Перейти к публикации

✔ Зеркальные числа в дате рождения


Перейти Вопрос решён: Полина Безбородова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Ваша дата рождения:  05.08.1983 Ж

:722_date: Дата рождения:  16.04.2016 Сын


   Добрый день, скажите пожалуйста о чем говорят зеркальные числа в дне рождения ребенка. Есть ли в этом какая-то особенность, хорошее, опасения, что мне как маме желательно знать, за чем-то наблюдать особенно? Сын рожден 16 числа, 16 года в 16.00 ч. И также 16.00 - это 4 часа, месяц рождения 4й. 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Евгения, добрый вечер. 

Спасибо за обращение в нашу школу. Буду рада ответить на ваш запрос. Я подготовлюсь и ответ напишу завтра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Евгения, добрый день.

Вы задали интересный вопрос.  Итак, что значат зеркальные числа в дне рождения сына и значат ли они что-то вообще? 

Как правило, любой метод диагностики личности основанный на анализе даты рождения построен как система комбинации цифр. 

Нумерология - это метод сложения, вычитания и иные арифметические действия с цифрами даты рождения, направленный на получение итогового информационного расчета, который называют матрицей, либо психоматрицей.  Анализируется именно психоматрица, т.е. отдельно каждая цифра не рассматривается. 

Самые известные и достойные внимания системы, такие как:  метод квадрата Пифагора, метод Идеал ( этот наш метод), метод через Тароарканы ( матрица судьбы) построены именно на комбинации цифр, на взаимодействии цифр друг с другом. Почему это правильно? Каждый человек это многогранная личность, с огромным вариантом проявления черт характера, и не совсем верно анализировать его характер и судьбу через одну, либо две цифры. В противном случае, мы все были бы очень типажированными, схожими, если смотреть только через призму одного качества, одного числа. Так делать, конечно, можно, но это "стрельба по воробьям". 

По этой причине наличие зеркальных, повторяющихся цифр в дате рождения особым образом влияния не имеют. Важно как цифры сочетаются между собой.

И я понимаю о чем говорю, моя дата рождения 12.12.  )) 

Евгения, я ответила на ваш вопрос? Мой ответ был вам полезен?

 

Евгения, я обратила внимание, что вы не первый раз задаете вопросы на сайте, предположу, что метод диагностики через дату рождения вам интересен и вы много о нем думали. Спасибо вам за доверие и за обратную связь! 

Для более глубокого понимания себя и своего потенциала приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов . 

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...