Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста по подробнее про конечную 6, не смогла найти подробнее. Не совсем понимаю её проявление и значение. И как и что можно сложить вместе в данной дате рождения и конечной цифре. Как понимаю, что для этого человека очень важен обмен "ты мне, я тебе" или я ошибаюсь? 

Дата рождения: 01.06.1979
  • Прочитано 1

@Марина Герне здравствуйте, 

Здесь можно прочитать про итоговую 6.

14 часов назад, Марина Герне сказал(а):

И как и что можно сложить вместе в данной дате рождения и конечной цифре.

Открытый форум предназначен для первичного анализа теста (матрицы), что бы на собственном примере понять как работает методика, здесь не обучаем))

Подробнее проявление качеств и взаимодействие цифр обсуждаем в закрытом разделе для участников курса.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Nataly Butterfly
      Доброе время суток! Скажите, пожалуйста, подходит ли мне изучение таких направлений как психология, астрология, нумерология?
      С уважением, Наталья
      Дата рождения: 04.03.1970 Пол: Ж
    • Автор: Таир
      Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .
      Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Мой мужчина очень закрытый в плане проявления чувств и эмоции, поэтому возникает иногда ощущение одиночества. Подскажите, пожалуйста, путь к его сердцу с точки зрения цифр. Как правильно взаимодействовать, чтобы отношения стали более гармоничны?
      13.11.1978 М
      09.01.1985 Ж
      Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      В какой профессиональной деятельности мне лучше развиваться?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров