Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста определится с профессией.

Yaroslava Yastrebova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите определиться со сферой, где будет легче получить деньги )) 05.04.1967

3 часа назад, Yaroslava Yastrebova сказал(а):

где будет легче получить деньги

Странная постановка вопроса, вы видимо перепутали сайт.

@Yaroslava Yastrebova Иметь предрасположенность к чему-то не означает умение это монетизировать)Вопрос скорее к финансовой грамотности относится?

• Лайк 1

@Yaroslava Yastrebova , а зачем Вам это??? Ну можно пойти в нефтяную сферу или в администрацию президента. Я в этом вопросе не очень разбираюсь, честно скажу. Я за то, чтобы работать по потенциалу, а не по деньгам. Тогда и деньги будут, скорее всего!

Здравствуйте! Я действительно не правильно поставила вопрос. Я имела ввиду ориентируясь на мой потенциал услышать мнение со стороны, от людей которые давно занимаются нумерологией.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Файруза Гумирова
      Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта