Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По профессии я бухгалтер. Почти все время работала по профессии. Сейчас хочу переучиться, в поиске..Второе высшее сейчас не по карману и долго. Сменить проф-ю хочу потому что не вижу перспектив, гл.бухом быть никогда не мечтала. Куда двигаться дальше ума не приложу.(кроме smm и проч.интернет профессий, постоянно светить себя, сторис бесконечные не для меня, я закрытый человек).

Дата рождения: 11.02.1983
  • Прочитано 1

Добрый день @Жанара 
Изучая вашу матрицу видно, что Вы достаточно творческий человек  с хорошим чувством красоты. Вы способны её создавать, отлично чувствуете форму/подачу. Здесь может быть множество направлений (оформление, дизайн, цветы, парикмахер, визажист и т. д)
При этом есть стремление делать качественно, доводя до идеала, учитывая мельчайшие детали.
Ещё у Вас хорошая физическая выносливость, нужно давать своему телу движение (фитнес, йога, танцы, разные практики) это тоже относится к теме красоты, можно рассмотреть как вариант. Если это не выводить в профессию, тогда включить в образ жизни, так будут  сбрасываться излишки негативной энергии. 

Стало интересно почему вы считаете себя закрытым человеком?
У вас есть показатель хорошего понимания людей, поэтому взаимодействовать у вас отлично получится+ умение объяснить, рассказать так вкусно?, что людям захочется брать - то что вы даёте (продукт, услуга, знания)?И  для вас будет более удобен свободный график работы. 

Главное начать искать, пробовать себя в чём-то и останавливаться на том, что будет приносить удовольствие и продолжать развивать. Прекрасно когда работа становится любимым делом, которое приносит доход.

Чувствово профессионализма в какой либо сфере - даст уверенность и повысит свою ценность. 

Доверьтесь своей интуиции, она вас приведёт туда куда нужно!

• Лайк 4

Благодарю Марина. Сейчас период какой то апатии, состояние овоща, лежать и чтобы никто не трогал. Надо продолжать поиски себя..

@Жанара 

Такое бывает и нужно дать себе отдохнуть, не осуждая за это. Порой очень даже полезно останавливаться и переосмысливать ряд событий в жизни. Отличное время чтобы услышать себя, понять свои ценности, перезагрузиться и  уже дальше двигаться вперёд с новыми силами.
Все ситуации даются нам во благо, даже самые не простые, как раз они приносят измения к лучшему. Жизненные уроки которые показывают "Ах, вот для чего мне это было нужно!"
Отличный вопрос, который можно применять в любой непонятной ситуации: "для чего мне это?"

Ваш график идёт на снижение.  Показывает, что сейчас есть- то самое не простое время изменений.
В этот период очень полезно наполняться новыми знаниями, проходить курсы, обучение. Главное выбрать свое вдохновение.
Полезно замедляться, наблюдать и учиться принимать - то что даёт судьба.
Это может быть все, что угодно. Неожиданное знакомство с человеком, который принесёт пользу для Вас, события, информация, предложения и т.д
Всё может само складываться так как нужно вам, главное замечать!
???

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта