Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как быть уверенней и сильнее в своих поступках и действия?

Чтобы могла сказать четкое нет, или заставить делать, того, кто должен делать, а не самой за всеми все доделывать

Дата рождения: 27.03.1985
  • Прочитано 1

Доброго времени суток.@Евгения27 

Нумерология отлично помогает разобраться в собственных проявлениях.  Понять над чем нужно работать и откуда идут различные провокации в поведении, реакциях, чувствах.
Помогает принять себя со всеми имеющимися качествами. 

Давайте посмотрим, что может вам помочь.
Сначала разберем ваши проявления. Ваша матрица показывает, что у вас есть такая черта: вы можете многое замечать, мельчайшие детали /моменты, что не устраивает вас. Видите, но не говорите, сказать сложнее чем сделать. Это как раз даёт внутреннее недовольство, возмущение, претензии.

Плюс к этому вы  чувственный человек, повышенная эмоциональность, ранимость, обидчивость, может присутствовать жалость к людям. Есть склонность к преувеличению ситуаций. От этого внутри копится тяжёлый груз тревожных переживаний.

Хочу обратить внимание на показатель вашей самооценки "Я ЦЕННОСТЬ" - то, что дает внутренний стержень и уверенность в себе. У вас он в норме.

Давайте разберемся от чего это ощущение могло пропасть.
Причина может быть в непонимании своих желаний "А что я хочу?" "Для чего мне это нужно?" "Какую выгоду я получу?" Разрешить себе желать.
Учиться четко формировать своё намерение, и доводить до результата любые начинания. Держать фокус внимания на своей задумке, не отвлекаясь ни на что. Как только начнете получать результат, самооценка будет укрепляться. Учитесь проявлять свою инициативу, преодолевая внутренние запреты, говорите о своих желаниях, сразу проговаривайте  недовольства. Вам очень полезно самостоятельно принимать решения не опираясь на мнение других.

Сказать "Нет" вам не просто т,к присутствует ощущение, что можете обидеть. Тут главное помнить, что вы говорите себе в тот момент, когда  отвечаете "Да" другому. Помните о себе в первую очередь. Реакция человека может быть абсолютно не такой устрашающей как ожидается.

У вас прекрасная интуиция прислушиваетесь к ней  и  доверяйте себе.

Добавлю, что поможет вам снять эмоциональный груз: различные практики связанные с проработкой чувств. Водные процедуры тоже хорошо  подойдут. И практика  расхламления, очистка своего пространства, мыслей, вещей. Избавление от ненужного будет давать место новому.
И подвижный образ жизни принесет вам радость и удовольствие, прогулки на природе отлично подойдут!
.
Если появятся вопросы задавайте!
Желаю вам смелости и решительность. Всего доброго ?

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров