Перейти к публикации
Юлия Караульных

Как влияет время рождения на судьбу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я родилась 10.11.1977г. в 23-50 вечера. Могут ли следующая дата влиять на характер и судьбу? Я расчитывала дату 11.11.1977г. характеристики тоже для меня подходят. Как быть если итоговое число в первом случае 9 , а во втором 1?

Дата рождения: 10.11.1977
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Юлия Караульных .

Вы правы,  в случае,  если человек родился на стыке дат (+/- час от 24.00), есть вероятность,  что работает матрица соседнего дня. 

Но узнать,  так ли это Вашем случае,  в рамках форума крайне сложно,  так как вопрос очень глубокий. Нужно определить итоговую цифру и даже если с ней все будет ясно,  цифры матрицы могут в зависимости от ситуации проявляться из соседнего дня (например,  обычно есть шестерка, а периодически она как будто отсутствует). 

Если Вы пробуете разобраться в этом вопросе сами,  правильнее начинать с итоговой цифры,  так как это во-первых внутренняя суть человека,  во-вторых в Вашем случае это две крайности.

Так же можете почитать все,  что было написано на эту тему по тегу: На стыке дат. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      Муж родился в 1.20 ночи 10 числа. Считать ли что он родился 9 числа? Ведь в индуской нумерологии считается что новый день начинается  за несколько часов(вычитала что за два) до восхода. А дочка родилась 18 февраля в 3.45 ночи ( с 17 на 18ое) тогда восход был в 7 утра, тоесть до восхода больше чем 2 часа было. И что мне ее тоже просчитывать как 17 февраля рожденную тогда же и тесты у них изменятся и итоговые числа. Кто в теме этой хорошо разбирается помогите
    • Автор: Светлана Куликова
      Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.
      Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.
      Дата рождения: 17.09.2004 Пол: Ж
    • Автор: МарияПрекрасная
      Здравствуйте, так здорово, что можно здесь задать вопрос. Спасибо заранее всем ответившим!
      Родилась я в 23.55 15.10.1980, но датой рождения записали следующий день 16.10.1980. Это со слов мамы. Я привыкла считать свой день рождения 15 число. Не смогла найти статью, где можно прочитать про такой случай. И как рассчитывать мою матрицу?
      Мне 38, у меня 5 детей. Я хочу понять и себя, и понять и помочь в чем-то своим детям. И очень интересует моя профориентация.
      Я  непостоянный человек, как в эмоциях, так и в делах, знаю и умею многое по чуть-чуть, но особо нигде заработать не могу, легко начинаю, подхожу ответственно ко всему, но трудно доводить дело до конца так как держу слово, а пыл, например, угас. Понимаю и чувствую людей и могу сильно уставать и расстраиваться от чужих эмоций. Хорошо развита интуиция, творчество. Самооценка занижена, нужна похвала, сама люблю хвалить, люблю работать с детьми. Продавать умею, только не свой труд, только то, во что верю.
      Я фотограф, люблю портреты, люблю рисовать портреты, монотонный труд меня удручает. Люблю эксклюзивное, искренное, стараюсь создать таковое, но расстраиваюсь, что не получаю материально достаточно, что мою самооценку подрывает ещё больше. Но я хочу иметь доход и чтобы душа пела при этом и блин, без пения души никак(( 
      Кто я? Над чем поработать? Какую дату считать?

Дата рождения: 15.10.1980 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Епифанова
      В моей матрице много единиц, при этом нет двух цифр, 7 и 3. На что мне стоит обратить внимание?
      И еще, если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...