Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?

Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Доброго времени суток.@Евгения27 

Нумерология отлично помогает разобраться в собственных проявлениях.  Понять над чем нужно работать и откуда идут различные провокации в поведении, реакциях, чувствах.
Помогает принять себя со всеми имеющимися качествами. 

Давайте посмотрим, что может вам помочь.
Сначала разберем ваши проявления. Ваша матрица показывает, что у вас есть такая черта: вы можете многое замечать, мельчайшие детали /моменты, что не устраивает вас. Видите, но не говорите, сказать сложнее чем сделать. Это как раз даёт внутреннее недовольство, возмущение, претензии.

Плюс к этому вы  чувственный человек, повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, может присутствовать жалость к людям. Есть склонность к преувеличению ситуаций. От этого внутри копится тяжёлый груз тревожных переживаний.

Хочу обратить внимание на показатель вашей самооценки "Я ЦЕННОСТЬ" - то, что дает внутренний стержень и уверенность в себе. У вас он в норме.

Давайте разберемся от чего это ощущение могло пропасть.
Причина может быть в непонимании своих желаний "А что я хочу?" "Для чего мне это нужно?" "Какую выгоду я получу?" Разрешить себе желать.
Учиться четко формировать своё намерение, и доводить до результата любые начинания. Держать фокус внимания на своей задумке, не отвлекаясь ни на что. Как только начнете получать результат, самооценка будет укрепляться. Учитесь проявлять свою инициативу, преодолевая внутренние запреты, говорите о своих желаниях, сразу проговаривайте  недовольства. Вам очень полезно самостоятельно принимать решения не опираясь на мнение других.

Сказать "Нет" вам не просто т,к присутствует ощущение, что можете обидеть. Тут главное помнить, что вы говорите себе в тот момент, когда  отвечаете "Да" другому. Помните о себе в первую очередь. Реакция человека может быть абсолютно не такой устрашающей как ожидается.

У вас прекрасная интуиция прислушиваетесь к ней  и  доверяйте себе.

Добавлю, что поможет вам снять эмоциональный груз: различные практики связанные с проработкой чувств. Водные процедуры тоже хорошо  подойдут. И практика  расхламления, очистка своего пространства, мыслей, вещей. Избавление от ненужного будет давать место новому.
И подвижный образ жизни принесет вам радость и удовольствие, прогулки на природе отлично подойдут!
.
Если появятся вопросы задавайте!
Желаю вам смелости и решительность. Всего доброго ?

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

• Автор: Lana1069
      Ваша дата рождения:  15.01.1969 Ж
      Дата рождения:  21.12.2006 Дочь

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами,хочет поступать в следующем году на хореографа,в дальнейшем работать с детьми ,подходит ли ей эта профессия и какие варианты у неё есть ещё?

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта