Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мы с мужем живём вместе уже 12 лет,но, как оказалось, мы совсем не знаем и не слышим друг друга. Дело доходит до развода, особенно сейчас во время карантина. Надеюсь,что разобравшись в особенностях характеров, сможем понять друг друга. День рождения мужа 06/06/1981 и мой 22/06/1985..Благодарю заранее!

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день @Asia 
Ваш союз называется Судьбовой - это когда встречаются люди с разными психотипами: у вас 2ой психотип, у мужа 1й.
Две противоположности с разным мироощущением.

Принцип счастливых отношений  такого  союза: 
"принимать партнёра и взаимодополнять, учиться друг у друга."
Выигрышная позиция- "мой партнер сможет научить меня тому, что не умею я, а я его."
Ещё важно никого не слушать, не допускать вмешательства в ваши отношения (советы родителей, друзей, сестер и т.д).
Это будет провоцировать разойтись. Все вопросы решать самостоятельно!

Такой Союз дает прекрасное развитие партнерам. Люди живя вместе очень меняются, улучшают друг друга.
Обычно в такой Союз попадают люди которые уже знают себя, принимают себя и готовы увидеть свою многогранность, которую поможет  раскрыть партнёр.

Поэтому в любом случае начнем с вас.
Как правило, если что-то не устраивает в партнере, значит он отражает какую-то вашу теневую сторону, на что стоит обратить внимание.
.
Вы чувствительная личность, восприимчивы, особенно к не гармоничности в отношениях - это может давать долю раздражения, ранимости и даже резкости. Т к вы человек действия, очень сильно фиксируете то, что НЕ сделано - от сюда могут появляться обиды и претензии. Склонны копить эмоциональный осадок.
.
Про мужа:
Ему сложнее проявлять свои чувства. Это не говорит о том, что он не любит, возможно очень даже, но не знает как проявить, есть некий внутренний барьер.
Здесь Вы можете помочь, транслируя свое внутреннее тепло, отдавая чувства любви, заботы, трепета.
.
Для вас семья, партнёрские взаимоотношения - большая ценность. Это ваш фундамент, ваш источник энергии. Поэтому нужно сделать всё, что в ваших силах для сохранения семьи.
.
У вашего  мужа прекрасные лидерские качества, высокая  инициатива. Есть умение достигать желаемого, целеустремленность.
Для него важна самореализация в социуме, через профессию. Быть профессионалом в чем-то, создать материальное благо.

Так же у него преобладает лёгкая энергия. Ему приятно размышлять, очень много планов и идей, высокий речевой поток?️.
Здесь вы можете проанализировать как давно были доверительное, поддерживающие беседы, где нет спора, а есть понимание.
Для вас обоих  важно этому научиться!

Т к он не всегда может услышать вас из-за "фонтана мыслей" (он может не догадываться об этом, происходит автоматически)
А вам важно честно выражать свои чувства.
.
Попробуйте замедляться и учиться смотреть на свои отношения с  позиции наблюдателя. Отслеживая свои  проявления  и  мужа, принимать их и корректировать свою реакцию.
Как только вы сами начнете меняться, муж тоже начнёт.
.
Рекомендации для вас:
Полезны различные практики для эмоциональной свободы. Обязательно нужно избавляться от лишнего груза в душе.
Очистить свое личное пространство от ненужного,  даст разгрузки психологическую.
Прогулки на природе, любая физическая активность (бег, приседания, прыжки, танцы и т.д) будут разгружать плотную, тяжёлую энергию.
Водные процедуры. Солевая ванна на 15 минут.
.
Желаю вам взаимопонимания, нового знакомства  друг с другом ❤️
Возможно сейчас Вы стоите на пороге новых отношений с мужем. И всё через что вы прошли, было необходимо для выхода на новый уровень!!!

 






 

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...