Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас я работаю главным бухгалтером. Не скажу что работа эта мне очень нравится, скорее я делаю это от того что это работа удобная и устраивает ее график. Однако многие аспекты этой работы раздражают, выводят из равновесия, постоянное желание ее сменить. Естественное что нравится это свободный график и возможность работать из дома. А ещё есть увлечение фотографией. Очень люблю процесс съёмки, отбора нужного кадра, процесс подготовки. Несколько раз пыталась начать двигаться в сторону коммерческой съёмки, но каждый раз что-то останавливает, срывается, возникают внутренние противоречия. Каждую коммерческую съёмку долго обрабатываю и в итоге все равно остаюсь не довольна окончательным результатом. Вопрос вот в чем, хочется двигаться и развиваться как фотографу, но правильное ли я направление выбрала. 

Дата рождения: 30.05.1991
  • Прочитано 1

Доброго времени суток@KeitShi 

По вашему тесту видно, что для вас очень важно проявление СВОЕГО творчества. Создание чего-то собственного, уникального, яркого, оригинального - того, что будет вас  отличать от других.
За счёт этого бухгалтерия может давать раздражение, т. к  нет реализации своего потенциала.

Вам сложно там, где всё чётко, где есть чужие стандарты. Душа требует легкости и проявления самоидейности.

Фотография отлично подходит для раскрытия ваших талантов.

22 часа назад, KeitShi сказал(а):

Очень люблю процесс съёмки, отбора нужного кадра, процесс подготовки.

В описании видно, что процесс приносит удовольствие, а это самое главное, ведь так раскрываются ваши сильные стороны. 

По поводу срывов, противоречия и неудовлетворения. Правильно ли я поняла, что коммерческая съемка подразумевает определенные запросы клиентов, т.е вы исполняете их желания?
А для вас важно выражение своих творческих идей. Возможно, в этом и есть причина недовольства результатом.

У вас хорошее чувство красоты/ формы. 
Энергия действия сравнима с  желаниями, поэтому всё, что захотите - то  и сможете получить, сил на все  хватит. 

Ещё есть один показатель, который может давать внутреннее напряжение - это желание создать/ сделать что-то очень глобальное и  полезное для мира. А что именно, не так легко сразу понять. Отсюда идет внутреннее распирание.
Поэтому как только самореализация придёт через профессию, тогда и чувство удовлетворения появится. 

Для вас крайне важно делать то, что хочется именно вам, прислушивайтесь к зову души и давайте проявление желаниям!

• Лайк 6
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта