Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, о наимудрейшие)))

Прошло время, многое пересмотрела в отношениях и многое поняла в себе)) это так важно - в первую очередь познавать себя, свой потенциал и свои реакции на различные ситуации))

А теперь можно вас попросить посмотреть вектор профессионального направления, какие специальности или области подойдут с такой матрицей)) Я посмотрела ваши видео, что то почитала- осознала - и поняла - что я человек широкого ума, нежели глубокого)) плюс отсутствие 6 - лишило меня возможности стать прям настоящим профессионалам какого то ремесла)) что же мне остается тогда?))) жду ваш совет))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Нарада , добрый день! Вы верно подметили про "широкого ума". Вы действительно можете много чем заниматься. Не полезно где большая ответственность за людей и из жизни (нет4), тяжело брать на себя такое дело (например: суды, полиция, врач, специалист по безопасности и т.п.), также не полезно где нужна сильная усидчивость, глубокое погружение в процесс (высокая концентрация внимания), выстраивание сложных аналитических схем. Подойдут профессии такие как продавец, консультант, любая работа с информацией, вещами, также работа творческая, где нужно что-то быстро и гармонично перестроить, переделать, создать новый образ, при этом у Вас развита интуиция и образное мышление (возможны нестандартное видение), писатель - фантаст, например)))

А что Вам по душе?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

31.08.2018 в 22:51, Алина Дробышева сказал(а):

@Нарада , добрый день! Вы верно подметили про "широкого ума". Вы действительно можете много чем заниматься. Не полезно где большая ответственность за людей и из жизни (нет4), тяжело брать на себя такое дело (например: суды, полиция, врач, специалист по безопасности и т.п.), также не полезно где нужна сильная усидчивость, глубокое погружение в процесс (высокая концентрация внимания), выстраивание сложных аналитических схем. Подойдут профессии такие как продавец, консультант, любая работа с информацией, вещами, также работа творческая, где нужно что-то быстро и гармонично перестроить, переделать, создать новый образ, при этом у Вас развита интуиция и образное мышление (возможны нестандартное видение), писатель - фантаст, например)))

А что Вам по душе?

О благодарю!!! как все точно и верно подмечено))) сейчас я менеджер по работе с клиентами - наверное это оптимальный вариант)) Писать ...хм - не думала об этом - стоит рассмотреть и такой вариант))) ( меня часто ругает шеф за слишком развернутые и "кудрявые" письма клиентам )

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...