Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Помогите, пожалуйста, разобраться с собой, с особенностями характера. Хочется перемен, начать заниматься более творческой деятельностью, но останавливают страхи и сомнения. 

И ещё беспокоит график судьбы и воли. Вскоре предстоит по нему спускаться вниз, стоит ли сейчас пытаться начать менять привычный ритм жизни?

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

@Инна Свищёва , здравствуйте!

Очень хорошо, что вы хотите понять себя и свои особенности, потому что разобравшись в себе, можно разобраться со многими страхами.

Вы женщина - умная и привлекательная. Многие ваши страхи могут быть основаны на том, что ваше физическое поле слабое и заряда ваших сил хватает не надолго. В связи  с тем, что мало энергии есть страх, что сил может не хватить на работу, на отношения, на отпор тому, кто предположительно может вас обидеть. Кроме этого, есть сильная чувствительность, восприимчивость и подверженность влиянию извне. 

Вам важен хороший сон, правильное питание, качественный отдых. Нужно учиться правильно расслабляться и заниматься не "жёсткими" видами спорта, а любыми плавными тренировками, как, например, йога, цигун, пилатес. Кроме этого, нужно найти для себя практики по работе со страхами. У нас есть есть очень хороший и интересный курс на эту тему. 

По поводу вашего слабого биополя. Почитайте есть много информации на сайте по тегу "одна двойка".

Касательно переживания по графику, хочу вас успокоить, что бояться там нечего. Самая нижняя точка на вашем графике будь то 4 или 3 не страшны и абсолютны комфортны для жизни и развития :)

Информации по данной теме у  нас на сайте тоже огромное множество. А, если ваш пытливый ум захочет разобраться поглубже во всём этом, то рекомендую пройти очень интересный курс "Графики судьбы и воли", который на :856_100: процентов избавит вас от страхов по графикам. 

Касательно творческой деятельности, вы правильно чувствуете, что вам это необходимо. У вас много идей и образов в голове, видите красивое вокруг, есть чувство вкуса и стиля, есть понимание из чего можно воплотить вашу творческую идею, а также есть очень хорошее качество - добиться желаемого, реализовать свой творческий продукт.

Самое главное найти что вам по душе. Я думаю, что, наверняка, у вас есть куча всяких задумок, возможно что-то уже пробовали или уже делаете 9_9

Удачи вам в понимании и развитии себя :k05183:

• Лайк 4

Безмерно Вам Благодарна, внутри чувство облегчения и радости одновременно. Колебания ушли, теперь уверенно буду шагать к своей цели. Желаю Вам Удачи и Добра! СПАСИБО!

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Ерошенко
      Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.
      Дата рождения: 29.04.2005 Пол: М
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта