Перейти к публикации

Вопрос судьбы и Воли

Larisa M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Моя дата рождения 21.02.1968 сделав расчет у меня получилось что Судьба  6   а Воля 3.25 это значит я на сегодняшний момент живу по Судьбе ,тем самым не ущемляя свою волю? И второй вопрос могу ли я повлиять на свою волю прокачав себя методиками ( дыхания , медитации и т.д) ? и что такое мужские и женские цифры? Благодарю ВАс 

• Прочитано 1

@Larisa M , здравствуйте!

График - это некий ориентир для Вас во внешнем мире и по какому ориентиру Вы сейчас живете, можно узнать только у Вас. 

Советую посмотреть на эту тему видео, которое есть в свободном доступе про графики:

Если после просмотра видео останутся вопросы, задавайте, будем разбираться вместе?

Про женские и мужские цифры подробнее можно узнать информацию из курса «Основы нумерологии», в данном формате консультаций не предусмотрено углубление в такие тонкости, но если кратко, то это женские и мужские энергии, а подробнее уже на курсе.

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
    • Автор: Diana Garaninova
      Здравствуйте! Я новичок в нумерологии и в только что познакомилась непосредственно со школой Анастасии. Составила матрицу и график (дата рождения: 04.12.1969). В графике судьбы и воли у меняпосле 48 лет оба графика слились в один (не синяя и оранжевая линии, а одна красная до конца...). Это конец или начало?  Странно, что точкой начала этого слияния двух графиков оказался именно мой сегодняшний возраст.
    • Автор: alexee-e
      Добрый день. Почитала , послушала видео. Интересно.По графику судьбы у меня 0 в 48 лет , причем падение резко с 9. Мне сейчас 50. Воля на 6.6.  Слушала внимательно, о все равно не поняла , мне надо как то рыпаться , проявлять инициативу, идти на перекор или что-то не так? У меня отец второй год лежит с инсультом , и я естественно при нем, рыпаюсь активно на эту тему, но как то все без особого успеха. А еще у меня ощущение, что даже если я буду внимательно изучать нумерологию , стройной системы в своей голове без посторонней помощи выстроить не смогу. Возможно это особенности моего образа мышления. Права или ошибаюсь? Я 09.04.1968.  Отец 19.07.1938
    • Автор: Pancho
      Здравствуйте.   08.08.1998   
      Есть вопрос по графику судьба/воля
      Как может совмещаться 3 восьмерки с удачей, с довольно низкими показателями по графику воля/судьба. Я заметил небольшую закономерность в этом, у тех, у кого 8 больше трех, почти все имеют не блестящие показатели в диагоналях воля/судьба. И думаю, -  это зависит от не-удовлетворенности от жизни. Всё же восьмерки всегда голодные и жаждут больше действий и ответственности и поэтому, как правило, не удовлетворены от жизни и  в графиках у них низкие показатели, что характеризует их психологическое состояние в этот период времени . Таблица воли судьбы показывает успех и движение в жизни человека или всё же, - гармонию внутри и удовлетворенность от жизни? 
      Мои показатели, например,  воли/судьбы очень низкие, и с 24 лет до 48, линии не выходят за черту 4
      Спасибо.

11 44 7 2 5 888 3 - 99  

Дата рождения: 08.08.1998 Пол: М
    • Автор: Аленушка
      Хочу спросить у тех, кто знает - что обозначают буквы Na на графике судьбы и воли?
      Дата рождения: Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

• Создать...