Перейти к публикации

JJJulia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я родилась 28.05.2000. Сопоставила свою матрицу с матрицей "нормой" из видеоролика и поняла, что ярко выраженных качеств нет, единственное только две восьмерки. Мне всегда было очень сложно понять свои сильные стороны, надеялась, что тест поможет, а вопросов стало еще больше :(  Сейчас у меня такой возраст, что я должна определиться с выбором профессии и вообще со своим будущем, но я  даже не понимаю кто я, куда мне идти, в какой сфере развиваться. Также испугалась, увидев график воли и судьбы, ведь судьба после 36 лет просто сходит на нет до конца жизни. Помогите мне, пожалуйста, разобраться. 

Дата рождения: 28.05.2000

@JJJulia Добрый день!Вы ищите проблемы там где их нет)))У вас практически универсальный тест, единственное 4 нет - может сложно работать в жёстких рамках и ограничениях. И скорее всего не в областях, требующих дотошности и супер-глубокого анализа.

Вы самостоятельны, эффективны, имеете внутренний стержень/чутьё на то как вам будет лучше. Жизнь вас любит!

На график судьбы не смотрите и не заморачивайтесь - у вас график воли основной. Это только значит, что для достижения целей надо активнее своими лапками шевелить, а не полагаться на обстоятельства.

По поводу выбора профессии, моё мнение:

- если вы вообще не понимаете куда идти: пройдите тест на профориентацию, вам дадут общие направления с конкретными профессиями, а вы обдумаете; 

- если есть предпочтения/лежит душа к какой-то сфере - идите на наиболее широкую специальность. Стратегия «получить профессию и всё будет» сейчас уже не актуальна. Лучше  понимать общее устройство, а навыки на практике нарабатывать - теория практически бесполезна. И если вы выберете что-то сейчас, а потом передумаете - это не ошибка, это жизнь, мы меняемся, меняются обстоятельства. 

Большинство моих одноклассников/одногруппников работаю не по «профессии» и счастливы)))А когда поступали тоже мандражировали - ааа, что, куда, зачем)))

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
      Дата рождения: 01.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта