Перейти к публикации

artemisia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно наработать недостающую 8? У меня не замкнута ни одна строка. Все еще в процессе поиска своего дела и своего человека. Есть одно высшее образование, пройдены курсы по другим направлениям, продолжаю искать что-то новое для себя. Тему отношений тоже изучаю подробно (книги, статьи психологов). Пока не получила желаемое ни в сфере работы, ни в отношениях. 

Дата рождения:
Ваш пол: Ж
  • Прочитано 1

Здравствуйте @artemisia !

Наработать качество 8  напрямую не получится, оно появится тогда, когда Вы запасетесь терпением и начнете делать для своего счастья все, что можете сами. Учиться, трудиться, не сравнивая себя с другими, а только с самим с собой, то есть ориентируйтесь только на  свои успехи и достижения. Без оглядки на окружающих с мыслями, что кому-то везет больше в этой жизни просто так. Доверяйте миру, учитесь понимать для  чего нужен был тот или иной  жизненный опыт, не за что ,а для чего .

Хорошо прорабатывать свои эмоции и чувства, страхи, невысказанные желания, обиды, сомнения, свои ожидания, свое настроение и тогда постепенно придет Ваша удача – Вы научитесь осознавать, что происходит, увидите, что мир находится с Вами в постоянном диалоге. Надо начать нарабатывать другие недостающие качества и корректировать перегруженные  и когда будет баланс качеств,близкий к идеальному, наработается 8. .

Давайте рассмотрим Вашу матрицу поподробнее: У Вас много энергии, Вам очень важен подвижный образ жизни, прогулки на природе, очень полезны водные процедуры. Вы отлично умеете подстраиваться под любые обстоятельства так, чтобы получить всё, что Вам нужно. У Вас всегда есть цели и стремления, отличный потенциал для жизненных достижений. В Вашем характере есть умение быть в нужном месте в нужное время и умение молниеносно действовать исходя из ситуации. У Вас прекрасное чувство гармонии, вкуса, Вы любите наводить вокруг себя красоту, легко включаетесь во что-то новое , легко вдохновляетесь и заражаете своим азартом других. Понимаете настроения людей, их состояние, эмоции. Отлично чувствуете людей даже на расстоянии, умеете считывать внутреннее состояние человека.

Вы обладаете нестандартной логикой, отлично развита  фантазия.  Для Вас важно находить слова для окружающих для объяснения своих состояний. Если просите совета, то выполняйте так, как рекомендуют , если не просите, то разрешите себе ошибаться и проявлять творчество .Учитесь доверять людям, уважать материальные ценности.

В любой ситуации полезно учиться видеть нормы и правила. Например если  я пешеход, какие у меня права и обязанности? При конфликтах стараться не оправдывать себя,а честно разбираться в причинах происходящего. Не ходить со «своим уставом в чужой монастырь». Важно учиться формулировать собственное мнение и не бояться его высказывать, даже если оно отличается от мнения  авторитетных для вас людей. Учитесь говорить нет.Будет очень полезно  вести дневник ,куда можно будет записывать свои мысли и чувства, придавая этому  ценность, описывать свои результаты  и постепенно появится своя система опоры.

Важна большая степень активности, физические нагрузки в течении дня ,полезны солевые ванны ,полезно ходить             босиком,работать с землей и плотными материалами (глина,камень). Разрешите миру быть несовершенным,   разрешите   себе испытывать разные эмоции. Позвольте себе и людям проявлять свои чувства. Разрешите другим страдать ,иначе спасая другого Вы можете предать себя. Живите здесь и сейчас,радуйтесь тому,что уже есть в жизни. Учитесь расставлять приоритеты ,не стремитесь быть хорошей для всех, разрешите себе быть  для кого-то неудобной и не бойтесь  обозначать свою позицию и не  отказывайтесь  от нее при изменившихся обстоятельствах. 

Вам подходит работа ,где нужно выступать в роли координатора, посредника, связующего звена. Вы способны монотонно делать повторяющуюся работу, работать в агрессивной среде (с деньгами, в юриспруденции), где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать. Лучше не работать  с деньгами (можно работать в сфере аналитики, например, но не с наличными деньгами), на потоке людей.  Не подходит работа с повышенной концентрацией внимания, глубоким погружением. Подходит  сдельная оплата труда и гибкий, свободный график (прийти, сделать работу и дальше заниматься своими делами). Подходит выстраивание работы на взаимоотношениях, понимании.

Подходят сферы, где нужно проявлять обаяние, чувство такта, быть приятным, нравиться людям: сфера торговли, работа с маленькими детьми. Профессии: дизайнер, парикмахер, визажист, флорист, артист.  Подходит деятельность, где нужно иметь интуицию и  догадываться о вещах, о которых не говорится: работа с людьми, заключением договоров. Нельзя работать там, где нужно жертвовать  собой и с больными людьми.  Не подходит работа с риском для жизни.

• Лайк 5

Мария, большое спасибо за такой подробный ответ! То есть в случае с недостающей 8 нужно работать одновременно со всеми качествами теста?   

Добрый вечер!Как наработать отсутствующие 3 и 5?Ведь это важно для женщины?У меня не замкнуты срочки.Мой  день рождения 29.08.1976.

@Natalia.natalia , здравствуйте))

Создайте свой вопрос на Форуме и Вам обязательно ответят.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта