Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сейчас для меня очень актуальна тема реализации(профессии),работать по профессии уже  не тянет. Долгое время работала бухгалтером в ресторанном бизнесе. Но постоянная рутина, монотонность,бумажки,отчеты,отсутствие общения ,тяжело. Попробовала работать главным бухгалтером большой организации,смогла 3 месяца(ужасно уставала морально,ответственность колоссальная).Поняла не мое. В бухгалтерии мне нравится больше  технический момент,настроить программу,выстроить алгоритм,чтобы все работало как часы,не заниматься бессмысленной монотонной рутиной. Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу. Понимаю что мне многое из этого не нужно,стоп в моем случае не работает(а вдруг пригодится). Нравится общение с людьми. Не терплю правил и законов,сложно подстраиваться под систему. Очень прошу помочь в выборе направления для дальнейшей реализации.Всех благодарю. Моя дата рождения 31.08.1982

Дата рождения: 31.08.1982
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Динара Д . Скажите, а какие предположительные варианты трудоустройства есть у Вас? Вы планируете переучивание или сменить сферу, но в этой же области? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Екатерина здравствуйте. Сейчас рассматриваю в первую очередь связанную со сферой общепита(администратор,банкетный менеджер,управляющий). Либо продажи(в какой сфере пока не знаю) связанные с общением людей,аналитикой. Пока такие варианты.Благодарю)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Динара Д , учитывая Ваши дополнения могу сказать следующее:

-у Вас получится с самореализацией только в том случае, если будете четко знать свою цель и ежедневно что-то для нее делать. Об этом говорит максимально высокий график воли плюс проблемы с целеполаганием.

2 часа назад, Динара Д сказал(а):

продажи(в какой сфере пока не знаю) связанные с общением людей, аналитикой

-сфера продаж Вам подходит. Для этого Вы обаятельны, коммуникабельны, напористы, чувство выгоды у Вас в крови .

Единственное, конкретно аналитическая сфера будет при больших объемах вызывать напряжение, возможны ошибки.

2 часа назад, Динара Д сказал(а):

сферой общепита(администратор,банкетный менеджер,управляющий)

-тоже подходит. Акцент сделаю на то, что выбирайте должность либо со сдельной оплатой труда, либо с гибким графиком. При фиксированной зарплате и графике, когда нет личной заинтересованности (выгоды), Вам сложно.

14 часов назад, Динара Д сказал(а):

Всегда учусь, курсы,семинары, всякие программы и меня это сейчас очень "напрягает", остановиться не могу.

Это так работает Ваш тест. Когда все время чего-то хочется, а когда получаете, удовлетворения в полной мере нет, порой даже этим не пользуетесь, опять чего-то еще хочется. Можно провести ревизию  Ваших знаний и продавать их за деньги в профессии, на работе.  

И подводя итог хочу сказать, что Вам жизненно важно, чтобы работа была любимой.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Екатерина  благодарю за ответ;) Буду работать над целепологанием,это для меня самое тяжелое. Быстро переключаюсь и  не всегда довожу до конца. Спасибо ???

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
    • Автор: Дашка Корнилова
      В личной жизни не везёт. 
      По общению по началу открытая, веселая, стоит влюбиться, сразу же закрываюсь, отдаляюсь, не могу выстроить отношения, теряю доверие к человеку. Привлекают недоступные партнёры, как следствие. Но мечтаю встретить человека, похожего на себя, почему-то уверена, что мы поймём друг друга и будем соблюдать наши личные границы.
      Подскажите, если даты рождения похожи, то с таким человеком мне по пути или нет? 
      Дата рождения: 16.10.1993 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      11     22 5 8 3333   99  
      Если в матрице третья строка изобильна тройками,а какой же этот тип человека представлен? Мы уже знаем :лидера,испонителя,сам себе режиссер-когда количество 1=2,а если преобладают 3 над 1и 2,то кто это?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: