Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Самый актуальный вопрос на сегодня - стоит ли продолжать отношения с мужчиной. Было несколько ситуаций, после которых полностью пропало доверие к человеку. Уверена, что не изменял, но не выполняет обещания. 

Очень часто он находиться в депрессивном или подавленном состоянии, выйти из которого может только с моей помощью. 

При этом окончательно не поставлена точка в отношениях с бывшей женой, меня они тяготят. 

Отношениям примерно 3 года. 

Прошлым летом он уехал в Москву работать, видимся только вечерами в выходные. 

Даты рождения:

Моя 28.04.1986

Его 20.06.1977

Дата рождения: 28.04.1986
  • Прочитано 1

@Ира ННДобрый день! Ваш тип союза называется судьбовой. Это когда встречаются два партнёра с разными качествами. Хорошая совместимость происходит, когда партнёры принимают друг друга и учатся друг у друга взаимодополняя.
Сейчас вы проходите  не простой  период-это первые 5 лет, когда приходит понимание, что в жизни каждого разные интересы. Чувства могут подсказать, что интересно. А разум говорит, что сложно... Вызывая внутреннее противоречие.

В вашем союзе вмешательства третьих лиц (любое влияние) будут давать провокацию разойтись. Поэтому все сложности полезно решать самим, не слушая никого. Даёт напряжение незавершённые отношения с бывшей женой. Обязательно разговаривайте об этом, обсуждайте ваши тяготения чтобы их снять и исключить в будущем.

По вашей матрице видно, что вы идейный человек, имеете много разных планов. Проявляете  инициативу и очень самостоятельная личность. Можете отказаться от помощи, и лучше всё сделаете сами. Позитивное направление ваших мыслей  помогает  Мужчине т.к у него не так много идей, они достаточно сложно у него рождаются, поэтому ему легче подхватывать  чужие. И разрешить себе свои желания  для него непростая задача. От сюда  есть лёгкая нотка пессимизма.
Также есть провокация не доводить задуманное до результата, поэтому могут не выполняться обещания.
А вся причина в фокусе внимания, стоит отвлечься и цель можно потерять.
У него отличное умение делать что-то качественно. Хорошо развита интуиция, главное доверять себе.
.
Для вас сейчас благоприятное  время для самореализации через профессию. Внутренне может ощущаться, что хочется сделать что-то стоящее ценное для мира. Поэтому полезно уделить время вашему профессионализму, вашему статусу в социуме. Развивать навыки ваших умений, которые принесут  материальную независимость, а вместе с ней и уверенность.
А дальше и в отношениях все наладится.

Ответить "да или нет" на вопрос  "стоит продолжать отношения или нет?" мы не можем. 
Можем рассказать про качества человека и на что обратить внимание, чтобы гармонизировать ситуацию. Главное чтобы человек услышал себя и только сам принимал решение. 

Если будут вопросы пишите ?? ? 

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта