Перейти к публикации

В графике и судьба и воля на нуле


Рекомендованные сообщения

Добрый день !В графике моем идет спад с 8на 0(судьба и воля одновременно) и будет это 24 года график на 0..(60-72 года,)мне надо плыть по течению,учиться,?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Svetlana Sinelnikova ,здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, свою дату рождения, чтобы можно было начать диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Svetlana Sinelnikova ,

Если коротко, то графики не дают нам четкого руководства к жизни, это всего лишь некий внешний ориентир, который можно использовать, как дополнительный инструмент для построения более гармоничной жизни.

Воля - это то, что двигает нас к действию, побуждает собрать силы и брать жизнь в свои руки.

Судьба - это не значит, что течешь по течению и куда-то тебя принесет к берегу, это немного про другое. Это тоже большая работа и я бы сказала, требующая больших усилий нежели просто собраться и пойти действовать, это про внутреннее состояние, когда важно честно понять, что именно делает вашу личность счастливой, погрузиться в свои истинные потребности (а это бывает тяжело определить, так как влияние социума очень велико и мы не всегда можем услышать именно себя). И как только Вы поймете для себя, что же действительно "то самое мое", мир направит Вас, даст нужных людей, подсказки, события и поведет к желаемому.

По какому ориентиру сейчас живете Вы, можно определить только Вам. То, что графики пойдут на спад - это не катастрофа и не конец света, просто может наблюдаться некий спад активности во внешнем мире (это не хорошо и не плохо) и это не значит, что жизнь станет менее насыщенной и что-то произойдет.

Больше о графиках предлагаю послушать лекцию Анастасии Даниловой, думаю найдете для себя ответ.

 

Есть еще один нюанс, важно понимать свой потенциал, то, что действительно может влиять на вашу жизнь. Для этого приглашаю Вас ознакомиться с нашим сайтом на предмет ваших особенностей по тесту.

Если останутся вопросы, ждем Вас на нашем форуме, будем разбираться вместе с нашими консультантами.  Если Вы уже на нашем сайте, то поверьте, Вас ждут приятные открытия:k05158:

 

 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...