Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .

Дата рождения: 21.12.1980
  • Прочитано 1

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

• Лайк 4
24.03.2020 в 10:32, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

Екатерина благодарю вас ,как то нужно было с мыслями собраться ,про гибкость и упрямство абсолютно согласна это я ,по поводу речи я много люблю говорить но скорее в одну сторону что бы меня слушали и конечно люблю диалог но с близкими мне по душе или интересом людьми. Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться . По поводу коллектива я в мужском коллективе проработала 10 лет есть свои нюансы и когда я на данный момент работаю в смешанном коллективе есть тоже свои моменты но когда я работала в абсолютно женском коллективе у меня была фраза О Боже женщины это своя тематика с своими нюансами ,сплетнями и ТД. 

По поводу агрессивной среды я бы больше сказала в среде соревнования ,по поводу движения да я его люблю ,на данной работе я пол дня провожу на улице и пол дня в оффисе намного лучше себя чувствую . 

По поводу принятия решений я могу выслушать апонента но мое решение оно решающее конечно ,чужой опыт мне не интересен только если он профессиональный и то я его протестирую на себе насколько он для меня эффективно работает. 

Аналитические и творческие профессии их конечно множество ,покапаюсь почитаю ,проанализирую ,очень вам благодарна. 

• Лайк 1

Здравствуйте, @Таир . Спасибо Вам за обратную связь, она всегда ценна!

1 час назад, Таир сказал(а):

Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться

Вы все поняли правильно. Работать на потоке, это как раз много раз повторять свои мысли, подстраиваться под большое количество разных людей и находить подход к каждому по-новому. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Лучик Света
      Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.
      Дата рождения: 17 ноября 1966 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005
      Дата рождения: 10.12.1976 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта