Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Душа требует перемен и не даёт покоя. Работаю в банковской деятельности, не сказать, что не нравится, но как - то без энтузиазма, по инерции. А хочется получать удовольствие и радоваться результатам своей деятельности. Может быть, подскажите, куда лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Приветствую вас@Инна Свищёва 
Не просто так душа требует перемен и не даёт покоя. Она хочет реализации через профессию/статус/материальное  благо - это ваш фундамент. Обязательно обратите на это внимание. Такое происходит когда нереализованные качества рвутся наружу.

Вы это чувствуете, значит пришло время. 
.
Изучая вашу матрицу видно, что вы творческий человек с хорошим чувством красоты и формы. У вас много идей, желаний, предложений. Вы привлекательны, оптимистичны, к  вам тянутся люди. Вы способны  дарить окружению  вдохновение.

Есть потребность говорить, высказывать свои мысли 🗣
Умеете объяснять сложные вещи на понятном языке. Поэтому взаимодействие с людьми будет полезно.
.
Вам не будет  интересна монотонная деятельность т.к  идейность  требуется   самовыражения.
.
Интересно на сколько вы даёте проявиться своему творчеству?

Важно найти то, что нравится и реализовывать, так будут приходить  новые силы и постоянно  открываться новые горизонты.
.
Направлений может быть безграничное  множество, все что связано с созданием чего либо 🤲

Хочу заметить ☝️с выходом на профессиональный уровень, вы сможете преподавать, обучать других людей. У вас все для этого есть.
Важно понять куда вас тянет, выбрать направление и действовать.
Целеустремленность у вас прекрасная!
.

Полезны любые творческие проявления: рисование, лепка, пение, танцы и т.д. главное дать выход творческой  энергии. 

Добавлю, что для вас очень важен качественный отдых- здоровый сон. Так будет происходить перезагрузка,  восстановление сил. Уделите этому свое внимание.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас, Марина! Вообще меня удивила и впечатлила нумерология и Ваш профессиональный, четкий ответ! Спасибо, что уделили время! Удачи Вам!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Татьяна Компаница
      Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.
      Дата рождения: 07.10.1976 Пол: Ж
    • Автор: Анаит К
      Добрый день! У меня тоже сыночки, тоже маленькие еще совсем. Но по расчетам - у обоих много единиц. Если у старшего их 5 (21.06.2016), то у младшего 7! (14.11.2018). Как правильно вести себя с детками, у которых такой перегруз? Подойдет ли им спорт и, возможно, по цифрам примерно ясна область в которой лучше развивать? Заранее благодарю!
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! 
      Помогите, пожалуйста, разобраться с собой, с особенностями характера. Хочется перемен, начать заниматься более творческой деятельностью, но останавливают страхи и сомнения. 
      И ещё беспокоит график судьбы и воли. Вскоре предстоит по нему спускаться вниз, стоит ли сейчас пытаться начать менять привычный ритм жизни?

Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
    • Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Мой мужчина очень закрытый в плане проявления чувств и эмоции, поэтому возникает иногда ощущение одиночества. Подскажите, пожалуйста, путь к его сердцу с точки зрения цифр. Как правильно взаимодействовать, чтобы отношения стали более гармоничны?
      13.11.1978 М
      09.01.1985 Ж
      Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...