Перейти к публикации

Хотелось бы сменить деятельность


Рекомендованные сообщения

Перешагнув 30-летний рубеж, многое начинаешь переосмысливать, в том числе и профессию, и себя в ней. Есть чувство усталости и стопорения. Хочется чего-то другого, но чего? Подскажите, пожалуйста, в каком направлении лучше искать и пробовать, исходя из матрицы? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@katkovasv , а чем занимаетесь? Кем работаете, работали?

Да, 30 лет - это начало нового этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@katkovasv , с кем живёте: с родителями или своя семья (муж, дети), или все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, нумерологи работают на основе объективных данных - даты рождения, которую я указала. Хотелось просто узнать, что изначально заложено в моей матрице, а не каким образом мои жизненные обстоятельства повлияли на то, что было первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, человек по жизни развивается или деградирует, наводящие вопросы в вашем случае были заданы с целью более полно описать ваш вопрос.

Вы человек, который больше любит  подчиняться, поэтому работа связанная с минимальным количеством инициативы вам больше подходит. Вы хорошо себя будете чувствовать в сфере информационных услуг. Это основные направления. А чем конкретно вам заниматься, конечно нужно основываться на ваших желаниях (образовании, навыках, опыте). Так как потенциал может быть одинаковый и у повара, и у космонавта.

Если хотите подробнее, напишите немного о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...