Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
25.02.1977
Спасибо

Дата рождения: 25.02.1977
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! @Muravitskaya Vitalina  Благодарю за ваш вопрос. Я всегда радуюсь когда люди начинают искать свои сильные качества - это как раскрытие красивого бутона цветка. 🌺
У вас хорошая энергия самостоятельности (мои желания, могу это сделать, знания как это сделать)
При этом есть размытость видения, что я получу, какую выгоду для себя. От этого может теряться цель, неумение дойти до конца. Важно научиться замечать свои потребности чётко их описывать, больше конкретики до мельчайших деталей. Так вам легче будет не сбиться с курса.

У вас хорошая интуиция, умение чувствовать других людей ( понимать что им нужно, чувствовать их настроение и состояние) От этого провокация включаться в другого человека, стремление всячески помочь.
Тут Важно реагировать лишь На просьбу человека, если запроса не было не нарушать его границы. Учитесь доверять своим ощущениям, слышать свои внутренние подсказки, не путать интуицию со страхом. Интуиция может ощущаться легкой приятной волной в теле с приятным послевкусием, а страх всегда даёт зажатие в теле и беспокойство внутреннее.
Самореализация придёт через познание себя, своего внутреннего мира- это ваш старт, на чем все  держится. В себе обретаете гармонию и все другие сферы подтягиваются.

Медитации, прогулки на природе, подключение тела, активный образ жизни, техники по эмоциональному освобождению - всё это будет вас наполнять.
Потенциал у вас мощный, главное раскрывать его, наполняться полезной информацией, принимать себя, без критики и действовать. 

"Делай, что просит душа и будет тебе  счастье!" 

Я бы так назвала Вашу тему! 

• Лайк 8

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Марина за Ваш отзыв! и за прекрасную альтернативу названия темы! обязательно переименую.
т.к учусь понимать нумерологию и значение цифр можно подробнее спросить:
вы упомянули  энергия самостоятельности- в моем тесте это  выражено в kаких цифрах?
с интуицией  понятно.спасибо
вы "прописали" мне техники по эмоциональному освобождению а в каких цифрах теста искать зажатость?
a где смотреть потенциал?

спасибо

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Потенциал складывается из общей картины матрицы + итоговая цифра.

В вашем тесте есть качества, отвечающие за САМОСТЬ - хотите сделать все сами, без лишней  помощи, но есть провокация спасать мир. 

В матрице есть тенденция к накапливанию: вещей, связей, мыслей, чувств, эмоций. Поэтому полезно отпускать лишний груз, чтобы дальше легче идти по жизни.

У вас второй психотип - тут важно разрешить себе иметь желания. 

Консультант может рассказать про тест в целом, а не про отдельное качество, это уже часть обучения-это не входит в функцию консультанта. 

Предлагаю вам познакомиться с разделом самообучение. И почитать статью про тройки. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Татьяна Компаница
      Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.
      Дата рождения: 07.10.1976 Пол: Ж
    • Автор: Анаит К
      Добрый день! Удивительно, но у нас с Анжеликой идентичные матрицы, хоть и разные даты рождения (моя 29.04.1983)... ну и проблемы похожие )). Правда я уже четыре года в декрете. Пытаюсь найти себя, хотя уже почти 37. Выходить на старую работу не планирую. Можно ли примерную сферу реализации понять по психоматрице? Сейчас подрабатываю копирайтингом и ведением страничек в соц сетях, не понимаю стоит ли идти дальше в этом направлении. Думаю всерьез об изучении нумерологии для помощи таким, как я. 
    • Автор: Таир
      Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...