Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я родилась 28.05.2000. Сопоставила свою матрицу с матрицей "нормой" из видеоролика и поняла, что ярко выраженных качеств нет, единственное только две восьмерки. Мне всегда было очень сложно понять свои сильные стороны, надеялась, что тест поможет, а вопросов стало еще больше :(  Сейчас у меня такой возраст, что я должна определиться с выбором профессии и вообще со своим будущем, но я  даже не понимаю кто я, куда мне идти, в какой сфере развиваться. Также испугалась, увидев график воли и судьбы, ведь судьба после 36 лет просто сходит на нет до конца жизни. Помогите мне, пожалуйста, разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@JJJulia Добрый день!Вы ищите проблемы там где их нет)))У вас практически универсальный тест, единственное 4 нет - может сложно работать в жёстких рамках и ограничениях. И скорее всего не в областях, требующих дотошности и супер-глубокого анализа.

Вы самостоятельны, эффективны, имеете внутренний стержень/чутьё на то как вам будет лучше. Жизнь вас любит!

На график судьбы не смотрите и не заморачивайтесь - у вас график воли основной. Это только значит, что для достижения целей надо активнее своими лапками шевелить, а не полагаться на обстоятельства.

По поводу выбора профессии, моё мнение:

- если вы вообще не понимаете куда идти: пройдите тест на профориентацию, вам дадут общие направления с конкретными профессиями, а вы обдумаете; 

- если есть предпочтения/лежит душа к какой-то сфере - идите на наиболее широкую специальность. Стратегия «получить профессию и всё будет» сейчас уже не актуальна. Лучше  понимать общее устройство, а навыки на практике нарабатывать - теория практически бесполезна. И если вы выберете что-то сейчас, а потом передумаете - это не ошибка, это жизнь, мы меняемся, меняются обстоятельства. 

Большинство моих одноклассников/одногруппников работаю не по «профессии» и счастливы)))А когда поступали тоже мандражировали - ааа, что, куда, зачем)))

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...