Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,все в поисках своего дела для души . Жизнь сложилась так что занимаю административные должности но понимаю что просиживаю свое время. Всегда любила свободный график и без начальников . Есть разные увлечения от психологии и до метафизики ,но хочется именно найти свое призвание ,ведь каждый человек в чем то уникален . Буду рада получить направление. Спасибо .

Дата рождения: 21.12.1980
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

24.03.2020 в 10:32, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Здравствуйте, @Таир .У Вас очень интересный тест и думаю не менее интересная жизнь.

Почему может быть сложно на административных должностях:

-у Вас нет гибкости, чтобы подстраиваться под меняющиеся планы и настроение других людей;

-упрямство, не любите подчиняться, когда говорят делать то, что Вы считаете неправильным;

-сложно много говорить, доходчиво объясняя свою мысль собеседнику;

-мало движения (физического);

-не всегда понимаете собеседника правильно (так, как он хотел), у Вас нестандартное мышление (я бы даже сказала креативное);

-сложно работать на потоке людей.

Поэтому рекомендованы профессии:

-в мужском коллективе (Вы в нем как рыба в воде себя чувствуете);

-связанные с борьбой. Это Ваша внутренняя потребность, сопротивляться. Хорошо ее превращать в деньги. Например, работая в агрессивной среде;

-связанные с большой физической нагрузкой. Чтобы в течение дня нужно было как минимум много двигаться. Или до работы долго идти пешком;

-аналитические профессии;

-творческие профессии (креативность в них очень важна);

-у Вас есть силы для своего бизнеса;

-с детьми и в профессии, требующие душевной щепетильности идти не рекомендуется;

-работа с наличными деньгами не рекомендуется.

А самое главное, что в Вашем тесте есть такая черта, которая характеризуется как "Скажите что мне делать, но не указывайте при этом". Это ведомость, когда Вы слушаете, что думают другие люди и отталкиваясь от их мнения (нравится мне оно или нет), принимаете собственное решение. И часто очень нестандартное. Учитесь только на своих ошибках и не с первого раза. Поэтому очень важно прислушаться к себе, своей душе, понять чего она хочет, а не другие люди.

Екатерина благодарю вас ,как то нужно было с мыслями собраться ,про гибкость и упрямство абсолютно согласна это я ,по поводу речи я много люблю говорить но скорее в одну сторону что бы меня слушали и конечно люблю диалог но с близкими мне по душе или интересом людьми. Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться . По поводу коллектива я в мужском коллективе проработала 10 лет есть свои нюансы и когда я на данный момент работаю в смешанном коллективе есть тоже свои моменты но когда я работала в абсолютно женском коллективе у меня была фраза О Боже женщины это своя тематика с своими нюансами ,сплетнями и ТД. 

По поводу агрессивной среды я бы больше сказала в среде соревнования ,по поводу движения да я его люблю ,на данной работе я пол дня провожу на улице и пол дня в оффисе намного лучше себя чувствую . 

По поводу принятия решений я могу выслушать апонента но мое решение оно решающее конечно ,чужой опыт мне не интересен только если он профессиональный и то я его протестирую на себе насколько он для меня эффективно работает. 

Аналитические и творческие профессии их конечно множество ,покапаюсь почитаю ,проанализирую ,очень вам благодарна. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Таир . Спасибо Вам за обратную связь, она всегда ценна!

1 час назад, Таир сказал(а):

Не совсем понимаю что такое работать на потоке с людьми ,я умею доносить свою мысль достаточно четко и внятно но не люблю повторяться

Вы все поняли правильно. Работать на потоке, это как раз много раз повторять свои мысли, подстраиваться под большое количество разных людей и находить подход к каждому по-новому. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне понять себя вот в каком вопросе:
      Все мои отношения, в том числе 2 брака очень короткие, чувства во всех отношениях проходят буквально через 2-3 месяца. Если отношения нестабильные, не здоровые, то могут продержаться подольше именно на эмоциональных всплесках. По сути, когда проходит период страсти и влюбленности, заканчиваются и отношения, так как я теряю физический интерес к мужчине, даже скорее появляется некоторая неприязнь в интимном плане. В быту не люблю долго жить даже с родителями/подругами. Мне комфортно одной, но при этом есть твердое желание иметь полноценную семью (дети есть). Может по моему тесту возможно понять, к каким мужчинам стоит приглядываться и какие качества стоит проработать в себе. На отношениях всегда циклюсь очень сильно. У меня всегда вариант все или ничего. Либо я за ним на край света, либо хоть пусть умрет у меня на глазах. Партнеров чаще выбираю не уравновешанных, эмоциональных, младше себя. Со стабильными, успешными мужчинами мне скучно, не хватает эмоций и страсти...
      14.10.1984
      Ж

Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: