности по принятию решений и высказыванию своего личного мнения.

Здесь важно не переживать, а больше размышлять, рассуждать и принимать много маленьких решений, например, в течение дня. Все это подведет к тому, что большое и серьезное решение будет легче принять.

Я думаю,что с принятием решений у вас, наверное, проблем нет, ведь вы долго были руководителем. Другое дело, что быть руководителем долго с одной 1 не совсем полезно. Силы и энергия когда-то тоже заканчиваются.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ляля
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: Юлия И
      Мне 51 год в январе я ушла с работы по собственному желанию Работала я в престижной компании на руководящей должности связанной с финансовой деятельностью Но в последнии два три года работа перестала совсем нравится и приносить удовлетворение ( хотя и раньше я не считала что финансы и экономика это мое ) Но держал на работе хороший коллектив подчиненных статус зарплата Но в 2020 году ситуация стала сильно меняться Стали один за одним уходить руководители а потом и увольняться мои подчиненные с которыми давно и комфортно работала Пришли новые люди Обострилось в очередной раз ощущение что я не своим делом занимаюсь Подстраиваться под новое руководство уже не хотелось работа уже не нравилась ( 14 лет и уже одно и тоже ) да и болеть начала Проболев почти три месяца с небольшими перерывами я вышла в январе на работу, испытала стресс и уволилась ( желание уволиться у меня и раньше витало ) Вот казалось бы сделала сама что хотела А теперь мучаюсь и страдаю а правильно ли я поступила не поторопилась ли или надо было перетерпеть вдруг все и наладилось бы через годик А  теперь думаю мне 51 год работать по профессии я не хочу а чем дальше заниматься не уверена и страшно Есть муж который поддерживает во всем Есть желание заняться чем то другим , своим Но страхи и неуверенность Мучает вопрос правильно ли я поступила и куда двигаться дальше куда направить свою энергию и возможно нереализованные способности или уже все поздно ? Заранее благодарю за помощь 
      Дата рождения: 05.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Тания
      В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.
      Дата рождения: 01.12.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта