Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, зарегестрировалась только сегодня, помогите разобраться с моей матрицей 

Дата рождения: 02.01.1992
  • Прочитано 1

Здравствуйте @Asyl Blasbekova !

Вы человек действия, не умеете сидеть без дела, делаете все  очень основательно. Вам проще сделать все самой, чем просить о помощи окружающих.

Много физической энергии и если она не расходуется, то Вы можете пребывать в плохом настроении, критиковать других. Выход-начать двигаться: физические упражнения, прогулки пешком, да просто домашние активные дела, отлично подойдет контрастный душ –и жизнь заиграет новыми красками.

Вам непросто выражать чувства словами, Вы человек дела – все доказываете поступками и фактами. И того же ждете от близких.

У Вас нестандартное креативное мышление, часто действуете спонтанно, импульсивно. Справедливая, всегда стараетесь поступать по совести, любите контролировать всех вокруг. Умеете достигать поставленные цели.

В Вашей матрице преобладает мужская энергия, Вы мужественная, решительная, категоричная, Вам важно научиться быть более гибкой, более эмоциональной, более мягкой, научиться делегировать. 

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Gralina
      Добрый день!
      Остро встал вопрос про выбор той профессии/вида деятельности, которая будет приносить чувство удовлетворенности и максимально раскроет и мой потенциал, и принесет пользы работодателю.
      Имею техническое образование в сфере IT, там же работаю по специальности уже 10 лет (специальность бизнес-аналитик). Не могу себя услышать (что не удивительно), мне не нравится сама работа или именно компания, в которой работаю.До этого работала в других компаниях, но было ощущение "работы на износ". Постоянно есть ощущение,что работа не приносит удовлетворения,есть желание ее или сменить, или модифицировать (переучиться в смежные специальности в этой области, НО - везде требуется аналитическое мышление/аналитический склад ума, не очень понятно, как могу это применить).
      Знаю, что в матрице 444, и это страдания для всех окружающих. Хотелось бы и это качество направить в "мирное русло". 

Дата рождения: 24.07.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Добрый день!
      У меня не везения в личной жизни. С детства мечтала о хорошей семье ,где друг друга понимают, уважают,любят. У меня замечательные родители,отношения у них крепкие.  Есть сестра двойняшка, она замужем 10 лет,все хорошо. У меня все не так. Была замужем 2 года,муж пил,мог поднять руку и был очень негативный,понизил мою самооценку. Развелись. Спустя пару лет я встретила мужчину ,которого любила сильно,но мною сильно не был очарован ,я пыталась ради него измениться ,через год отношений признался в любви,жили вместе 3 месяца и перестал работать,сидел дома,играл в игры,не хотел работать вообще.  Я не смогла так и ушла. Потом встретила парня с общей компании ,скорее просто хотела забыться с ним ,забыть старое , спустя время родила ребенка от него,отец от ребенка отказался и исчез. Сидя в декрете в меня влюбился мужчина старше на 4 года. В то время я никого не ждала . Я его не принимала, отшивала ,он все готов был сделать,помогал с ребенком, дарил подарки,давал кучу советов,вмешивался и в мои дела и в дела родителей, говорил как воспитывать ребенка. Я не люблю навязчивости. Полтора года все пытался меня завоевать и начал занижать самооценку,говорил что не правильно живу  ,что неправильно воспитали,не правильно воспитываю ребенка,что так как он меня не полюбят больше. Он очень отличался от моих бывших,занимался спортом, не пил,не курил,не гулящий,но любитель критиковать,вмешиваться в дела, сплетничать и давать советы через раз. Я поняла что с таким жить не смогу и просто исчезла из его жизни. Сижу и думаю, что не так во мне, может я была просто удобной девушкой,слишком доброй и не могла за себя постоять. Не бывает такого чтобы совсем все так плохо было. Возможно ли такое что первый муж понизил самооценку ,после чего я стала слишком ранимой и не могу постоять за себя,сказать обидное человеку ?  Интересно мне проанализировать последнего парня ,каких качеств мне не хватает чтобы постоять за себя. Дата его рождения 15.04.1985
      Спасибо! 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Валерия О
      Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).
      Дата рождения: 20.01.1988
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта