Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. С мужем вместе 4 года, есть сын. После брака начал меняться в худшую сторону, сейчас на данный момент спустя 3 года брака у меня конкретно сдают нервы и я не в силах выдержать человека, только и могу реветь от обиды на все и на саму себя в том числе . У нас абсолютно разные взгляды на жизнь, на мир, да вообще на все. Я серьёзно настроена развестись на что то меня всегда останавливает (в том числе и сам муж). Подскажите есть ли смысл мне стараться для этого брака, для этого человека или лучше не тратить время впустую. 

Моя дата рождения 12.05.1999, мужа 22.01.1989

Заранее благодарю за ответ. 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Приветствую Вас @ОльгаШн 

Ваш союз называется Кармический. В таком Союзе просто быть семьёй недостаточно. Для каждого партнера важен  личностный рост, параллельное развитие. Каждому необходимо  найти себя самостоятельно, отдельно друг от друга - это будет укреплять отношения. Так же объединять может развитие совместного дела или дети.
Когда эти принципы выполняются - союзы крепкие и счастливые.
А когда нет уважения, и развития каждого партнера - это будет вести к разрушению. И после рождения ребёнка может быть провокация  разойтись.

Давайте посмотрим на что стоит обратить внимание.
Матрица мужа показывает, что он человек с высокой энергией  действия, самостоятельный. Может сначала сделать, а потом подумать. В нём присутствует нотка пессимизма, не всегда склонен позитивно смотреть на жизнь. Но при этом для него очень важны партнерские отношения, семья - это его фундамент жизни. Здесь важно понять, познакомиться с его представлениями идеальной семьи, какая она для него?
Ваш муж прекрасно  умеет  достигать желаемого.
Есть показатель который может давать ему заниженную самооценку, неуверенность в себе. Здесь многое будет зависеть от взаимоотношений в семье, тогда и его успешность в каком-либо деле будет процветать.

Ваша матрица показывает, что  человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Можете закрываться, отстраняться в непонятных для себя ситуациях. Вам важно когда есть конкретность, ясность. При неопределённости/ размытости можете испытывать внутреннее напряжение.  Копить обиды провоцирует Ваша чувственность.
При этом внутри есть мощная  внутренняя сила, которая  помогает мыслить не так как все. Есть очень хорошая гибкость, умение перестраиваться под различные обстоятельства.

Подскажите чем Вы занимаетесь кроме семьи? (увлечение, хобби или что-то другое)

Для Вас крайне важно самореализовываться в каком-либо деле.  И всё это идёт через познание себя, своей глубины. Куда тянется ваша душа, что подсказывает интуиция?
Вы Очень талантливый человек, любые творческие направления будут наполнять энергией (танцы, пение, стихи, рисование и т. д)
Поищите свои внутренние, глубинные потребности и начинайте их удовлетворять.

Тут есть большая связь- ваше внутреннее состояние/личное наполнение и отношения.
Как только внутри себя будет выстраиваться баланс и в отношениях будут происходить изменения.

Каждая непростая ситуация может стать зоной роста и перемен к лучшему.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2020 в 16:24, Марина Курнева сказал(а):

Приветствую Вас @ОльгаШн 

Ваш союз называется Кармический. В таком Союзе просто быть семьёй недостаточно. Для каждого партнера важен  личностный рост, параллельное развитие. Каждому необходимо  найти себя самостоятельно, отдельно друг от друга - это будет укреплять отношения. Так же объединять может развитие совместного дела или дети.
Когда эти принципы выполняются - союзы крепкие и счастливые.
А когда нет уважения, и развития каждого партнера - это будет вести к разрушению. И после рождения ребёнка может быть провокация  разойтись.

Давайте посмотрим на что стоит обратить внимание.
Матрица мужа показывает, что он человек с высокой энергией  действия, самостоятельный. Может сначала сделать, а потом подумать. В нём присутствует нотка пессимизма, не всегда склонен позитивно смотреть на жизнь. Но при этом для него очень важны партнерские отношения, семья - это его фундамент жизни. Здесь важно понять, познакомиться с его представлениями идеальной семьи, какая она для него?
Ваш муж прекрасно  умеет  достигать желаемого.
Есть показатель который может давать ему заниженную самооценку, неуверенность в себе. Здесь многое будет зависеть от взаимоотношений в семье, тогда и его успешность в каком-либо деле будет процветать.

Ваша матрица показывает, что  человек Вы чувствительный, эмоциональный, ранимый. Можете закрываться, отстраняться в непонятных для себя ситуациях. Вам важно когда есть конкретность, ясность. При неопределённости/ размытости можете испытывать внутреннее напряжение.  Копить обиды провоцирует Ваша чувственность.
При этом внутри есть мощная  внутренняя сила, которая  помогает мыслить не так как все. Есть очень хорошая гибкость, умение перестраиваться под различные обстоятельства.

Подскажите чем Вы занимаетесь кроме семьи? (увлечение, хобби или что-то другое)

Для Вас крайне важно самореализовываться в каком-либо деле.  И всё это идёт через познание себя, своей глубины. Куда тянется ваша душа, что подсказывает интуиция?
Вы Очень талантливый человек, любые творческие направления будут наполнять энергией (танцы, пение, стихи, рисование и т. д)
Поищите свои внутренние, глубинные потребности и начинайте их удовлетворять.

Тут есть большая связь- ваше внутреннее состояние/личное наполнение и отношения.
Как только внутри себя будет выстраиваться баланс и в отношениях будут происходить изменения.

Каждая непростая ситуация может стать зоной роста и перемен к лучшему.

Я сейчас хочу кардинально сменить свою работу, уйти из этой сферы деятельности, а именно из общепита и стою как говорится на распутье дорог, можно было бы получить совершенно другое образование, не против пойти учиться, но не знаю совершенно куда мне податься тк не могу сказать что вот что то определённое мне нравится или привлекает, нет такого (( в данный момент жизни у меня нет никакого хобби, тк нахожусь в каком то состоянии апатии уже который год после брака и руки опускаются тк нет поддержки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@ОльгаШн @ОльгаШн

Добрый день. В любом случае стоит начать искать себя, пробовать, экспериментировать. Только вы сами можете почувствовать, что вам близко. Хотя бы на уровне хобби (любое творческое направление) 

Сейчас  для вас очень благоприятное время для обучения, наполненяться новыми знаниями. Так будет выстраиваться своя внутренняя опора. 

Это видео даёт хорошее понимание своего внутреннего состояния. Рекомендую посмотреть и сделать самоанализ. 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...