Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
25.02.1977
Спасибо

Дата рождения: 25.02.1977
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день! @Muravitskaya Vitalina  Благодарю за ваш вопрос. Я всегда радуюсь когда люди начинают искать свои сильные качества - это как раскрытие красивого бутона цветка. ?
У вас хорошая энергия самостоятельности (мои желания, могу это сделать, знания как это сделать)
При этом есть размытость видения, что я получу, какую выгоду для себя. От этого может теряться цель, неумение дойти до конца. Важно научиться замечать свои потребности чётко их описывать, больше конкретики до мельчайших деталей. Так вам легче будет не сбиться с курса.

У вас хорошая интуиция, умение чувствовать других людей ( понимать что им нужно, чувствовать их настроение и состояние) От этого провокация включаться в другого человека, стремление всячески помочь.
Тут Важно реагировать лишь На просьбу человека, если запроса не было не нарушать его границы. Учитесь доверять своим ощущениям, слышать свои внутренние подсказки, не путать интуицию со страхом. Интуиция может ощущаться легкой приятной волной в теле с приятным послевкусием, а страх всегда даёт зажатие в теле и беспокойство внутреннее.
Самореализация придёт через познание себя, своего внутреннего мира- это ваш старт, на чем все  держится. В себе обретаете гармонию и все другие сферы подтягиваются.

Медитации, прогулки на природе, подключение тела, активный образ жизни, техники по эмоциональному освобождению - всё это будет вас наполнять.
Потенциал у вас мощный, главное раскрывать его, наполняться полезной информацией, принимать себя, без критики и действовать. 

"Делай, что просит душа и будет тебе  счастье!" 

Я бы так назвала Вашу тему! 

• Лайк 8

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо Марина за Ваш отзыв! и за прекрасную альтернативу названия темы! обязательно переименую.
т.к учусь понимать нумерологию и значение цифр можно подробнее спросить:
вы упомянули  энергия самостоятельности- в моем тесте это  выражено в kаких цифрах?
с интуицией  понятно.спасибо
вы "прописали" мне техники по эмоциональному освобождению а в каких цифрах теста искать зажатость?
a где смотреть потенциал?

спасибо

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Потенциал складывается из общей картины матрицы + итоговая цифра.

В вашем тесте есть качества, отвечающие за САМОСТЬ - хотите сделать все сами, без лишней  помощи, но есть провокация спасать мир. 

В матрице есть тенденция к накапливанию: вещей, связей, мыслей, чувств, эмоций. Поэтому полезно отпускать лишний груз, чтобы дальше легче идти по жизни.

У вас второй психотип - тут важно разрешить себе иметь желания. 

Консультант может рассказать про тест в целом, а не про отдельное качество, это уже часть обучения-это не входит в функцию консультанта. 

Предлагаю вам познакомиться с разделом самообучение. И почитать статью про тройки. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: