Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
21 год в браке, трое детей, в семье было все ровно, без перекосов явных, все довольны, со стороны тоже все в порядке. Особо знакомых и друзей нет.
Я был знаком с женщиной которая приходила к нам в дом, была другом, ни ни на меня, и тут бац меня накрыло, короче треугольник. Сегодня ушел из семьи, живу с женщиной пол года, но чувство вины перед семьей ощущаю , страхи что я, что-то сделал не так, мысли  правильно или нет, а как мараль, а то или другое, в голове каша, я засыпаю с мыслями какой я козел, я не могу расслабится, и стать к примеру счастливым с другой, тут же мысль почему я не могу быть счастливый в семье, и такой круговорот, постоянный..........
Собственно вопрос, это как то можно увидеть в цифрах, и вообще из практики можно ли изменить отношения?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , добрый вечер! В цифрах мы можем понять тип союза, так как каждый из них имеет особенности.

22 минуты назад, holodilshchik сказал(а):

Сегодня ушел из семьи, живу с женщиной пол года, но чувство вины перед семьей ощущаю ,

Я правильно Вас поняла, что от жены Вы ушли сегодня, а до этого в течение пол-года жили на две семьи?

И уточните, чью дату рождения вы написали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ой заметил ошибку, мужской пол,  не женский)
10.01.1969 это я Константин.
Нет 21 год мы жили вместе,  в семье. Пол года назад я ушел,  сказав супруге, что не могу ей делать больно, так как при виде второй женщине у меня закипал мозг, красота ни при чем, это на другом уровне. Это все видела супруга, может догадывалась.
Уходя, я думал что меня попустит, и остыв смогу вернуться в семью, так мне посоветовали мои знакомые, МУЖЧИНЫ, типа запретный плод, надо попробовать, галочку поставить и попускает, НО УВЫ, не попустило. Я обращался к психологу, честно или мало денег на хорошего,  или попался неопытный, все его разговоры свелись к тому что , мы ни кому ни чего не должны, мы живем, чтобы быть счастливыми, живи ради себя, обрети свободу и задыши по-новому, не по правилам навязанные нам обществом. Про возобновления отношений, сказала что мало у кого хватает сил. Если выдохлись то лучше остановиться, чем уныло плыть по течению.
Приходя к детям мы отлично проводим время, пару раз в неделю, но ощущаю нехватку, назовем ее Юля, чувствую как бы все время подошло, надо уходить.
Находясь с Юлей думаю о семье и супруге, какой я человек редиска, и чего мне не хватало. Разговаривая с супругой, она утверждает что все было хорошо ведь как то прожили 21 год, а мне кажется, что просто привычка и правила.
Не могу понять, что со мной происходит, по какой причине мне нехватает сил сказать нет, семья важна и все! Или отдаться новым чувствам и жить с другой женщиной, она тоже не понимает что происходит, пилит меня что не могу расслабиться и у меня слишком много надуманных страхов.
Как то так.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik ,Константин, напишите даты рождения супруги и Юлии, попробуем разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иринита Залесская сказал(а):

@holodilshchik ,Константин, напишите даты рождения супруги и Юлии, попробуем разобраться)

Евгения 09091977
Юля 21101983
Будьте так добры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню ,может поможет, если Вам не нужна лирика, поправьте не буду расписывать))
Вот  я заметил следующе, поговорив с кем-то из женщин мне становится легче, выдохнул, такое впечатление что мне нужно признание, типа да ты прав, или это надуманное(( На таро раскидывали мне, тоже говорят что с Юлей это любовь, хотя я в любовь не верю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , добрый день!

У ваших женщин есть сходство, оно заключается в одинаковых  психотипах-  у обеих сильное биополе, обе не могут сидеть без дела (у супруги это качество усилено к тому же)

Ваша жена Евгения сильный по духу человек, очень ответственный, и даже в чём-то жесткий. Ей трудно выражать свои эмоции словами, очень много держит в себе. При кажущейся холодности она  чуткая и сострадательная, но донести до других свои чувства ей сложно. Она не любит быть в центре внимания, не любит выделяться.


Юлия отличается от Евгении очень сильно: хоть у неё тоже преобладает энергия действия, она любит общаться, она привлекательна, любит и ценит красоту, она скорее всего хозяйственная и заботливая, не любит жестких рамок.Для неё важна семья и добрые отношения. Она такая женщина- волна, не терпит рутины, любит разнообразие. Ей бывает сложно найти опору в себе, она зависима от мнения окружающих, нуждается в подтверждении своей значимости ( у жены это кстати тоже есть, но она может это не выражать)


Ваши матрицы с Юлией схожи в том, что вы с ней на одной волне, так сказать, вы тоже эмоциональны и не терпите жестких рамок, плюс у вас в матрице преобладают женские энергии- вам нравится творческий подход к делам, вы не конфликтны, гибки в своих действиях, вы сами сказали, что женское мнение для вас значимо. Я так думаю, что с вашей женой вы не нашли той легкости, что нашли с Юлией. 

Константин, выбор остаётся за вами, с обеими женщинами у вас кармический союз, в нем развитие возможно, либо если вас объединяет какое-то общее дело (или дети), либо если вы занимаетесь каждый своим развитием, не переделывая партнёра.

 


 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!
Почему у меня тогда из головы не выходят эти мысли, я смог дать себе слово что курить не буду и не курю и много других аспектов в жизни прошёл, и победил.
А тут элементарное вроде решение, забыть, и не получается((
Получается я испугался сложностей, с построением новых отношений обязанностей, я вернулся на насиженное место, кто тогда со мной играет и что проверяет, зачем. 
Ведь не все понимают что делать, а что нет и насколько будут оправданы поступки? Или как говорят лучше сделай и жалей, чем не сделать и жалеть!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , ну вы тоже сравнили: бросить курить и отношения!))

Моё мнение, что все ваши метания как раз связаны с тем, что и женщины абсолютно разные, и возможно жена давит на чувство вины (444 у неё в матрице), и вы так же чувствуете, что Вы с Юлией оба натуры эмоциональные, а жена все таки вас приземляет.
Так же Вы можете испытывать сомнения, потому что в вашем графике сейчас есть разрыв линий судьбы и воли, и вам удобнее  сейчас жить по судьбе, т.е. не сопротивляться жизни, а прислушиваться к знакам, которые  даёт мир, ну и конечно слушать своё сердце!

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Иринита Залесская сказал(а):

@holodilshchik , ну вы тоже сравнили: бросить курить и отношения!))

Моё мнение, что все ваши метания как раз связаны с тем, что и женщины абсолютно разные, и возможно жена давит на чувство вины (444 у неё в матрице), и вы так же чувствуете, что Вы с Юлией оба натуры эмоциональные, а жена все таки вас приземляет.
Так же Вы можете испытывать сомнения, потому что в вашем графике сейчас есть разрыв линий судьбы и воли, и вам удобнее  сейчас жить по судьбе, т.е. не сопротивляться жизни, а прислушиваться к знакам, которые  даёт мир, ну и конечно слушать своё сердце!

Разберем цитату. 
Супруга, да она защищает семью, она пытается со мной говорить, понять, сравнить хотя не любит сравнения, да дети, да дом, быт налажен все нормально, финансово на уровне не шикуем. Она порядочная, честная, сдержанная, но в то же время не могу объяснить, но дома я себя чувствую будто она мужик, по секрету я ее всегда называю мать, хотя многое мы решаем сообща. На ней в принципе все, готовка, дети, дом, на мне только финансы ну и по дому технически. Друзей нет, подруг тоже, так знакомства. С сексом по хуже(( не от нее зависит от меня, больше леность. Она все 21 год подстраивалась под меня под условия и не когда особо не бухтела, но вот я ее всегда слушал с терпением. Жили экономно, к примеру мы можем себе позволить поход в ресторан, но сразу думаем зачем дорого....
Я - работяга все своими руками, мозгами, особо не учился , все ловил на лету, это мне помогало в работе, ни когда ни кого не слушал все делал как хотелось ,иногда делал не правильно, это всех раздражало, что в школе что сейчас, общество меня всегда осуждало за поступки за анализ, я думаю как понимаю, но не так как хотелось бы всем ,по этой причине нет друзей, эгоистичен, меркантилен, прагматичен, обидчив, часто если что то не по моему ухожу в себя, радости не ощущаю ни к чему - тоесть любое действие как факт и ни чего в этом не вижу необычного, надуманные страхи, не уверенный, практичный, да блин много чего еще.
Юля - огонь, эмоциональная, без башни, радостная, тащит меня то на море то на природу, попить шампусик, сфаткаться, обнимашки целовашки, взбалмошная, носки не зашивает выкидывает, в быт не очень хочет втягиваться, может на последние деньги купить мяса вина и поужинать, а что потом, потом появятся снова, но по сути у нее нет денег, живет от зарплаты до зарплаты. Если с супругой у нас все ровно, то с Юлей можем за один день поругаться, до битья посуды с ее стороны, очень часто после ругони она плачет, и говорит что я должен отключится и определиться. Есть проблемы с бывшим мужем он ее терроризирует, я под этим соусом боюсь попасть под раздачу. Мне кажеться периодами что она меня боится спугнуть, что она ворожила на меня, не понятно по какой причине я не могу забыть ее и просто уйти. Про мой уход из семь, говорит что ну все уходят разводятся женятся ,типа ни чего плохого, детям помогаем, все отлично, жена в доме все устроенно(с одной стороны я не могу понять чего она так думает ведь она может так же пострадать). Она ревнивая, сказала что ей ни кто не нужен, только я, она честная, порядочная, ни когда не возьмет ни чего чужого. Я даже замечал если я к ней развернусь передом, она все сделает, позитивная, верит в сказки и что будет хорошо ,у меня всегда в мыслях все плохо(( 
С Юлей прикольно интересно, но с супругой надежней, и?
Как то так.
Как понять знаки судьбы, таро почти все говорят что новые перемены.
По нумерологии, развод это плохо, типа род может обидеться и что то с кармой, новая жизнь, это неправильно семья и все такое это правильно и не следует уходить.
Простите за много букв.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , здравствуйте!

Выбор делать сложно, особенно если внутри бушуют эмоции. Но сделать выбор придётся именно вам.  Никакая методика, будь то  нумерология, таро и другие не дадут вам точного ответа, как поступить.
 

5 часов назад, holodilshchik сказал(а):
По нумерологии, развод это плохо, типа род может обидеться и что то с кармой, новая жизнь, это неправильно семья и все такое это правильно и не следует уходить.
Простите за много букв.

Я такого не слышала. Считаю, что если отношения себя изжили, лучше разойтись и дать партнерам возможность построить новую семью. Но при этом взять на себя ответственность  за этот шаг. И помнить, что  счастье семьи зависит от обоих партнеров, от их взаимного желания принимать и меняться.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , почему-то цитата не вставилась в предыдущее сообщение, продублирую:

7 часов назад, holodilshchik сказал(а):


По нумерологии, развод это плохо, типа род может обидеться и что то с кармой, новая жизнь, это неправильно семья и все такое это правильно и не следует уходить.
Простите за много букв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2020 в 19:36, Иринита Залесская сказал(а):

Я такого не слышала.

Ну понимаете, мы как коллеги на работе. Нет в семье чувств у меня, с моей стороны просто все так как должно быть, и все.
Мое мнение, что невозможно спустя 21 год зажечь снова чувства , чтоб было желание, и вновь зажить по-новому.
Счастье у супруги, я все делал ради ее и семьи, но в семье я был далеко не пушистый, наша семья с моей стороны просто рабочий проект.
Я уперся в стену и не знаю теперь зачем мне это все нужно было, жил бы в семье тихонько, а так появилась та которая, зажгла!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , перечитайте мое сообщение, я вам не давала прямых рекомендаций!) 

Я писала, что  если отношения себя исчерпали, зачем мучать друг друга? 
Повторюсь, ответственность  за ваш выбор  лежит на вас, никакая система , будь то гадание, таро, нумерология не даст вам готового ответа , будут ли новые отношения счастливыми, это зависит только от того, на сколько партнеры готовы слышать и принимать  друг друга.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@holodilshchik , было бы скучно жить, если знать, что будет! Желаю вам удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...