Перейти к публикации
Агата

Особенности характера 2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Родился сыночек 19.12.2019 года. Мне кажется, что дата интересная) Какие особенности к ребенка с такой датой? Можно расшифровать значение цифр?

• Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @Агата 

Понимаю ваш интерес узнать качества ребёнка. Когда знаешь, что есть такая уникальная методика, хочется многих исследовать. Но я бы вам рекомендовала  в первую очередь начать с себя.

По правилам нашей методики, мы не даем консультаций детям до 3 лет, т.к в этом ещё нет такой необходимости.
Ваш малыш еще только начинает знакомиться с миром, его личность только начинает формироваться. И как таковых проявлений характера ещё нет.
Сейчас для вас обоих важен тесный контакт, поэтому наполняйтесь внутренним состоянием умиротворения, любовью  и передавайте ребёнку.

С рождением малыша любая женщина будет видеть свою трансформацию. Качества могут по-разному проявляться, поэтому изучить себя будет очень полезно.

У нас есть раздел самообучение, где много полезной информации, там вы сможете найти ответы для себя. 

Вы были в этом разделе?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Galyna Malyna
      Здравствуйте!
      Племянница заканчивает школу через год и не знает куда пойти учиться. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении думать. Дата ее  рождения 15.12.2002.
      Спасибо!
      Дата рождения: 15122002 Пол: Ж
    • Автор: Assel
      Мне 35 лет. Есть дочь 6 лет от мужчины с которым планировали создать семью, но на раннем сроке беременности мужчина по настоянию матери отказался от брака. Впервые обращаюсь с такой просьбой , хотелось узнать выйду ли я замуж и когда это произойдёт 
      Дата рождения: 17.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Юзефович
      Добрый день!  Счс очень внимательно просмотрела вебинар Анастасии по теме " Профессия".Много прояснилось и уложилось  на примерах моих родных и близких. Только внучка не согласна со мной... очень хочется ей помочь .. Она творческий человек...а работает секретарем пока учиться в институте на заочном... рассматривали все сферы..но везде но и что то...может я не так вижу по тесту .Помогите пжс разобраться!.
      Дата рождения: 12.12.1998 Пол: Ж
    • Автор: Victoria Adawy
      Здравствуйте.
      С позволения моей дочери. хотелось бы услышать мнение   по поводу ее ресурса. Она такой человек со стержнем, стоик такой! 
      Работает в скорой помощи в Англии и видит там разные ситуации, иногда приходит с работы , как говориться, без задних ног, в физическом и психологическом плане.
      Где ей найти ресурс и подходит ли такой вид профессиональной деятельности ей?

И второй вопрос, она не может встретить человека, " которого заказывает". Вернее они встречаются, но не задерживаются.  А заказывает она именно по следующему списку : с образованием, с хорошей работой,умного, из хорошей семьи, щедрого. В этом списке я не вижу запрос на любовь к ней. Как мать понимаю что это не то, но это ее сегодняшний запрос. Подскажите как ей встретить родственную душу?

Дата рождения: 30/11/1994 Пол: Ж
    • Автор: Юзефович
      Добрый день! Мне дали рассчитать ребёнка,у нее постоянно болят глазки заболевание "халязим" закупорка сосудов вокруг глаз...Вопрос: по тесту видно ,что ребенок очень активный,любознательный,со стержеем внутри,знает своё я и требует внимания ! А вот здоровье?  Спасибо!
      Дата рождения: 10.12.2015 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: