Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Помогите, пожалуйста, разобраться с собой, с особенностями характера. Хочется перемен, начать заниматься более творческой деятельностью, но останавливают страхи и сомнения. 

И ещё беспокоит график судьбы и воли. Вскоре предстоит по нему спускаться вниз, стоит ли сейчас пытаться начать менять привычный ритм жизни?

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

@Инна Свищёва , здравствуйте!

Очень хорошо, что вы хотите понять себя и свои особенности, потому что разобравшись в себе, можно разобраться со многими страхами.

Вы женщина - умная и привлекательная. Многие ваши страхи могут быть основаны на том, что ваше физическое поле слабое и заряда ваших сил хватает не надолго. В связи  с тем, что мало энергии есть страх, что сил может не хватить на работу, на отношения, на отпор тому, кто предположительно может вас обидеть. Кроме этого, есть сильная чувствительность, восприимчивость и подверженность влиянию извне. 

Вам важен хороший сон, правильное питание, качественный отдых. Нужно учиться правильно расслабляться и заниматься не "жёсткими" видами спорта, а любыми плавными тренировками, как, например, йога, цигун, пилатес. Кроме этого, нужно найти для себя практики по работе со страхами. У нас есть есть очень хороший и интересный курс на эту тему. 

По поводу вашего слабого биополя. Почитайте есть много информации на сайте по тегу "одна двойка".

Касательно переживания по графику, хочу вас успокоить, что бояться там нечего. Самая нижняя точка на вашем графике будь то 4 или 3 не страшны и абсолютны комфортны для жизни и развития :)

Информации по данной теме у  нас на сайте тоже огромное множество. А, если ваш пытливый ум захочет разобраться поглубже во всём этом, то рекомендую пройти очень интересный курс "Графики судьбы и воли", который на :856_100: процентов избавит вас от страхов по графикам. 

Касательно творческой деятельности, вы правильно чувствуете, что вам это необходимо. У вас много идей и образов в голове, видите красивое вокруг, есть чувство вкуса и стиля, есть понимание из чего можно воплотить вашу творческую идею, а также есть очень хорошее качество - добиться желаемого, реализовать свой творческий продукт.

Самое главное найти что вам по душе. Я думаю, что, наверняка, у вас есть куча всяких задумок, возможно что-то уже пробовали или уже делаете 9_9

Удачи вам в понимании и развитии себя :k05183:

• Лайк 4

Безмерно Вам Благодарна, внутри чувство облегчения и радости одновременно. Колебания ушли, теперь уверенно буду шагать к своей цели. Желаю Вам Удачи и Добра! СПАСИБО!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Помогите направить ребёнка по правильному пути 
      Мальчик 13 лет (31.01.2008).

Так, как у меня в попе шило, в виде четырёх двоек, я очень много гуляю.
      Раньше я часто брала сына с собой. Вроде втянулся, стал больше двигаться.
      А потом этот карантин свел все наши достижения на 0.
      И я подумала, а правильно ли это вообще?
      Напрягать ребенка, в то время, как у него природное отвращение к физической активности?

Мне очень не по себе от моей беспомощности помочь своему ребенку.
      С девятками проблему - самой непонятно как решать. Но мне кажется, в случае подростков, одна 2 - это гораздо большая проблема, чем одна 9, не так ли?
      Где ему взять силы элементарно на ежедневную жизнь? Он говорит что любые физические занятия - это "не его"  

Мне очень трудно понять его проблемы.
      Разве что, стала позволять ему выбалтываться и помогать избегать ситуаций, где ему могут закрывать рот.
      Но на этом всё. Если б могла, с удовольствием одолжила бы ему двоечку, но как? Возможно ли это вообще?
      Интересно ему многое, за все берется с энтузиазмом сначала.
      Через некоторое время многое бросает.
      Распыляется. Быстро устаёт. Что-то ему просто надоедает. Перегорает.
      Проблема ещё и в том, что у него очень мало физических сил.
      Очень хочется помочь самому дорогому человечку и единственному ребенку.
      Какую профессию поддержать или может предложить?
      Где ему брать энергию, в какой сфере, профессии или виде деятельности?
      Что может придавать ему физических сил?

Спасибо.

Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта