Перейти к публикации

В графике и судьба и воля на нуле

Рекомендованные сообщения

Добрый день !В графике моем идет спад с 8на 0(судьба и воля одновременно) и будет это 24 года график на 0..(60-72 года,)мне надо плыть по течению,учиться,?

• Прочитано 1

@Svetlana Sinelnikova ,здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свою дату рождения, чтобы можно было начать диалог?

@Svetlana Sinelnikova ,

Если коротко, то графики не дают нам четкого руководства к жизни, это всего лишь некий внешний ориентир, который можно использовать, как дополнительный инструмент для построения более гармоничной жизни.

Воля - это то, что двигает нас к действию, побуждает собрать силы и брать жизнь в свои руки.

Судьба - это не значит, что течешь по течению и куда-то тебя принесет к берегу, это немного про другое. Это тоже большая работа и я бы сказала, требующая больших усилий нежели просто собраться и пойти действовать, это про внутреннее состояние, когда важно честно понять, что именно делает вашу личность счастливой, погрузиться в свои истинные потребности (а это бывает тяжело определить, так как влияние социума очень велико и мы не всегда можем услышать именно себя). И как только Вы поймете для себя, что же действительно "то самое мое", мир направит Вас, даст нужных людей, подсказки, события и поведет к желаемому.

По какому ориентиру сейчас живете Вы, можно определить только Вам. То, что графики пойдут на спад - это не катастрофа и не конец света, просто может наблюдаться некий спад активности во внешнем мире (это не хорошо и не плохо) и это не значит, что жизнь станет менее насыщенной и что-то произойдет.

Больше о графиках предлагаю послушать лекцию Анастасии Даниловой, думаю найдете для себя ответ.

Есть еще один нюанс, важно понимать свой потенциал, то, что действительно может влиять на вашу жизнь. Для этого приглашаю Вас ознакомиться с нашим сайтом на предмет ваших особенностей по тесту.

Если останутся вопросы, ждем Вас на нашем форуме, будем разбираться вместе с нашими консультантами.  Если Вы уже на нашем сайте, то поверьте, Вас ждут приятные открытия:k05158:

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Автор: Юзефович
      График судьбы и воли насторожил меня при личной беседе с племянником .Линия воли доминирующая, но как то сразу после рождения падает и линия судьбы тоже .Насторожило и плато по той и другой линии. Понимая,что жизнь подарков не даст и за здоровьем надо смотреть...не знаю как правильно обьяснить..Помогите пжс!
      Спасибо!
      Дата рождения: 05.01.2008 Пол: М
    • Автор: Diana Garaninova
      Здравствуйте! Я новичок в нумерологии и в только что познакомилась непосредственно со школой Анастасии. Составила матрицу и график (дата рождения: 04.12.1969). В графике судьбы и воли у меняпосле 48 лет оба графика слились в один (не синяя и оранжевая линии, а одна красная до конца...). Это конец или начало?  Странно, что точкой начала этого слияния двух графиков оказался именно мой сегодняшний возраст.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта