Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.

Дата рождения: 07.10.1976
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Татьяна!

Расскажите пожалуйста, какое у Вас  образование, опыт работы, хобби? 

Вам очень нужно  в течении дня выговариваться.  Полезно много общаться, петь, разговаривать, творчески выражать себя. У Вас есть качества идеального руководителя, самое важное-научиться делегировать дела и расставлять приоритеты, чтобы не было перегрузки.

Подойдет  работа  с людьми: помогать им развиваться, передавать знания и делать это можете практически в любой сфере - преподавательская деятельность, организационная, творческая (не подходит только работа с маленькими детьми)

У Вас высокая потребность самовыражения, Вам будет комфортно на работе, где необходимо проявление творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции.

Вам сложно на  монотонной  работе, где всё четко (например, на заводе, в бухгалтерии и т.д.), где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать).

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

По образованию я товаровед, работала в торговле сейчас безработная.Был опыт работы менеджером руководителем,да мне нравилась работа,только не зарплата. Да, я поняла для себя что я должна быть руководителем, что я должна выделяться, это как бы моя внутренняя потребность.Занимаюсь я вязанием.Ну как то ничего не меняется у меня в лучшую сторону,как будто я в колпаке, лезешь,лезешь вверх что бы вырваться с нищеты, изменить свою жизнь, а ничего не получается.Как в народе говорят, пороблено.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Рассчитала свою матрицу и удивилась: цифры 4, 2 и 9 в норме, остальные отсутствуют, а 1 аж девять! Пыталась отыскать людей с похожей матрицей, но ни у кого из окружения столько единиц нет. Что делать с таким избытком? И как восполнить недостаток 3,5,6,7,8 и нужно ли это вообще?
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Недостаток 3,5,6,7,8, зато 1 в избытке, аж девять! Куда с таким набором податься? 
      Сейчас планирую пойти на врача, но в последнее время появляются сомнения. Я люблю работать с людьми, выражать свои идеи, рисовать и вообще создавать что либо ( это выражается в лепке, написании различных историй из головы, переделке старых вещей и таки далее). В каких сферах вообще нужны такие избытки единиц, как у меня?)
      С нетерпением жду ответа 💙
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: