Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. По профессии я бухгалтер. Почти все время работала по профессии. Сейчас хочу переучиться, в поиске..Второе высшее сейчас не по карману и долго. Сменить проф-ю хочу потому что не вижу перспектив, гл.бухом быть никогда не мечтала. Куда двигаться дальше ума не приложу.(кроме smm и проч.интернет профессий, постоянно светить себя, сторис бесконечные не для меня, я закрытый человек).

Дата рождения: 11.02.1983
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день @Жанара 
Изучая вашу матрицу видно, что Вы достаточно творческий человек  с хорошим чувством красоты. Вы способны её создавать, отлично чувствуете форму/подачу. Здесь может быть множество направлений (оформление, дизайн, цветы, парикмахер, визажист и т. д)
При этом есть стремление делать качественно, доводя до идеала, учитывая мельчайшие детали.
Ещё у Вас хорошая физическая выносливость, нужно давать своему телу движение (фитнес, йога, танцы, разные практики) это тоже относится к теме красоты, можно рассмотреть как вариант. Если это не выводить в профессию, тогда включить в образ жизни, так будут  сбрасываться излишки негативной энергии. 

Стало интересно почему вы считаете себя закрытым человеком?
У вас есть показатель хорошего понимания людей, поэтому взаимодействовать у вас отлично получится+ умение объяснить, рассказать так вкусно?, что людям захочется брать - то что вы даёте (продукт, услуга, знания)?И  для вас будет более удобен свободный график работы. 

Главное начать искать, пробовать себя в чём-то и останавливаться на том, что будет приносить удовольствие и продолжать развивать. Прекрасно когда работа становится любимым делом, которое приносит доход.

Чувствово профессионализма в какой либо сфере - даст уверенность и повысит свою ценность. 

Доверьтесь своей интуиции, она вас приведёт туда куда нужно!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Марина. Сейчас период какой то апатии, состояние овоща, лежать и чтобы никто не трогал. Надо продолжать поиски себя..

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Жанара 

Такое бывает и нужно дать себе отдохнуть, не осуждая за это. Порой очень даже полезно останавливаться и переосмысливать ряд событий в жизни. Отличное время чтобы услышать себя, понять свои ценности, перезагрузиться и  уже дальше двигаться вперёд с новыми силами.
Все ситуации даются нам во благо, даже самые не простые, как раз они приносят измения к лучшему. Жизненные уроки которые показывают "Ах, вот для чего мне это было нужно!"
Отличный вопрос, который можно применять в любой непонятной ситуации: "для чего мне это?"

Ваш график идёт на снижение.  Показывает, что сейчас есть- то самое не простое время изменений.
В этот период очень полезно наполняться новыми знаниями, проходить курсы, обучение. Главное выбрать свое вдохновение.
Полезно замедляться, наблюдать и учиться принимать - то что даёт судьба.
Это может быть все, что угодно. Неожиданное знакомство с человеком, который принесёт пользу для Вас, события, информация, предложения и т.д
Всё может само складываться так как нужно вам, главное замечать!
???

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ива
      уже неоднократно слышала,что тем у кого много 7,нежелательно проводить много времени с больными и ущербными А можно узнать почему,чем грозит это семёрке.Меня жизнь всё чаще сталкивает именно с такими людьми.Стараюсь им максимально помогать,но чем это может вредить мне?
      Дата рождения: 22.03.1971 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Дашка Корнилова
      В личной жизни не везёт. 
      По общению по началу открытая, веселая, стоит влюбиться, сразу же закрываюсь, отдаляюсь, не могу выстроить отношения, теряю доверие к человеку. Привлекают недоступные партнёры, как следствие. Но мечтаю встретить человека, похожего на себя, почему-то уверена, что мы поймём друг друга и будем соблюдать наши личные границы.
      Подскажите, если даты рождения похожи, то с таким человеком мне по пути или нет? 
      Дата рождения: 16.10.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: