Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Душа требует перемен и не даёт покоя. Работаю в банковской деятельности, не сказать, что не нравится, но как - то без энтузиазма, по инерции. А хочется получать удовольствие и радоваться результатам своей деятельности. Может быть, подскажите, куда лучше направить свой потенциал?

Дата рождения: 09.01.1985
  • Прочитано 1

Приветствую вас@Инна Свищёва 
Не просто так душа требует перемен и не даёт покоя. Она хочет реализации через профессию/статус/материальное  благо - это ваш фундамент. Обязательно обратите на это внимание. Такое происходит когда нереализованные качества рвутся наружу.

Вы это чувствуете, значит пришло время. 
.
Изучая вашу матрицу видно, что вы творческий человек с хорошим чувством красоты и формы. У вас много идей, желаний, предложений. Вы привлекательны, оптимистичны, к  вам тянутся люди. Вы способны  дарить окружению  вдохновение.

Есть потребность говорить, высказывать свои мысли ?
Умеете объяснять сложные вещи на понятном языке. Поэтому взаимодействие с людьми будет полезно.
.
Вам не будет  интересна монотонная деятельность т.к  идейность  требуется   самовыражения.
.
Интересно на сколько вы даёте проявиться своему творчеству?

Важно найти то, что нравится и реализовывать, так будут приходить  новые силы и постоянно  открываться новые горизонты.
.
Направлений может быть безграничное  множество, все что связано с созданием чего либо ?

Хочу заметить ☝️с выходом на профессиональный уровень, вы сможете преподавать, обучать других людей. У вас все для этого есть.
Важно понять куда вас тянет, выбрать направление и действовать.
Целеустремленность у вас прекрасная!
.

Полезны любые творческие проявления: рисование, лепка, пение, танцы и т.д. главное дать выход творческой  энергии. 

Добавлю, что для вас очень важен качественный отдых- здоровый сон. Так будет происходить перезагрузка,  восстановление сил. Уделите этому свое внимание.

• Лайк 6

Благодарю Вас, Марина! Вообще меня удивила и впечатлила нумерология и Ваш профессиональный, четкий ответ! Спасибо, что уделили время! Удачи Вам!

• Лайк 1

@Инна Свищёва Благодарю вас. Очень приятно видеть, что было полезно. И Вам успехов. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      у дочки шесть единиц в тесте и две двойки соответственно ей нужно выбирать вербальную профессию. Но она хочет рисовать, она и сейчас рисует - очень неплохо. мечтает о профессии мультипликатора. Но с таким количеством единиц????? Дочке 14 лет( 8 класс) и она хочет уже двигаться в сторону выбранной профессии на будущее. родилась она 18 февраля 2006 г. как тут быть? Боюсь такого противоречия по нумерологии. Может все таки стоит ее переубедить в таком выборе или попробовать перенаправить ее деятельность в более вербальную область, но с общением у нее проблемы, не любит разговоры, трудно знакомится, тяжело ей общаться с людьми. Что делать, ум за разум заходит. 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров