Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. С мужем вместе 4 года, есть сын. После брака начал меняться в худшую сторону, сейчас на данный момент спустя 3 года брака у меня конкретно сдают нервы и я не в силах выдержать человека, только и могу реветь от обиды на все и на саму себя в том числе . У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на мир, да вообще на все. Я серьёзно настроена развестись на что то меня всегда останавливает (в том числе и сам муж). Подскажите есть ли смысл мне стараться для этого брака, для этого человека или лучше не тратить время впустую. 

Моя дата рождения 12.05.1999, мужа 22.01.1989

Заранее благодарю за ответ. 

Дата рождения: 12.05.1999
  • Прочитано 1

Приветствую Вас @ОльгаШн 

Ваш союз называется Кармический. В таком Союзе просто быть семьёй недостаточно. Для каждого партнера важен  личностный рост, параллельное развитие. Каждому необходимо  найти себя самостоятельно, отдельно друг от друга - это будет укреплять отношения. Так же объединять может развитие совместного дела или дети.
Когда эти принципы выполняются - союзы крепкие и счастливые.
А когда нет уважения, и развития каждого партнера - это будет вести к разрушению. И после рождения ребёнка может быть провокация  разойтись.

Давайте посмотрим на что стоит обратить внимание.
Матрица мужа показывает, что он человек с высокой энергией  действия, самостоятельный. Может сначала сделать, а потом подумать. В нём присутствует нотка пессимизма, не всегда склонен позитивно смотреть на жизнь. Но при этом для него очень важны партнерские отношения, семья - это его фундамент жизни. Здесь важно понять, познакомиться с его представлениями идеальной семьи, какая она для него?
Ваш муж прекрасно  умеет  достигать желаемого.
Есть показатель который может давать ему заниженную самооценку, неуверенность в себе. Здесь многое будет зависеть от взаимоотношений в семье, тогда и его успешность в каком-либо деле будет процветать.

Ваша матрица показывает, что  человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Можете закрываться, отстраняться в непонятных для себя ситуациях. Вам важно когда есть конкретность, ясность. При неопределённости/ размытости можете испытывать внутреннее напряжение.  Копить обиды провоцирует Ваша чувственность.
При этом внутри есть мощная  внутренняя сила, которая  помогает мыслить не так как все. Есть очень хорошая гибкость, умение перестраиваться под различные обстоятельства.

Подскажите чем Вы занимаетесь кроме семьи? (увлечение, хобби или что-то другое)

Для Вас крайне важно самореализовываться в каком-либо деле.  И всё это идёт через познание себя, своей глубины. Куда тянется ваша душа, что подсказывает интуиция?
Вы Очень талантливый человек, любые творческие направления будут наполнять энергией (танцы, пение, стихи, рисование и т. д)
Поищите свои внутренние, глубинные потребности и начинайте их удовлетворять.

Тут есть большая связь- ваше внутреннее состояние/личное наполнение и отношения.
Как только внутри себя будет выстраиваться баланс и в отношениях будут происходить изменения.

Каждая непростая ситуация может стать зоной роста и перемен к лучшему.

• Лайк 5
15.04.2020 в 16:24, Марина Курнева сказал(а):

Приветствую Вас @ОльгаШн 

Ваш союз называется Кармический. В таком Союзе просто быть семьёй недостаточно. Для каждого партнера важен  личностный рост, параллельное развитие. Каждому необходимо  найти себя самостоятельно, отдельно друг от друга - это будет укреплять отношения. Так же объединять может развитие совместного дела или дети.
Когда эти принципы выполняются - союзы крепкие и счастливые.
А когда нет уважения, и развития каждого партнера - это будет вести к разрушению. И после рождения ребёнка может быть провокация  разойтись.

Давайте посмотрим на что стоит обратить внимание.
Матрица мужа показывает, что он человек с высокой энергией  действия, самостоятельный. Может сначала сделать, а потом подумать. В нём присутствует нотка пессимизма, не всегда склонен позитивно смотреть на жизнь. Но при этом для него очень важны партнерские отношения, семья - это его фундамент жизни. Здесь важно понять, познакомиться с его представлениями идеальной семьи, какая она для него?
Ваш муж прекрасно  умеет  достигать желаемого.
Есть показатель который может давать ему заниженную самооценку, неуверенность в себе. Здесь многое будет зависеть от взаимоотношений в семье, тогда и его успешность в каком-либо деле будет процветать.

Ваша матрица показывает, что  человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Можете закрываться, отстраняться в непонятных для себя ситуациях. Вам важно когда есть конкретность, ясность. При неопределённости/ размытости можете испытывать внутреннее напряжение.  Копить обиды провоцирует Ваша чувственность.
При этом внутри есть мощная  внутренняя сила, которая  помогает мыслить не так как все. Есть очень хорошая гибкость, умение перестраиваться под различные обстоятельства.

Подскажите чем Вы занимаетесь кроме семьи? (увлечение, хобби или что-то другое)

Для Вас крайне важно самореализовываться в каком-либо деле.  И всё это идёт через познание себя, своей глубины. Куда тянется ваша душа, что подсказывает интуиция?
Вы Очень талантливый человек, любые творческие направления будут наполнять энергией (танцы, пение, стихи, рисование и т. д)
Поищите свои внутренние, глубинные потребности и начинайте их удовлетворять.

Тут есть большая связь- ваше внутреннее состояние/личное наполнение и отношения.
Как только внутри себя будет выстраиваться баланс и в отношениях будут происходить изменения.

Каждая непростая ситуация может стать зоной роста и перемен к лучшему.

Я сейчас хочу кардинально сменить свою работу, уйти из этой сферы деятельности, а именно из общепита и стою как говорится на распутье дорог, можно было бы получить совершенно другое образование, не против пойти учиться, но не знаю совершенно куда мне податься тк не могу сказать что вот что то определённое мне нравится или привлекает, нет такого (( в данный момент жизни у меня нет никакого хобби, тк нахожусь в каком то состоянии апатии уже который год после брака и руки опускаются тк нет поддержки. 

• Лайк 1

@ОльгаШн @ОльгаШн

Добрый день. В любом случае стоит начать искать себя, пробовать, экспериментировать. Только вы сами можете почувствовать, что вам близко. Хотя бы на уровне хобби (любое творческое направление) 

Сейчас  для вас очень благоприятное время для обучения, наполненяться новыми знаниями. Так будет выстраиваться своя внутренняя опора. 

Это видео даёт хорошее понимание своего внутреннего состояния. Рекомендую посмотреть и сделать самоанализ. 

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Сыну скоро 7 лет. Ооочень активный,громкий( прям уши закладывает иногда), инициативный,деятельный...
      Уже успела понять,что он по сути лидер, упрямый.
      Я хоть и не сразу,но научилась принимать его характер. Пришлось довольно много проработать психрлогических моментов, работать с принятием. 
      Мои родные окружающие постоянно толдычат мне,что я слишком много принимаю эмоций ребенка, иду у него на поводу,соглашаюсь,балую....А мне иногда кажется,что я как какая то губка,куда ребенок периодически сбрасывает излишки неуемной энергии. Мои родители и муж не могут долго терпеть его взрывной характер. Часто ругают, шантажируют его,но похоже только я могу как то взаимодействовать с ним. От этого очень тяжело именно мне. Я как громоотвод между родственниками и ребенком.
      Честно уже подвыдохлась. Творчество его мало интересует. Пока не могу найти сферу,куда можно сбрасывать его энергию. Подскажите,помогите советом,пожалуйста...
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Сына : 20.12.2013
      Дата рождения: 20.12.2013 Пол: М
    • Автор: Павел Дёмин
      Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о сильных и слабых сторонах своей психоматрицы. Из-за сильного разброса по интересам никак не могу закончить начатое. Архитектура, 3д - моделирование, музыка, менеджмент(бизнес). Постоянная смена интересов, порой невероятно сильные вспышки энергии после идей. Как правило такое же быстрое угасание если дело перестает двигаться. На данный момент работаю по профессии бариста. Большой контакт с людьми, сильно выматывает. Ситуацию спасает лишь то, что усиленно слежу за здоровьем, почти каждый день стараюсь тренироваться. В основном привлекает дело, связанное с творческой деятельностью. Будь то фильмы, музыка. В каком направлении лучше всего двигаться и на что лучше всего обратить внимание в психоматрице, спасибо) 
      Дата рождения: 10.05.1998 Пол: М
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Ann Rya
      Как бы описать свою проблему, наверное, "понятно, что ничего не понятно!" Хотелось бы узнать что я за человек в принципе, т.к. Тест для меня это что-то запредельно непонятное.
      1) Женских цифр у меня больше чем мужских, но при этом отсутствует линия чувствительности
      2) Огромное количество единиц и почти полное отсутствие других навыков, как это реализовать в жизни? 
      3) Что такое прочерки в таблице? У меня их пять, но я не понимаю : хорошо это или плохо
      4) Наработка навыков : как понять, что нарабатывать и что наработано.
      Буду очень благодарна, если зададите мне направление развития и поможите понять себя :) 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта