Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Душа требует перемен и не даёт покоя. Работаю в банковской деятельности, не сказать, что не нравится, но как - то без энтузиазма, по инерции. А хочется получать удовольствие и радоваться результатам своей деятельности. Может быть, подскажите, куда лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Приветствую вас@Инна Свищёва 
Не просто так душа требует перемен и не даёт покоя. Она хочет реализации через профессию/статус/материальное  благо - это ваш фундамент. Обязательно обратите на это внимание. Такое происходит когда нереализованные качества рвутся наружу.

Вы это чувствуете, значит пришло время. 
.
Изучая вашу матрицу видно, что вы творческий человек с хорошим чувством красоты и формы. У вас много идей, желаний, предложений. Вы привлекательны, оптимистичны, к  вам тянутся люди. Вы способны  дарить окружению  вдохновение.

Есть потребность говорить, высказывать свои мысли ?
Умеете объяснять сложные вещи на понятном языке. Поэтому взаимодействие с людьми будет полезно.
.
Вам не будет  интересна монотонная деятельность т.к  идейность  требуется   самовыражения.
.
Интересно на сколько вы даёте проявиться своему творчеству?

Важно найти то, что нравится и реализовывать, так будут приходить  новые силы и постоянно  открываться новые горизонты.
.
Направлений может быть безграничное  множество, все что связано с созданием чего либо ?

Хочу заметить ☝️с выходом на профессиональный уровень, вы сможете преподавать, обучать других людей. У вас все для этого есть.
Важно понять куда вас тянет, выбрать направление и действовать.
Целеустремленность у вас прекрасная!
.

Полезны любые творческие проявления: рисование, лепка, пение, танцы и т.д. главное дать выход творческой  энергии. 

Добавлю, что для вас очень важен качественный отдых- здоровый сон. Так будет происходить перезагрузка,  восстановление сил. Уделите этому свое внимание.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас, Марина! Вообще меня удивила и впечатлила нумерология и Ваш профессиональный, четкий ответ! Спасибо, что уделили время! Удачи Вам!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Инна Свищёва Благодарю вас. Очень приятно видеть, что было полезно. И Вам успехов. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: