Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , я состою в гражданском браке уже 6 лет , мой супруг женщина на моем фоне часто говорит что я как мужик в доме и меня это обижает а я ему объясняю что я такая но у меня ведь тоже есть эмоции просто я их нет прогавариваю как он я это показываю своей заботой и т.д ,  с его стороны я вижу женскую сторону которой мне не хватает. Как бы мы противоположности так вот хочу узнать какой у нас союз и получить рекомендации как улучшить качество наших отношений. Спасибо

Дата супруга 19.02.1985

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Добрый день @Таир 
Благодарим за доверие к нашей методике. Действительно она может во многом помочь, увидеть свои качества и понять, что с ними делать.

Давайте смотреть.
У вас с супругом кармический союз. Вы второй психотип, муж третий психотип.
Говорит это о том, что отношения будут гармоничными тогда, когда  партнёры будут  развиваться личностно, отдельно друг от друга, у каждого есть свои интересы и  увлечения - тогда будет крепкая семья.Так же может объединять какое-то общее дело (проект) или дети.
Если нет понимания, уважения - тогда взаимоотношения становятся тяжёлыми. В таком случае, после рождения ребёнка напряжение может усилиться. Просто быть семьёй для кармического союза недостаточно.
.
Видя ваши матрицы, становится понятно от куда берутся проявления о которых вы писали.

Ваш муж самодостаточный, самостоятельный человек.  Он может справляться без чьей либо помощи. Он может быть заботливым, мягким, романтичным, умеет проявлять свои чувства. Но и для него очень важно свое пространство, уединение.
У него отличное чувство вкуса, он ценит красоту (в деталях, в вещах, в сервировке и т.д)
Он прекрасно может достигать своих целей. Готов многое делать для своей семьи.
Два основных его фундамента:
- семья. 
- статус, профессионализм.

Ваша матрица показывает, что вы человек действия, вам сложно сидеть без дела.
У вас высокая выносливость, внутренняя сила и много физической энергии. Вы человек качества, очень старательны и цените свой труд. Где-то упрямы, достаточно сложно можете перестраиваться под разные обстоятельства. Присутствует внутренний пессимизм. 

Теперь на счёт мужской энергии. У вас преобладает мужской потенциал. Это говорит о том, что  вам легче когда все чётко и конкретно. Энергия достаточно плотная, тяжёлая, поэтому сложно проявлять мягкость и нежность. Так же для вас не простая задача показывать свои чувства, возможно хочется, но есть внутренний барьер - этому необходимо учиться в течении жизни. Знакомиться со своими чувствами, разрешать их переживать и выражать - это ваша зона роста.
Это основное на что в первую очередь нужно направить внимание.

Рекомендации:
Любая физическая активность поможет сбросить тяжёлую энергию - много двоек.
(бег, прогулки на природе, плавание, умывание холодной водой, ванна с солёной водой и т.д)
Практики для пробуждения женской энергии.
Учиться проявлять свои чувства. Говорить на языке чувств.
Задавать себе вопросы:
"Что я сейчас чувствую?"
Получили ответ и следующий вопрос: "Что я хочу сделать в связи с этим?"
Снять с себя излишки мужских задач.
Медитации помогут расслабиться и наполниться внутренне.

Главное начать меняться самой и  обязательно наступят приятные  перемены в отношениях!

• Лайк 7

@Марина Курнева 

19.04.2020 в 00:42, Марина Курнева сказал(а):

Ваш муж самодостаточный, самостоятельный человек.  Он может справляться без чьей либо помощи. Он может быть заботливым, мягким, романтичным, умеет проявлять свои чувства. Но и для него очень важно свое пространство, уединение.
У него отличное чувство вкуса, он ценит красоту (в деталях, в вещах, в сервировке и т.д)
Он прекрасно может достигать своих целей. Готов многое делать для своей семьи.
Два основных его фундамента:
- семья. 
- статус, профессионализм.

Спасибо за ваше время очень ценю, вы знаете мой супруг не самодостаточный  и не самостоятельный  человек я даже его об этом спросила он сказала что нет это не про меня.  Да может быть заботливым но его забота она как-то навязчивая бывает , он эмоционален,  сентиментален, умеет проявлять чувства но это как-то по-женски что ли у него , ему нужно пространство да для своих друзей, интересов .

В плане вкуса ему нужно поучиться  он как разоденится это словами не передать,  сильный контраст в одежде прямо глаз вырвать поэтому одежду выбираю я у меня очень хороший вкус, он ценит скорее роскошь что бы было глаз вырвать очень экстравагантный  подход к выбору вещей и т.д.

Да семья , статус и профессионализм это его все.

19.04.2020 в 00:42, Марина Курнева сказал(а):

Теперь на счёт мужской энергии. У вас преобладает мужской потенциал. Это говорит о том, что  вам легче когда все чётко и конкретно. Энергия достаточно плотная, тяжёлая, поэтому сложно проявлять мягкость и нежность. Так же для вас не простая задача показывать свои чувства, возможно хочется, но есть внутренний барьер - этому необходимо учиться в течении жизни. Знакомиться со своими чувствами, разрешать их переживать и выражать - это ваша зона роста.
Это основное на что в первую очередь нужно направить внимание.

Да мне не понятно когда со мной говорят какими то фразами неконкретными сразу попадаю в фрустрации это как ошибка в компьютере  мне нужно чётко и без лишних эмоций , да с внутренним барьером всю жизнь работаю сейчас идёт легче зависит от человека и моего отношения к нему.

По поводу 3 троек в карте супруга , он вообще не умеет ничего по дому нет бытового навыка но когда я по размышляла о его детстве и его воспитание то меня осенило он вырос в понятие что есть мужские и женские обязанности.  как он говорит так у нас в семье , женщина готовит , растит детей , создаёт уют , я как мужчина зарабатываю и стараюсь что бы в моей семьи все было. Для него этот момент была именно в супружеской понимание как должно быть МЕГА важно . Да я свои тройки наработала но я это так не люблю для меня быт как тюрьма если это каждый день. Поэтому мы нашли решение иногда у мамы обед,  иногда в не дома ужинаем и я тоже периодически готовлю. Ну уют я сама люблю создавать но я люблю все в таких строгих тонах но качественные  товары и дорогие .

• Прочитано 1

@Таир 

25.04.2020 в 18:08, Таир сказал(а):

вы знаете мой супруг не самодостаточный  и не самостоятельный  человек я даже его об этом спросила он сказала что нет это не про меня.

Да, такое встречается, что человек не узнает себя. Объясняется это тем, что сильные стороны были не раскрыты, подавлены.  И человек как будто их не знает в себе. Огромное влияние даёт среда развития. (семья, школа, работа) Ведь мы все родом из детства, а основа именно там. 

Хочу отметить, что нумерология- это система познания себя, диагностика, которая направлена на раскрытие личности.

может быть заботливым но его забота она как-то навязчивая бывает , он эмоционален,  сентиментален, умеет проявлять чувства но это как-то по-женски что ли у него

У Вашего супруга преобладает женский потенциал, а у Вас мужской потенциал - это нужно учесть. Поможет понять реакции друг на друга. 

да с внутренним барьером всю жизнь работаю сейчас идёт легче

свои тройки наработала но я это так не люблю для меня быт как тюрьма

Здорово, что недостающие качества нарабатываете???

Они требуют особого внимания, постоянной поддержки, укрепляйте их. Чтобы не терять. 

Подскажите Вы знакомы с разделом самообучение? Там очень много полезной информации. 

И могу порекомендовать курс Основы нумерологии. Он очень помогает разобраться в себе и своих близких ❤️. Именно он многим поменял жизнь к лучшему! 

Желаю Вам успехов ???

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

• Автор: Екатерина 1985
      Дата рождения: 05.05.1985 Ж
      Образование: Экономическое
      Опыт работы: Специалист по работе с клиентами ы страховой компании в отделе продаж
      Ритейл (магазин женской одежды)
      Ассистент дизайнера (не создавать и рисовать, а по организационной, админ части)
      Специалист по работе с клиентами в шоуруме интерьерного дизайна
      Кем мечтали стать в детстве: Учителем, продавцом
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, психология, бизнес

В моей родной стране я работла в страховой сфере, мне нравилось оформлять договоры, знать законы и я чувствовала себя профессионалом, но продажи - совсем не мое, я не умею продавать.
      После переезда в другую страну меня забросило в ритейл и сферы, связанные с модными трендами. Очень интересно, но работа в ритейле очень тяжелая, ушла в другую компанию. Была ассистентом дизайгера, работа просто класс, интересно безумно. Сама я рисовать и создавать не умею, но обожаю это все организовывать. Мне надавали кучу заданий, что я ща один день ничего не могла закончить. Я еще и флегматик, работа в быстром темпе не для меня. 
      Сейчас работаю в шоуруме, здесь мне никакого повышения не светит, работать с клиентамт не хочу, и начальников не хочу. Решила пробовать на стороне какие-то  проекты.
      Начала продажи каких-то товаров на платформах, не получается, не продается.
      Поскольку работаю с тканями и разными аксессурами, загорелась делать декоративные подушки. Мне нравится выбирать ткани и подбирать бахрому или еще что-то. Купила ткань, принесла работникам, чтобы их пошили, они испортили все, я не могу это кому-то продать. И страшно этим заниматься еще раз.
      Для меня начать что-то делать сложно, я очень долго откладываю, и когда наконец-то начала, ничего не получается. Значит ли это, что это не мое и ге стоит этим заниматься? Может, мне судьба дает знаки? Или, может, наоборот, я должна пройти трудный путь, чтобы добиться результат?
      Я помешана на высоком качестве работы, я один из лучших сотрудников во всех компаниях, и все начальники меня обожают. Я берусь за любую работу и делаю хорошо. Мне нравится работать с цифрами, договорами, искать поставщиков, создавать и продавать продукт, следить за качеством, что-то организовывать, типа архивной работы, очень даже нравится то, что делают следователи или детективы, я вижу, что где не сходится, и мне нравится кого-то разоблачать)
      У меня очень высокое чувство ответственности. Еще я всегда вижу ситуацию не так, как все остальные, это иногда выходит мне боком, т.к. я могу быть одна против всех. Для меня важно быть профессионалом и хорошо разбираться в чем-то, мне нравится быть одной из лучших.
      В общем, не хочу работать с людьми и зависеть от начальников. Я чувствую в себе силы и большое желание что-то делать. Почему это не получается? В какую сферу двигаться?

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта