Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?

Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать

Дата рождения: 27.03.1985
  • Прочитано 1

Доброго времени суток.@Евгения27 

Нумерология отлично помогает разобраться в собственных проявлениях.  Понять над чем нужно работать и откуда идут различные провокации в поведении, реакциях, чувствах.
Помогает принять себя со всеми имеющимися качествами. 

Давайте посмотрим, что может вам помочь.
Сначала разберем ваши проявления. Ваша матрица показывает, что у вас есть такая черта: вы можете многое замечать, мельчайшие детали /моменты, что не устраивает вас. Видите, но не говорите, сказать сложнее чем сделать. Это как раз даёт внутреннее недовольство, возмущение, претензии.

Плюс к этому вы  чувственный человек, повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, может присутствовать жалость к людям. Есть склонность к преувеличению ситуаций. От этого внутри копится тяжёлый груз тревожных переживаний.

Хочу обратить внимание на показатель вашей самооценки "Я ЦЕННОСТЬ" - то, что дает внутренний стержень и уверенность в себе. У вас он в норме.

Давайте разберемся от чего это ощущение могло пропасть.
Причина может быть в непонимании своих желаний "А что я хочу?" "Для чего мне это нужно?" "Какую выгоду я получу?" Разрешить себе желать.
Учиться четко формировать своё намерение, и доводить до результата любые начинания. Держать фокус внимания на своей задумке, не отвлекаясь ни на что. Как только начнете получать результат, самооценка будет укрепляться. Учитесь проявлять свою инициативу, преодолевая внутренние запреты, говорите о своих желаниях, сразу проговаривайте  недовольства. Вам очень полезно самостоятельно принимать решения не опираясь на мнение других.

Сказать "Нет" вам не просто т,к присутствует ощущение, что можете обидеть. Тут главное помнить, что вы говорите себе в тот момент, когда  отвечаете "Да" другому. Помните о себе в первую очередь. Реакция человека может быть абсолютно не такой устрашающей как ожидается.

У вас прекрасная интуиция прислушиваетесь к ней  и  доверяйте себе.

Добавлю, что поможет вам снять эмоциональный груз: различные практики связанные с проработкой чувств. Водные процедуры тоже хорошо  подойдут. И практика  расхламления, очистка своего пространства, мыслей, вещей. Избавление от ненужного будет давать место новому.
И подвижный образ жизни принесет вам радость и удовольствие, прогулки на природе отлично подойдут!
.
Если появятся вопросы задавайте!
Желаю вам смелости и решительность. Всего доброго ?

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте!
      Очень хотим,чтоб дочка нашла кружок для своего развития и удовольствия. Я против принудиловки,в этом плане. Самое долгое куда она ходила-это гимнастика,но я не уверена,что ей нравится. И сама она не понимает,хочет она заниматься там или нет. Недавно решили все-таки уйти с художественной гимнастики,т..к заниматься дома она не хочет, а результатов особых нет и пропускать домашние тренировки не стоит. И теперь она то говорит,что просто привыкла и будет скучать по тренеру,но согласна,что лучше сменить кружок. То говорит,что все же вернется туда. Я вижу что ей тяжело,но не знаю как помочь. 
      Сейчас рассматриваем в качестве замены ашехару каратэ и танцы. Подскажите,пожалуйста, есть какие-то рекомендации в этом плане?
      Дата рождения: 30.04.2013 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта