Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуй,  мне уже 48, 3  неудачных брака, одна радость сын.  Самостоятельная практика. Как бы все средне благополучно. Но вот одна проблема топчусь на одном месте уже несколько лет. Хотелось бы вырваться на более высокий уровень благополучия. Так как хватает только на необходимое. 

1 что означает что линии судьбы и воли совпадают? 

2.  Что делать что б увеличить доходы?

Дата рождения: 19.11.1972
  • Прочитано 1

Добрый день,@Ида Никонова  подскажите пожалуйста Ваш год рождения 1972? Тогда возраст получается 47, а Вы написали 48 - это ошибка?
Давайте уточним верность даты, и дальше я дам ответ.

• Лайк 1
14 часов назад, Марина Курнева сказал(а):

Добрый день,@Ида Никонова  подскажите пожалуйста Ваш год рождения 1972? Тогда возраст получается 47, а Вы написали 48 - это ошибка?
Давайте уточним верность даты, и дальше я дам ответ.

Добрый день, мне 47лет, дата рождения указана мной верно. Благодарю за внимание.

• Лайк 1

@Ида Никонова 

Отлично, тогда давайте смотреть.

1)Всё верно, ваши графики совпадают, образуя один путь. Это как рельсы трамвая. Судьба (умение принимать то что дает мир) и Воля (проявлять себя по максимуму) идут параллельно друг другу, прокладывают совместно одну дорогу жизни.

Это довольно удобный вариант жизни, так как нет внутреннего конфликта.Сам график показывает, что сейчас находится на спаде, тот период, когда могут меняться обстоятельства и происходить перемены. Отсюда может чувствоваться неудовлетворённое состояние. Хоть и кажется, что период непростой, но он дает возможность подготовиться для выхода на новый уровень. Для вас это благоприятное время чтобы  наполниться новыми знаниями, так будет выстраиваться опора под ногами, и вы сможете оттолкнуться и двигаться вперёд. График показывает, что дальше он будет стремительно расти, прекрасное время для самореализации.

Обратите внимание на ценность окружения, проанализируйте, кто находится вокруг вас, посвящайте время внутреннему наполнению, обучайтесь, развивайте новые навыки и наполняйтесь вдохновляющими силами. Так будет приходить Осознание мудрости прошедшего пути и давать энергию для движения дальше.

2)Что делать, чтобы увеличить доход?
В тесте можно увидеть сильную энергию- это наши таланты: то, что автоматически рождается каждый день. Важно понять, куда направить свои сильные стороны, где их применить чтобы получать выгоду для себя.

В вашем случае необходимо проявлять творчество, выражать свои идеи, что-то придумывать/предлагать. Взаимодействовать с людьми.  Высокая потребность говорить,  выплескивать свой речевой поток. Как раз это качество можно и нужно реализовывать в профессии, т.к в узком кругу семьи это будет перебор(давление), а сброс энергии необходим.
У вас легко приходят решения задач для других людей. Лидерские качества и высокая инициатива. 
Вам сложно выполнять работу, где все одинаково и чётко, вам нужна лёгкость и идейность.

Реализуются ли ваши сильные стороны через профессию? Это может быть причиной застоя  "топтания на месте " 

Нумерология как раз и мне помогла распознать это сильное качество!?️

• Лайк 4

Здравствуйте,  спасибо большое за рекомендации. Сегодня провела эксперимент . Пообщалась с 10 людьми на разные темы к вечеру бала довольна собой. Интересно это ваперизм?

• Лайк 2

1111111 4 7
222 - -
3 - 999

@Ида Никонова Как здорово ??отличный эксперимент. Наблюдайте дальше за собой. 

Это разгружаются ваши единички, реализуются через разговоры - от этого удовольствие. 

Если  не давать выхода своему высокому качеству, тогда оно будет застаиваться, портиться и переходить  в занудство. 

Обязательно давайте ему способ выхода. 

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: MiShEl
      Здравствуйте! Очень нужна помощь и поддержка. Хочу кардинально поменять свою профессиональную сферу деятельности, причем настолько, что некоторые наверное покрутят у виска пальцем. По образованию я юрист, и всю жизнь работаю в этой сфере, общий стаж 15 лет. 10 лет адвокатской практики. 5 лет в строительной компании юрисконсультом. Из адвокатуры я ушла, потому как люди этой профессии должны иметь толстую шкуру и стальные яйца. Я люблю помогать людям, но торговать совестью - нет. Подзащитные наркоманы, убийцы, воры, насильники и прочие нехорошие люди, невиновных из которых я встречала один-два раза. Действительно хочешь помочь и помогаешь, а в остальное время защищаешь всех этих ..., бегаешь по СИЗО, судам, следственным органам, выслушиваешь от дяденек в погонах, что адвокат вторая древняя профессия и т.д. Вобщем ушла. Пришла в строительную компанию, зарылась в бумагах по самый потолок. Прибавка в весе от сидячей работы просто колоссальная. Плюс контакт со стервами из корпорации, название которой слишком известно, что бы ее называть (назовем корпорация "Г"), уже тогда хотелось бежать без оглядки. Зарплата удержала на месте. Дальше конфликт со главным бухом, пытающимся подражать стервам из корпорации "Г", но не способным держать хотя бы лицо, дама опустилась на такое дно, что дошло уже до оскорблений личности. Руководство смотрит сквозь пальцы на эту ситуацию. И вот я созрела уйти с этой работы, потому что запивать афабазол валерианкой это как-то не правильно. Много лет назад, чуть ли не около пяти, я страстно увлеклась маникюром, и не прибегая к помощи курсов сама освоила это дело. Стала даже по вечерам принимать подруг-клиентов и делать ногти. Так и живу последнее время - горбачусь юристом, а по вечерам пилю ногти. Я просто кайфую от того, что делаю. Если на обеде сбегала купила новый гель-лак или что-то еще, сижу на работе, аж подпрыгиваю - скорее хочу домой все это попробовать в работе. Взяла в марте отпуск и пошла на курсы для начинающих, что бы подтвердить свои знания сертификатом. Преподаватель меня хвалила, а я была окрыленная, готовая свернуть горы, бежать со своей работы и пилить-пилить-пилить. Написала заявление на увольнение. И понеслось.. руководство меня уговаривает остаться, ведет часовые душеспасительные беседы. Муж говорит, что не может принять такого моего решения, не верит, что меня на долго хватит в маникюре, что стабильность она куда важнее (надо заметить, что моя з/п больше его и фактически фин. нагрузка семьи на мне). Руководство заявление не подписало еще, завтра разговор с начальником опять предстоит, а я уже теперь и не знаю что мне делать. Мне так поломали крылья (говорю о муже),поддержки нет, реву каждый день. Так это больно когда тебя не поддерживает близкий человек и не верит в тебя, а мне это необходимо как воздух. Увольнение это как маленькая смерть, как потеря кого-то близкого, и для того что бы подняться, просто необходимо плечо рядом, которое успокоит и скажет что все будет хорошо, я в тебя верю, мы прорвемся. Поддерживают только подруги, но домой то я прихожу к мужу. А иногда такая злость обуревает, да гори оно все синем пламенем - я у себя одна и жизнь у меня одна, почему я должна сгнить на этой ненавистной работе с этими ужасными вокруг людьми, что бы удовлетворить кого-то оправдать чьи то надежды? Профессию юриста я выбрала просто - патамушто. Родители юристы и другого я не знала и не направил никто, хотя в детстве я безумно любила шить и рисовать, пела в фольклерном ансамбле, играла в театре, меня даже снимали с уроков, что бы я рисовала стенгазеты для школы. Но увы никто из родителей не разглядел, не направил. Выбирай мол сама, ну и выбрала, типо образование же, стабильность..
      Дата рождения: 19.11.1982 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта