Перейти к публикации

Anibas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. У меня по матрице 888. До изучения не понимала что цифры говорят. Везение особа я не замечаю, всегда наоборот, конечно обидно становится. Но есть плохая сторона от 888, лично мое мнение. В памяти есть 2 случаев, которых помню. Первый случай было на работе, водитель обвинил меня, что якобы из-за меня не успел доставить товар и об этом доложил руководству, конечно же я услышала много не приятных слов в свой адрес, мне очень обидно было, потому что я точно была не виновата, но не смогла это доказать. Была очень злая, и на порыве чувств я внутри сказала пусть чтоб ноги твои отсохли, (знаю не правильно, но когда меня обвиняют просто так, я уже не контролирую себя). На следующее утро сказали, что тот водитель не вышел на работу, так как отморозил ноги (на дворе зима). Второй случай, сестрёнкой были на концерте, открытая площадь, мест много, никому не мешаем. Но тут приходит женщина со своими детьми и стали прямо перед нами, хотя мест очень много. Мы конечно сцепились, но она не ушла. Во мне опять взорвался вулкан. И я сказала, пусть твоя дочка потеряется в этой толпе, и она потерялась. Она до конца концерта искала дочку, в конце нашла конечно. Замечаю, что если в отношении ко мне идёт не справедливость, я за свои слова не отвечаю, я не контролирую себя. И когда приходу в себя, я очень злюсь на себя.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте , @Anibas 

Вы с Вашими 888 человек-ангел  по  нашей методике. Это большое везение!  В жизни рядом с Вами  идет удача, большая помощь мира. Вы можете многое получать просто так, буквально, не напрягаясь.  И у  Вас есть желание переделать этот мир в соответствии со своими представлениями, но!

Вам  нужно обязательно реализовываться не просто  в профессии, а в миссии , в предназначении,  которое Вам нужно найти  и которое Вам необходимо исполнить. И мир будет помогать Вам!

Должна возникнуть ситуация, в которой раскроется Ваш глубокий потенциал.  А вот если занять пассивную позицию, то легко можно начать разрушать и себя, и окружающих. Происходит это, как правило, незаметно.

Вот Вы уже заметили, что  желания исполняются, надо их только направить в позитивное русло . Мир действительно  помогает! Но видимым  это будет тогда, когда Вы будете осознавать свои истинные желания, прислушивается к себе, верить себе и реализовывать их.

И   тогда не будет возникать вопросов и сомнений об удаче, исполнении или неисполнении желаний :)

• Лайк 6
  • Спасибо! 2

Благодарю за ваш ответ. Постараюсь настроиться. Если есть возможность посоветуйте технику для улучшения себя. Хочу избавиться от чувства что "Люди самое мерзкое существо на земле" 

Здравствуйте @Anibas !

Все, что направляет в познание себя/принятие себя.  Медитации, йога, психологи, арт-терапия, и многое другое - все работает. Но я бы посоветовала искать  свое, что будет отзываться и своего учителя . Сейчас много разных техник существует

• Лайк 4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Светлана Сергеевна
      Дата рождения: 08.08.1984 Ж

Здравствуйте, интересует выход в реализацию. В настоящий момент реализация в профессии (сценарист кино) никак не случится. Постоянно возникают проблемы и помехи. 

• Автор: Luna Skye
      Здравствуйте,
      у меня просматрывается такая проблема. Я никак не могу решить, что мне с собой делать. Задумываюсь об заброске очередного (уже третьего) университета, потому что появился очередной новый интерес. Вообще я иногда подумываю, что университет - это не моё. Меня раздражает писать научные работы. Не сам процесс поиска и переработки информации, а вот именно процесс составления работы. Устные экзамены вообще не переношу и не знаю, зачем они. Вопрос в том, куда мне направить мою энергию. Догрызать университет или заняться вообще чем-то иным? Подходит ли мне работа в литературном (не прессовом) издательстве или библиотеке?
      Моя матрица:

11 444 - 22 - 888 - 6 999  

Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Артем
      Здравствуйте! Полгода назад одно из московских издательств напечатало мой первый фантастический роман, который я писал несколько лет. Честно говоря, до него я сроду ничего и никогда не писал, разве что сочинения и пересказы в школе. Но в один прекрасный момент (уж не припомню в какой именно, да и сколь прекрасен он и прекрасен ли вообще - тоже под вопросом) мне вдруг захотелось этим заняться. Сил, терпения, времени я потратил немало. Иногда получал удовольствие от писательства, а иногда и люто его ненавидел. Так или иначе, я дописал роман и отправил во все возможные издательства. Итог вы уже знаете: одно из них его приняло, издало.
      Только вот читателю роман пришелся не по вкусу. Последовали соответствующие отзывы и критика. И с тех пор я толком ничего не написал. Конечно, пытался что-то, начинал, но все несущественное. Так вот у меня к вам вопрос: стоит ли мне вообще этим заниматься? Или, может, я не в свою "парафию" влез?
      PS. Мне приходилось работать в разных сферах, но все как-то не то. Не по душе, что ли. Долго нигде не задерживался. Был я и военным, и охранником, и строителем, и даже пытался на себя работать. Кстати, мне уединение нравится. Могу месяцами людей не видеть, не общаться с ними и отлично себя при этом чувствую. Может, посоветуете что-то? В каком направлении мне предпочтительнее двигаться?
      Дата рождения: Ваш пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта