Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мой мужчина очень закрытый в плане проявления чувств и эмоции, поэтому возникает иногда ощущение одиночества. Подскажите, пожалуйста, путь к его сердцу с точки зрения цифр. Как правильно взаимодействовать, чтобы отношения стали более гармоничны?

13.11.1978 М

09.01.1985 Ж

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна,здравствуйте!

Ваш муж скорее всего отличный организатор, лидер, высоко инициативен.У него идей столько, что силы заканчиваются уже на моменте размышления- только представил фронт работ и уже устал).

Чаще он старается сделать все запланированное и еще и ругает себя за лень и неорганизованность и в один момент наступает выгорание-нет сил, нет желаний, хочется только спать и покоя, тут надо бы  принять тот факт, что идей всегда больше, чем нужно и можно разрешать себе не сделать чего-то.

Чувства у таких людей, как Ваш муж есть и могут быть очень сильными, но их ему трудно ему выразить, объяснить-«я старый солдат и не знаю слов любви(с)». Эмоции внешне «не читаются», человек сдержан, закрыт.

Он любовь как чувство заменяет проявлением заботы, поступками, знаками внимания и от других ждет тоже именно факты подтверждения любви.Слов ему мало, соответственно и свою любовь он выражает теми способами, что ему ближе.То есть любит головой, действиями, фактами. Ему не понятно, как так можно любить и ничего не делать, просто чувствовать и лежать на диване-поступки, действия –его всё. 

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас за ответ, но к сожалению, действия и инициатива не про моего мужчину, он больше предпочитает ждать, принимать и наблюдать.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна, еще раз здравствуйте!

Вы женщина  очень умная, критически мыслящая, сильная,я Вас прекрасно понимаю-поддержки  нам всем  хочется 

У Вас замечательный муж, давайте попробуем порассуждать, почему он не проявляет свои сильные качества рядом с Вами и понять, что можно попробовать сделать, чтобы он дал Вам то, что Вам  очень важно?

Самооценка Вашего мужа очень зависит от того, что Вы о нем думаете, он вообще по своей натуре мягкий человек  плюс кризис среднего возраста скорее всего присутствует. Он очень понимающий, творческий, романтик и мечтатель, очень впечатлительный, однако, ему тяжело дается принятие каких-то важных решений, он может высказать свое мнение, но не настаивать на нем, не агрессивен, умеет выслушать, готов принимать Вас с вашими слабостями, гибкий, умеет обходить острые углы. В критической ситуации он не будет стучать кулаком по столу, а предпочтет договориться "по- мирному".

Это очень хорошо для семейной жизни. Мужу очень нужна и важна  Ваша поддержка, что показывают и графики судьбы и воли-Ваши цифры на порядок выше цифр супруга, еще  мы все прекрасно знаем, что изменить другого человека невозможно, меняться можем только мы сами.

У Вас зеркальный союз : основная характеристика  такого союза -похожий потенциал.

На  первом этапе отношений, как правило, именно это сближает -  люди хорошо понимают друг друга,у них похожее поведение, принципы, представления о себе и мире.

Сначала видны достоинства, но постепенно всё чаще становятся видны недочеты.

Почему так? Потому что потенциал одинаковый, а жизнь требует выполнения разных задач. Например, важно уметь и говорить, высказывать свою точку зрения,слушать, быть готовым воспринять точку зрения другого; где-то нужно проявить фантазию, а где-то выполнить просьбу другого буквально. А потенциал однонаправленный, нет гибкости, и постепенно то, что привлекало, может начать раздражать. 

Всем будет хорошо   в том случае, если партнеры примут друг друга такими, какие есть и, если что-то не нравится в партнере, начнут отслеживать это в себе и меняться сами.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро, Мария! Огромное Вам спасибо, за глубокий анализ! Я получила ответы и теперь пришло спокойствие и уверенность в нашем совместном счастливом будущем! Благодарю за Ваш труд!

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Инна ,спасибо за добрые слова, я очень рада,что смогла Вам помочь  :-)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      С мужем вместе почти 6 лет (3 года в браке). Зашла в отношения с мужем сразу после разрыва длительных отношений с другим (разрыв по его инициативе из за определенных обстоятельств). С самого начала у нас не было искры и энергии в отношениях. Не было связи. Я долгое время не могла его понять и принять как человека,несмотря на то,что он просто замечательный во всех отношениях. Постоянно мысленно сравнивала его с бывшим,о котором часто вспоминала. И если находила сходство,то цеплялась за это и мне это нравилось. А те качества,которыми он отличался от бывшего,меня в какой то степени раздражали и не были понятны,но я просто закрывала на это глаза (с бывшим у нас была какая то невероятная духовная и ментальная связь).Замуж выходила не по большой любви,а просто по течению,потому что понимала что он хороший человек. Я долго была в депресии и отношения были на грани разрыва. Но в последнее время я стараюсь "увидеть" его как личность и не пытаться с кем то сравнивать. Он очень старается сохранить наши отношения и я вижу,что он и правда меня любит,хоть и редко это проявляет. А я начала понимать,что люблю его,но скорее как брата,чем мужа. Пытаюсь себя перенастроить. И теперь пришло время задумываться о детях,а у меня смешанные чувства. Не могу решиться. Хотела бы понять стоит ли мне оставаться в этих отношениях.
      Мой день рождения 13.08.1990
      Муж 11.10.1989

Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...