Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. У меня по матрице 888. До изучения не понимала что цифры говорят. Везение особа я не замечаю, всегда наоборот, конечно обидно становится. Но есть плохая сторона от 888, лично мое мнение. В памяти есть 2 случаев, которых помню. Первый случай было на работе, водитель обвинил меня, что якобы из-за меня не успел доставить товар и об этом доложил руководству, конечно же я услышала много не приятных слов в свой адрес, мне очень обидно было, потому что я точно была не виновата, но не смогла это доказать. Была очень злая, и на порыве чувств я внутри сказала пусть чтоб ноги твои отсохли, (знаю не правильно, но когда меня обвиняют просто так, я уже не контролирую себя). На следующее утро сказали, что тот водитель не вышел на работу, так как отморозил ноги (на дворе зима). Второй случай, сестрёнкой были на концерте, открытая площадь, мест много, никому не мешаем. Но тут приходит женщина со своими детьми и стали прямо перед нами, хотя мест очень много. Мы конечно сцепились, но она не ушла. Во мне опять взорвался вулкан. И я сказала, пусть твоя дочка потеряется в этой толпе, и она потерялась. Она до конца концерта искала дочку, в конце нашла конечно. Замечаю, что если в отношении ко мне идёт не справедливость, я за свои слова не отвечаю, я не контролирую себя. И когда приходу в себя, я очень злюсь на себя.

Дата рождения: 31.08.1987
  • Прочитано 1

Здравствуйте , @Anibas 

Вы с Вашими 888 человек-ангел  по  нашей методике. Это большое везение!  В жизни рядом с Вами  идет удача, большая помощь мира. Вы можете многое получать просто так, буквально, не напрягаясь.  И у  Вас есть желание переделать этот мир в соответствии со своими представлениями, но!

Вам  нужно обязательно реализовываться не просто  в профессии, а в миссии , в предназначении,  которое Вам нужно найти  и которое Вам необходимо исполнить. И мир будет помогать Вам!

Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется Ваш глубокий потенциал.  А вот если занять пассивную позицию, то легко можно начать разрушать и себя, и окружающих. Происходит это, как правило, незаметно.

Вот Вы уже заметили, что  желания исполняются, надо их только направить в позитивное русло . Мир действительно  помогает! Но видимым  это будет тогда, когда Вы будете осознавать свои истинные желания, прислушивается к себе, верить себе и реализовывать их.

И   тогда не будет возникать вопросов и сомнений об удаче, исполнении или неисполнении желаний :)

• Лайк 6
  • Спасибо! 2

Благодарю за ваш ответ. Постараюсь настроиться. Если есть возможность посоветуйте технику для улучшения себя. Хочу избавиться от чувства что "Люди самое мерзкое существо на земле" 

Здравствуйте @Anibas !

Все, что направляет в познание себя/принятие себя.  Медитации, йога, психологи, арт-терапия, и многое другое - все работает. Но я бы посоветовала искать  свое, что будет отзываться и своего учителя . Сейчас много разных техник существует

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Luna Skye
      Здравствуйте,
      у меня просматрывается такая проблема. Я никак не могу решить, что мне с собой делать. Задумываюсь об заброске очередного (уже третьего) университета, потому что появился очередной новый интерес. Вообще я иногда подумываю, что университет - это не моё. Меня раздражает писать научные работы. Не сам процесс поиска и переработки информации, а вот именно процесс составления работы. Устные экзамены вообще не переношу и не знаю, зачем они. Вопрос в том, куда мне направить мою энергию. Догрызать университет или заняться вообще чем-то иным? Подходит ли мне работа в литературном (не прессовом) издательстве или библиотеке?
      Моя матрица:

11 444 - 22 - 888 - 6 999  

Дата рождения: 29.09.1988 Пол: Ж
    • Автор: Артем
      Здравствуйте! Полгода назад одно из московских издательств напечатало мой первый фантастический роман, который я писал несколько лет. Честно говоря, до него я сроду ничего и никогда не писал, разве что сочинения и пересказы в школе. Но в один прекрасный момент (уж не припомню в какой именно, да и сколь прекрасен он и прекрасен ли вообще - тоже под вопросом) мне вдруг захотелось этим заняться. Сил, терпения, времени я потратил немало. Иногда получал удовольствие от писательства, а иногда и люто его ненавидел. Так или иначе, я дописал роман и отправил во все возможные издательства. Итог вы уже знаете: одно из них его приняло, издало.
      Только вот читателю роман пришелся не по вкусу. Последовали соответствующие отзывы и критика. И с тех пор я толком ничего не написал. Конечно, пытался что-то, начинал, но все несущественное. Так вот у меня к вам вопрос: стоит ли мне вообще этим заниматься? Или, может, я не в свою "парафию" влез?
      PS. Мне приходилось работать в разных сферах, но все как-то не то. Не по душе, что ли. Долго нигде не задерживался. Был я и военным, и охранником, и строителем, и даже пытался на себя работать. Кстати, мне уединение нравится. Могу месяцами людей не видеть, не общаться с ними и отлично себя при этом чувствую. Может, посоветуете что-то? В каком направлении мне предпочтительнее двигаться?
      Дата рождения: 12.08.1981 Пол: М
    • Автор: Юлия Комарова
      Добрый день! Где могу найти реализацию 07.101982. Работаю йога инструктором, деятельность нравиться, работа по душе, но хотела бы быть реализована в метериальной сфере, на йоге пока не удаётся. Заранее благодарна за ответ 
      Дата рождения: 07.101982 Пол: Ж
    • Автор: vshirokova6@gmail.com
      У меня отсутствуют 7, 6, 5 в матрице. Остальные все в норме или выше. 2 вопроса. 
      1. Если считается, что отсутствие семерок значит отсутствие или плохо развита интуиция, то что в моей матрице повлияло на то, что я с детства интуитивно считывала людей? Потом начала с точностью предсказывать будущее (включая даже бизнес трэнды и всё,  связанное с психологией и эзотерикой), открылся канал ясновидения, целительства (энергией через руки и силой мысли),  читаю людей на дистанции. Астрологию подобрала быстро, как будто из прошлой жизни принесла. 
      В натальной карте у меня явно выраженная интуиция, но в нумерологии она, якобы, отсутствует.
      2. Отсутствует пятёрка. У меня нет детей, но в астрологической карте есть 3 планеты в 5ом доме детей (включая Сатурн, поэтому я ожидала, что если рожу, то после 35ти лет). Почему такая разница в нумерологии, и значит ли это, что мне лучше не иметь своих детей (у меня сомнения насчёт создания семьи, но я знаю, что если рожу, то буду очень интуитивно считывать ребенка)? Я незамужем.
      Чужие дети меня обожают, и животные тоже. Мой отец, у которого есть 1 пятёрка и цифра жизненного пути 9,  большую часть жизнь игнорировал меня.  Я считываю и чувствую детей моментально и метко. Также чувствую, что их родители делают, ставя под риск их потенциал и тд. 
      Благодарю за комментарии. 
      Дата рождения: 28.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров