Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
25.02.1977
Спасибо

Дата рождения: 25.02.1977
  • Прочитано 1

Добрый день! @Muravitskaya Vitalina  Благодарю за ваш вопрос. Я всегда радуюсь когда люди начинают искать свои сильные качества - это как раскрытие красивого бутона цветка. ?
У вас хорошая энергия самостоятельности (мои желания, могу это сделать, знания как это сделать)
При этом есть размытость видения, что я получу, какую выгоду для себя. От этого может теряться цель, неумение дойти до конца. Важно научиться замечать свои потребности чётко их описывать, больше конкретики до мельчайших деталей. Так вам легче будет не сбиться с курса.

У вас хорошая интуиция, умение чувствовать других людей ( понимать что им нужно, чувствовать их настроение и состояние) От этого провокация включаться в другого человека, стремление всячески помочь.
Тут Важно реагировать лишь На просьбу человека, если запроса не было не нарушать его границы. Учитесь доверять своим ощущениям, слышать свои внутренние подсказки, не путать интуицию со страхом. Интуиция может ощущаться легкой приятной волной в теле с приятным послевкусием, а страх всегда даёт зажатие в теле и беспокойство внутреннее.
Самореализация придёт через познание себя, своего внутреннего мира- это ваш старт, на чем все  держится. В себе обретаете гармонию и все другие сферы подтягиваются.

Медитации, прогулки на природе, подключение тела, активный образ жизни, техники по эмоциональному освобождению - всё это будет вас наполнять.
Потенциал у вас мощный, главное раскрывать его, наполняться полезной информацией, принимать себя, без критики и действовать. 

"Делай, что просит душа и будет тебе  счастье!" 

Я бы так назвала Вашу тему! 

• Лайк 8

Спасибо Марина за Ваш отзыв! и за прекрасную альтернативу названия темы! обязательно переименую.
т.к учусь понимать нумерологию и значение цифр можно подробнее спросить:
вы упомянули  энергия самостоятельности- в моем тесте это  выражено в kаких цифрах?
с интуицией  понятно.спасибо
вы "прописали" мне техники по эмоциональному освобождению а в каких цифрах теста искать зажатость?
a где смотреть потенциал?

спасибо

Потенциал складывается из общей картины матрицы + итоговая цифра.

В вашем тесте есть качества, отвечающие за САМОСТЬ - хотите сделать все сами, без лишней  помощи, но есть провокация спасать мир. 

В матрице есть тенденция к накапливанию: вещей, связей, мыслей, чувств, эмоций. Поэтому полезно отпускать лишний груз, чтобы дальше легче идти по жизни.

У вас второй психотип - тут важно разрешить себе иметь желания. 

Консультант может рассказать про тест в целом, а не про отдельное качество, это уже часть обучения-это не входит в функцию консультанта. 

Предлагаю вам познакомиться с разделом самообучение. И почитать статью про тройки. 

• Лайк 5
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров